С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

GTA IV Vehicle Mod Installer v1.5

Моды GTA 4 v1.5 HOT
Скачать бесплатно без регистрации GTA IV Vehicle Mod Installer v1.5: Программы — Моды GTA 4
26709 8481 Версия: 1.5
Скриншоты
Описание
GTA IV Vehicle Mod Installer - это приложение, которое позволит Вам просто и быстро заменить оригинальные транспортные средства GTA IV и эпизодов (TLAD, TBOGT) на созданные модели транспортных средств для этой игры.

Изменения в v.1.4: 

  • Исправлена ошибка с определением локализации игры;
  • Исправлены некоторые мелкие ошибки.

Изменения в v.1.5: 

  • Добавлена кнопка к онлайн справке;
  • Исправлена ошибка при проверке wtd файлов;
  • Исправлена ошибка при проверке новых цветов;
  • Исправлена ошибка при определении локализации для русской версии игры;
  • Исправлена ошибка с определением зависимых названий транспортных средств;
  • Исправлены некоторые мелкие ошибки.

Если у вас возникают проблемы с использованием приложения или вы обнаружили ошибку, либо просто хотите выразить свое мнение или высказать пожелание — пишите электронной почтой на адрес mobiled2@gmail.com и я постараюсь вам помочь.

Архив обновлен.

Скачать GTA IV Vehicle Mod Installer v1.5
Файл уже скачали 8481 раз.
Rage Shader Info Tool v0.0.0.2
👁 4269 💬 4 ★ 5.0
2013-05-13
OpenIV v1.5
👁 15928 💬 4 ★ 4.1
2013-07-23
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 6
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
6 FONIA5
0
Я не знаю из за чего, но когда я менял новую модельку машины, после вписывал свое название чтобы отображалась когда я в нее садился, то у меня игра вылетала после того как я ее включал, с чем может быть связано?

5 sulltan
1
давно пользуюсь никаких проблем!!! спасибо огромное!!! :)

4 Zellock
1
Прога для ленивых)))

2 $Evgen4iK$
1
Хорошая прога,давненько пользуюсь.Насчет бэкапа согласен,было бы неплохо...

1 Barracuda010
0
Сделайте бэкап фалов для начала.После первой становленной модели через прогу - вылет.
Бцудьте внимательны.

3 Denus
0
если б прога была косячной, то комментов, подобных твоим, были бы десятки, если не сотни, так как скачало ее немало народа. скорей всего, модель сама была косячной или ты настолько криворукий, тоже не исключается.
и есть там бекап, все или одну из моделей можно восстановить на стандартную. че вы ставили? как? непонятно)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.