С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

OpenIV 0.9.1.240

Моды GTA 4 v0.9.1.240 HOT
Скачать бесплатно без регистрации OpenIV 0.9.1.240: Программы — Моды GTA 4
22118 8304 Размер: 4.09 Mb Версия: 0.9.1.240
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
OpenIV для GTA 4.

Данная версия программы работает как с GTA IV, так и с EFLC.
Скачать OpenIV 0.9.1.240
Файл уже скачали 8304 раз.
GTA IV Vehicle Mod Installer v.1.0
👁 14989 💬 24 ★ 4.8
2011-03-12
GTA IV Vehicle Mod Installer v.1.1
👁 18094 💬 28 ★ 4.8
2011-04-07
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 19
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
19 Mike_2594
0
Во-первых, эта версия давно устарела. (последняя - 1.5)
Во-вторых, никаких троянов здесь нет.
И тебе следовало бы хоть как-то аргументировать своё заявление, а то я могу и +20% влепить за III.7.

18 Shtrihan
0
Отличный помощниик,а то у меня спарк почему то не работает.

16 Stall
0
прога супер особено для 1.0.7.0 eng)

14 Mike_2594
1
Quote
Ввели в эксплуатацию функцию создания этих архивов?

А разве её не было?)

Quote
Для меня это очень важно, поскольку процесс замены звуков в игре (фоновой и прочей музыки) встал именно из-за этого.

Для замены звуков достаточно SparkIV и GTA IVaud.

За программу +5, уже несколько дней пользуюсь. С русским языком смотрится лучше, и теперь можно избавиться от старого екзэшника.)


17 Tricky
0
При открытии функции создания архивов, эта функция (А именно - Создание архива версии 3.0) была попросту не активна. А звуковые дорожки на архивах версии 2.0 не читались игрой, как не пробовал. Плюс ко всему, звуки оружия и прочие Фоновые заменить GTA 4 AUD'ом можно, не спорю, однако вступительную, фоновую и прочую музыку (кроме радио) заметить даже через Спарк - невозможно. Уж поверь, возился с этим делом я оооочень долго.

13 WRANGLER
0
отличная штуковина z_rtfm z_sps z_odobryayu z_zachet

12 WRANGLER
0
а как добовлять

9 Rustik-009
0
mEEk1ll спарком добавить невозможно,им можно токо заменять)))))а open IV-это вещь)))) :)

8 05DAGShoma
0
Чётко !

6 mEEk1ll
-2
3 igor555909 (Сегодня 20:39)
С помощью этой можно добавлять,а не заменять вот очень важная особенность!

я и со SPARKIV прекрасно добавляю!=)


7 FeDoTT
4
Да ты просто Волщебник какой-то)))

10 MoRoZoVV
3
И не говори lol

5 Aleksus
0
bayan Всё работает на отлично. Патч 1.0.7.0 z_zachet

2 M@kinT0sh
0
Зачем их столько (программ)? Я пользуюсь SparkIV и она меня устраивает!! =)

3 igor555909
2
С помощью этой можно добавлять,а не заменять вот очень важная особенность! :)

4 Putus
0
вово а теперь и для ЕФЛС!!!

11 MoRoZoVV
2
EFLC и без обновления можно было редактировать, не так просто, но можно было.

1 igor555909
0
Хорошая вещь особенно для добавления нового авто! :)
Большое спасибо!

15 WarrioR-7
0
Хорошая да ! но спарк 4 поудобнее!!!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.