С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

ENBSeries 0.079 SORA для GTA 4

Моды GTA 4 v0.079 SORA HOT
Скачать бесплатно без регистрации ENBSeries 0.079 SORA для GTA 4: Прочие моды — Моды GTA 4
28653 7695 Размер: 389.8 Kb Версия: 0.079 SORA
Скриншоты
Описание
Новая версия популярного графического мода ENB Series для GTA 4.

ENBSeries 0.079 SORA:
Добавлена поддержка внешних шейдеров для генерации шума облаков и блума. Реализована луна. Для активации луны, необходимо файлы enbmoon.tga и enbmoonbump.tga скопировать в папку с игрой (поддерживаются расширения tga, png и bmp). enbmoon должен быть с альфа каналом.

Для изменения текстуры звезд, скопировать файл enbstars.tga (png, bmp) в папку игры.
Для изменения текстуры облаков, скопировать файл enbclouds.tga (png, bmp) в папку игры.

Не должно стоять никаких модов, изменяющих папку common\shaders игры, чтоб не было проблем с чрезмерной яркостью, отсутствием теней или прочих артефактов. Настройки драйверов видеокарты тоже должны быть правильными, как указано в документации на enbdev.com

Артефакты при включении сглаживания (antialiasing) на видеокартах ATI имеют место, не на чем тестировать, так что используйте как есть.

Необходимые библиотеки для запуска ENBSeries из комплекта DirectX9, которые отсутствуют у некоторых пользователей:
d3dx9_26.dll
d3dx9_40.dll


Полезная тема о ENB на нашем форуме, с настройками наших пользователей.

Скачать ENBSeries 0.079 SORA для GTA 4
Файл уже скачали 7695 раз.
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 28
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
27 OLeGTRik
0
ну перенёс я фалы в корень игры и всё равно всё как было так и осталось

28 aleksandr2040
0
Попробуй в игре нажать shift + f12

26 Duz
0
Воронцов спс тебе за твои труды,пробовал разные конфиги подкрученные на твоём (пиратка,патч 1.0.0.4) не подходили ,а твой стандарт очень хорош (есть конечно мелочи но по ходу подкручу немного под себя ,когда научусь но факт ,что очень нравится).

24 axller
0
во жесть графон стал

23 Graffoman
0
у меня не запускается гта... просто не открывается - ни4его не пишет...
драйвера есть, установил правильно вроде...
вот ток одно смущает... пат4 стоит самый первый... надо обновлять? может из за этого?

22 Raider10101
-1
HELP!!! Запускаю игру, и как только захожу, виснет, что делать?!?!

21 CryTek535i
0
Помогите!!! фпс стабильный 30-35фпс,толька вот,каждые 5сек картинку,подергивает...,как бы подвесает,на долю сек...

До этого,предедущая сборка работала,норм=)


19 killer_lg
0
так... а куда что кидать?

20 Guffigio
1
netupi Описание читай!

18 Guffigio
1
Почему у меня луна и звезды не появились? Может я не сделал этот так называемый "альфа канал"?

17 Nukie
-1
С конфигом от memphis)'а пошло здорово))) wow

16 Gerain84
0
нет так размытости нет оно появляется как в нфс при высокой скорости

15 pakshon
0
Gerain84 , а это размытие!!! просто нажми клавишу "Р" и оно исчезнет!!

14 Gerain84
0
которое появляется укогда сильно разганяюсь

13 pakshon
0
всё супер!!!
только заметил один баг!!! когда включаешь на машине задний ход,то отражение на асфальте находится не за машиной, а перед ней или под машиной по центру!!!!

12 CR0MWeLL
1
serbiev ух нихрена подскажи как так сделать тоже хочу, особенно облака crazy

11 SashaFm1
0
Очередной . Ща посмотрим.Хотя скрины мне нравятся

10 Бутерброд
0
почему он не пашет? точнее пашет коряво, вся графа в черной пелине

9 El_Cadillaco_88
0
ForArt, тода тебя после установки ENBSeries 0.079 SORA просто порвёт :D

8 ForArt
5
с денди :D

6 neofix
4
ForArtа ты случайно не с сеги сразу за комп сел или с psone? lol

5 SHEFIELD
0
Понятно, спасибо я так и хотел))

25 Guffigio
1
Я так и написал ;)

4 ForArt
3
эти все моды для графики извращение. имхо у 4-ки и так графа идеальная :p

7 ToxaRTC
-4
с подключением к интернету ;)

3 FireStarteR
0
Установка свежайшего DirectX решит проблему.

1 SHEFIELD
0
А у меня пишет приложению не удалось запустится т.к. файл d3dx9_40 не был найден и тд. Че делать?

2 Guffigio
2
Этот файл прямо в описании!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.