С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Toyota Corolla GT-S Yoshikazu AE86

Машины GTA 4 vv1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Toyota Corolla GT-S Yoshikazu AE86: Toyota — Машины GTA 4
13658 2023 Размер: 2.40 Mb Версия: v1.0
Скриншоты
Описание
Toyota Corolla GT-S Yoshikazu AE86 для GTA 4.

Модель из: Race Driver: GRID
Конверт в GTA SA: Club[TH]
Конверт из GTA SA в GTA IV: pecet93
Handling от: igl

Заменяет: Futo
Скачать Toyota Corolla GT-S Yoshikazu AE86
Файл уже скачали 2023 раз.
Toyota Land Cruiser 200 Restyle
👁 35408 💬 47 ★ 4.2
2010-07-26
Toyota Camry '2002
👁 15965 💬 25 ★ 2.3
2010-09-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 31
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
31 Stanley
0
моделька понравилась, весело дрифтить со snow модом yes (правда текстурки немного размазанные)
p.s. тут подняли тему о толпе Королл в Либерти... можно просто поставить шанс появления авто в игре 0% в количестве 1 шт(аля такси Романа) в vehicles.ide (подряд идущие значения 100,999 заменить на 1 , 0 соответственно), и вуаля - вы единый обладатель завинилиной Короллы в городе ;)

30 pobarabanu166
0
Как же я люблю такую спорт классику! Жалко что винил не экстрой качать не буду.

29 Bear_Grylls
0
А она краситься или нет?

28 $vitiania$
0

27 brother002
0
в том то и соль, что авто "на любителя" (читай внимательно!), а ты с ходу мне: чушь мол я порю ( обоснуй!)...
Любуйся себе в удовольствие, но гнать в обратку на по-сути сказанное не надо, я уважаю дрифт, но тупость ненавижу (и нелепость тоже)...

26 SANDRO45
0
сначало думал из грида :)

25 21zema14
0
вот если бы старая ржавая копейка была дрифт каром тогда скачалбы а эт че японское биде с винилом lol

24 brother002
0
понятно, что есть много людей, я и сам дрифт уважаю... ты внимательней читай! МНОГО машин в Либерти Сити (Таких тойот королл, когда в одну сядешь) смотрятся нелепо, потому что дрифтовые уникальны, а когда их миллион - это чушь!
PS: читай, внимай, семь раз думай, потом отвечай, Любитель!

22 RaZ0R
0
На любителя.

21 Iv@N
0
блин каких ток нет машин в гэхи но блин скок качаю ни разу не находил харька 2002г.в мож кто сделает?

20 MiXA23
0
Номера в виде экстры...

19 MiXA23
-1
Эт я)

18 AzoT
0
Колеса большие...

23 MiXA23
0
Ты чё, упал?

17 ой
0
А ведь реально GTA4 поддерживает тюнинг и аэрографию ЭКСТРОЙ почемуто никто до сих пор не усвоил

16 maksim_fan
-1
[b]да реально z_zachet z_mania_rulit z_kachat_vsem z_jjosh z_tema_zakrita z_ssu_kipyatkom

15 Leo01RUS
0
ну неее, машина вышак, ток настоички не дрифтовые ни разу

14 brother002
0
Эта машина и есть одна большая экстра!... (что лично я считаю минусом, была бы в стоке + тюнинг экстрами - было бы плюс 10, а так не больше чем плюс 4)

13 MiXA23
0
Тока спойлера незватает

12 Supra
0
ВАУУУ ТАЧКА СУПЕР!!!! СПС ОГРОМНОЕ!!! Неужели для GTA 4 стали делать дрифт кары!!

10 Leo01RUS
-2
z_davay_eshe z_jjosh z_kachat_vsem z_mania_rulit
Хотя пару недочётов есть, не видно тормозных дисков и текстуры какие то дохленькие!

9 Guffigio
1
Для дрифта в самый раз!

8 SlavyaninRussia
0
Неплохой тарантас

7 Senby
0
либо гоншик,или команда такая crazy

5 MiXA23
-1
Всё!, я пошёл видео снимать!

4 memphis
-7
авто на любителя

11 brother002
-4
поддержу! На Любителя! так как не сток... много машин в одном и том же тюнинге и с одной и той же аэрографией (на улицах Либерти)- это нелепо (ну или на любителя)... (читать внимательно и обдумывать!)

2 Senby
-1
скрины давайте :)

3 memphis
1
а чем тебе в оформлении не скрины?

6 Senby
-3
например твои скрины эффектние :D

1 AmaroK
0

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.