С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Уаз 31514 "Командирский" v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Уаз 31514 "Командирский" v1.0: УАЗ — Машины GTA 4
11079 2318 Размер: 9.37 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Уаз 31514 для GTA 4.

Автор машины: Avalon Style Entertainment (Полный привод 2:Уаз 4х4)
Автор конверта и доработок в GTA IV: KLEP37

Особенности модели:

  • Присутствует грязь; 
  • Присутствует отражение в зеркале левой двери;
  • Рабочая подвеска;
  • Бьются все стекла, кроме боковых; 
  • Работают все фары, и двери; 
  • Бьются все фары;
  • Правильная коллизия, все простреливается; 
  • Руки ГГ на руле;
  • 6 цветов раскраски.

Заменяет: rancher
Скачать Уаз 31514 "Командирский" v1.0
Файл уже скачали 2318 раз.
УАЗ 3909 v.1.0
👁 12217 💬 36 ★ 3.7
2011-05-22
Уаз "Hunter" Trial v1.0
👁 9361 💬 13 ★ 4.6
2011-10-03
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 20
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
19 metr99
0
спасибо пояснил yes

18 straf
0
ничо-ничо !

17 ALEXSANDR37
0
Офигеный уазик
На нем везде проедешь

16 CAMOCPAH
0
z_zachet Круто!

15 metr99
0
Нефига целых 6 цветов раскраски :D
Ооо святой кэп это самая ЦвЕтАсТаЯ машина в мире crazy

14 jassi
0
о добрый страй уазик автору зачёт модель отличная gt-r

13 LeshKa(PAV)
0
Тачка то норм, жаль что боковые стекла не бьются :)

12 Djek
2
Quote (MIK161RUS )
Опять лебёдка не работает

lol

11 Ferty
0
мде, это из полного поивода 2? Я именно на таком пол игры проездил :)

10 NIK161RUS
5
Опять лебёдка не работает :D

5 EgoRIk
0
MixaGl дофига мест есть
тачка наша, на такой грех не попробовать прокатиться

6 MixaGl
1
да я то уже катаюсь) Ну если у людей стоят трассы для бездорожья как у меня то есть где)

7 LMaster
0
СА для кого портанули?

8 MixaGl
0
Я знаю! Я там тоже катаюсь!!!

4 MixaGl
0
Была бы офигенная грязь и бездорожьше шикарное, то было бы круто, а так на нём мало где можно покататься :(

9 NIK161RUS
4
GTA:IVSA

3 (КН)
9
Quote
Бьются все стекла, кроме боковых;

То есть целых 2 стекла!!! :D
Quote
Работают все фары, и двери;

Переходим к критериям оценки сочинения... Содержание: 3. Грамотность: 3. Средняя: 2. :D
Quote
Руки ГГ на руле;

Если руки будут не на руле, то руль наверно будет на полу :D
Quote
Присутствует грязь;

Ради этого обязательно нужно скачать! :D

Просьба поставить мне 38 минусов. Если будет меньше, то я распилю Землю бензопилой!
----------------------------
Теперь серьезно. Клеп, уже пора научится делать все хорошо! Ну вот зачем ты сделал боковые стекла небьющимися? Тебе это все можно простить если только ты... родственник Моргана.

2 Putus
4
6 цветов раскраски!

я уже начинаю бояться.....

20 SpeZ
0
почти как в радуге, прогресс уаза на лицо :D

1 Nik1997
-7
вот та кар! crazy +

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.