С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Северный Янктон (North Yankton) снежный город из GTA 5 для GTA 4 v1.0

Моды GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Северный Янктон (North Yankton) снежный город из GTA 5 для GTA 4 v1.0: Ландшафт — Моды GTA 4
8811 1287 Размер: 142 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Ну вот и дождались друзья! Встречайте Северный Янктон (North Yankton) — снежный город из GTA 5 

Еще одна частичка GTA 5 для «Либерти-Сити» ! Легендарный Автор NTAuthority не перестает нас радовать! Кто играл в GTA 5, тот должен помнить в начале игры городок под названием «North Yankton», (Северный Янктон). Наслаждайтесь!

Модификация проверялась на 1.0.7.0, на EFLC пока не работает.

Так как пользователь под ником «taltigolt», является спонсором данного проекта, подписывайтесь на его канал на ютубе, лайкайте, комментируйте, делитесь впечатлениями, или просто поблагодарите его, уверен ему будет очень приятно, а нам не сложно!)

Также над проектом трудились:  ZZCOOL и Chris.

// УСТАНОВКА //
  • 1) Сделать копию заменяемых файлов;
  • 2) Скопируйте все файлы из архива, где установлена ваша игра.


ВНИМАНИЕ !
При использовании русского перевода инструкции описания на других сайтах, гиперссылка на http://GtaMania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!



Демонстрационное видео.

Скачать Северный Янктон (North Yankton) снежный город из GTA 5 для GTA 4 v1.0
Файл уже скачали 1287 раз.
RedRing v1.0
👁 2742 💬 0 ★ 3.5
2014-05-21
Norisring Official Circuit v1.0
👁 2835 💬 2 ★ 4.0
2014-08-04
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 9
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
9 OrsBorz
0
А, нет, отбой. Ошибка вызывается после того, как прописываешь необходимые тексты в images.txt. Патч 1.0.4.0... жаль.

8 OrsBorz
0
У меня патч 4-й, установил без всяких ASI (с ними ошибка при загрузке), где найти эту локализацию?

7 nastuxa
0
Без трафика конечно не то ,но попробую,спасибо автору!

5 caine011
0
Подожду годик другой пока сделают всю карту ГТА 5...Как и в случает с Лос Сантосом половины текстур нету

4 Nazgul
0
афигеть! большой плюс автору!
впервые жалею, что мой деревянный комп не потянет карту такого размера.

6 iFamouz
0
Карту большого размера? С. Янктон не такая уж и большая карта, меньше карты Liberty City...

3 portal-2x2
0
На 1.0.4.0 ставил кто?

2 $Evgen4iK$
1
Жаль что на EFLC не работает :(

1 Gamer951
3
Наконец то ! Спасибо автору ! yes

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.