С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Toyota Land Cruiser PRADO 150 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Toyota Land Cruiser PRADO 150 v1.0: Toyota — Машины GTA 4
19222 5731 Размер: 13.4 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Toyota Land Cruiser PRADO 150 для GTA 4.
  • Автор модели, текстур и конверта в GTA IV: Denus  </li>
<div>Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры; </li>
  • Правильная работа оптики;</li>
  • Авто правильного размера;</li>
  • Руки Niko на руле; </li>
  • Пассажиры сидят на своих местах; </li>
  • Качественные отражения;</li>
  • Автомобиль красится в 3 цвета: </li>
    • Цвет 1-Кузов;</li>
    • Цвет 2-Салон;</li>
    • Цвет 4-Диски;</li>
  • Экстр не имеет;</li>
  • + Версия без тонировки;</li>
  • Вес модели: 
    • - .wft 3.2 mb; </li>
    • - .wtd 4.9 и 2.0 mb. </li>
    </li>
<div>Заменяет: landstalker</div><div>
</div></div><div>Спасибо Bublik'у за тесты.</div><div>
</div> [i]</i>[c][/c]<div style="text-align: center;"
Скачать Toyota Land Cruiser PRADO 150 v1.0
Файл уже скачали 5731 раз.
Toyota Celica ST185 GT4 [EPM] v1.0
👁 5064 💬 8 ★ 3.4
2013-10-13
1999 Toyota GT-One TS020 v1.0
👁 2241 💬 1 ★ 4.1
2014-01-06
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 31
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
31 Abusik
0
http://www.youtube.com/watch?v=wHyVDF2Fl98

30 saymon9
1
Красивый, качественный крузак, спасибо! :)

29 Folks
3
Авто отличное 5+
Наконец стали делать другие внедарожники! :)

28 WarrioR-7
-1
Крузак отилчный! Покатаюсь!

27 ALEGARAJ
-1
реалистичные параметры управления
PRADO 2125.0 9.2 85 0.0 0.2 -0.5 0.5 5 0.20 1.0 112.0 0.56 0.51 0.7 34.0 1.11 0.99 10.0 0.10 0.50 2.0 0.9 1.1 0.20 -0.15 -0.02 0.50 0.9 0.8 0.4 0.8 0.0 30000 40248014 02214408 0

26 WoLfeR^
1
Супеееер просто супер, других слов просто нет :)

25 GOLD_WOLF
-2
нифига не качает с Deposit :(

23 CrazyEnd
0
Отличная работа! Продолжай в том же духе.

20 Dolmat_Dima
5
Красава!!!

17 LoGiNoVkAzAn
3
Я с выхода 4 ждал Прадик, спасибо тебе!)

16 Эксперт
9
Спасибо Денус!!!! твоё качество подходу к делу,доказывает что можно и нужно иметь с тобой дело. Авто щик и блеск

15 Chev_Сhelios
2
вот это крутота,низкий поклон автору!

18 FHIVE_
-1
Низкий поклон? У вас в горах даже поклоны занижают? lol

24 Chev_Сhelios
1
в каких горах придурок?я в Волгограде родился и вырос)разберись сначало валух чтобы так заряжать! :D

14 graphicool
5
Deposit вонючий!

13 M1KE
0
Тачка как у Сыча из чужого района хехехе короче как у всех бандосов лол

12 El^Gasto
-1
Отличный релиз! Вот такие машины мы и видим в реальной жизни чаще :) Так что рад буду на ней кататься...

11 desert_rose
0
ДАА Я дождался его!!!! Денус ты красавчик!!! Спасибо за прадик :) аее

10 TOR
4
Поработай с колесами, выглядят маленькими, очень. А так вроде ничего. :)

19 _Raines_
2
Зачем ты сразу в штыки идёшь ? ,их чучуть просто увеличить и было бы самое то ,а так и в реале суперово получилось,молодец постарался на славу

21 BubLik
1
ребят, ну что вы на ровном месте выдумываете абы что, лишь бы только подать это за критику? Крузак в реале на таких балонах сидит, не надо там ни диски, ни колеса масштабировать. такое впечатление, что вы судите лишь по заглавному скрину, который немного неудачно отображает пропорции. в игре нету ни малейшего ощущения, что диски (и тем белее уж колеса) малы или непропорциональны.

по поводу оптики тоже не понятно, что это было. в игровых моделях нету разделения на детали ближнего и дальнего света, просто при дальнем начинает светить ярче основная фара, так что тут надо было что-то одно выбирать.

22 N1KE
-1
Ближний свет должен быть на линзе, а он установлен на лампе, которая отвечает за дальний свет. Ты внимательно мой пост читал? Не нужно никакое здесь разделение, для правильной работы оптики, нужно поменять ближний свет с лампы на линзу, вот и всё.
Я еще раз повторяю, это несущественный минус, и на оценку всей проделанной работы никак не влияет, но если планируется следующая версия - то исправить это было бы неплохо.

9 Abish
-4
Тачка класс!!!!Еще бы теперь Toyota LAnd Cruiser 200 2012 :D

8 pvn1984
1
Это БОМБА!!!!

7 saysay
1
Зачет! Автору спасибо!

6 Nazgul
1
прочитал на сайте автора, сколько времени он затратил на моделинг. работа заслуживает только максимальной оценки! z_respect таким людям. z_sps

5 FHIVE_
-1
Хорошая работа, качественно. Из минусов только тонировка слишком сильная.

4 TimoshKiN
-5
эхх если бы релизнули до 5 части поставил бы обязательно,просто после уже не хочется вкл 4ку за прадика отдельное спасибо,жаль что не раньше..
у ПКашников батхерт чтоли?заминусовали))я высказал свое мнение,олухи

3 TSV777
1
Отличная работа clap

2 N1KE
0
Неожиданно wow Спасибо большое yes

1 G1O326
-7
vaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ocheeeen goood

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.