С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Вид от первого лица (First Person v1.22)

Моды GTA 4 vv1.22 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Вид от первого лица (First Person v1.22): Скрипты — Моды GTA 4
30901 6677 Размер: 66.2 Kb Версия: v1.22
Скриншоты
Описание
First Person - плагин для ASI Loader добавляющий вид от первого лица в GTA 4.

Скачать Вид от первого лица (First Person v1.22)
Файл уже скачали 6677 раз.
EPM Mod v0.5 BETA
👁 13200 💬 40 ★ 4.2
2010-03-24
ELS v3-R0.67 (Emergency Lighting System)
👁 18011 💬 18 ★ 4.5
2010-03-25
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 30
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
30 AndreyGTX590
0
Counter strike xaxaxaa

29 Aftors
0
Прривет всем помогите пожалуйста установить мод )
не разу не чего не установливал поскажите пожалуйста как ?

28 roma
0
а как этот вид включить? в ридми написано насчет клавиш M,N,B,L.я их нажимаю а толку нет(

27 pobarabanu166
0
У меня на 1.0.0.4 идёт. Кидаешь в папку с игрой,и меняя виды добавляется от первого лица.

26 ReMuS
0
на 1.0.0.4 пойдет?

25 дима
0
а как установить?

24 123
0
как включить мод после того как скинул

23 сергей
0
парни подскажите как поставить мод сраный , переводчик не помагает я уже не знаю что нужно сделать.

22 СанёК
0
Как мод вставить!!! Помогите пож !!!

21 mick(s37)
0
въехал зарегиться нужно

20 frimen
0
А если у меня GTA 4 EFL (продолжение) то куда кидать?

19 JIecHuk
0
Народ, кто в курсе как отключить центрирование камеры? Очень мешает по сторонам смотреть при виде от первого лица в авто и вертолёте.

17 Valeo
0
народ подскажите как его установить. а то у меня ридми на английском

18 JIecHuk
0
Загугли "переводчики" и всё поймёшь :)

16 С Е Р Ё Г А
0
Отличие от первой версии:
1)В машине камера не трясётся от движений головы Нико.
2)Настроен прицел(в первой версии, когда стреляешь, пуля попадала правее прицела)

15 gtashnik
0
прикольный мод особенно с видом из салона

14 lezgin05
0
nIK400 в файле FirstPerson посмотри. и почитай лучше ридми (в архиве с модом) там написано что означает каждая строка :)

12 Sonik
0
А после установки этого мода можно будет переключать вид (в смысле чтобы играть и от 1-го и от 3-го лица )?

13 JIecHuk
1
Конечно можно. Мод увеличивает возможности игры, а не изменяет их.

10 lezgin05
0
в папку с игрой гта4. и у тебя должен быть аси лоадер

9 Marcus
0
Мод отличный +5! но куда кидать файлы?

8 atom370
2
в чём отличие от пред версий? и еще, а можно сделать камеру пониже?

11 Hayk474
0
мне тоже очень интерецно!

6 Gang_Starr
0
ваще суперский мод)) совершенно новые ощущения от игры)) только лучше еще поставить мод чистых стекол в такчках а то когда едешь не оч видно )

5 lezgin05
-1
глюки можно настраивать если незнал

7 nIK400
0
И как же буду признателен если раскажыш.

4 Mike_2594
-1
Глюков хватает, но в целом здорово. Вот только поздновато выложили.

2 Hot
0
А не тупит игра от неё?

3 EvaFrise
5
нет я поставил, не тупит

1 lezgin05
-3
да прям как в кс теперь можно)круто работаит)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.