С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Simple Native Trainer v6.0

Моды GTA 4 v6.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Simple Native Trainer v6.0: Программы — Моды GTA 4
23143 6977 Размер: 2.44 Mb Версия: 6.0
Скриншоты
Описание
Simple Native Trainer v. 6.0 для GTA 4 и EFLC.

Трейнер работает с патчами GTA IV 1.0.1.0, 1.0.2.0, 1.0.3.0, 1.0.4.0, 1.0.0.4, 1.0.6.0, 1.0.7.0, и с патчами EFLC 1.1.1.0 и 1.1.2.0. Работает в однопользовательском режиме и в мультиплеерных режимах Free и Party.
Скачать Simple Native Trainer v6.0
Файл уже скачали 6977 раз.
SparkIV 0.6.8 [1.0.7.0 + EFLC 1.1.2.0]
👁 59885 💬 9 ★ 4.5
2010-06-07
Simple Native Trainer v6.1
👁 16387 💬 26 ★ 4.5
2010-09-02
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 26
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
24 Alucard34
0
плиз подскажиите как его запустить!

23 Dipline
0
Можно ли в трейнере включать поворотники?

22 casaca
0
народ помогите вот у меня GTA EFLC репак и вот я пытаюсь поставить тренер ставлю патч 1.1.2.0 и всё игра вылетает когда я пытаюсь поиграть по сети либо в одну из частей помогите плз
скайп Tabletochko
Icq Disc0d@ncer

21 CR0MWeLL
1
Я понял в чем прикол этого тренера, мои просьбы услышаны теперь телохранители могут ездить за тобой на машинах! wow

20 realdip
0
Спасибо, все заработало!
А в трейнере русский язык никак не включается?
Если русифицировать GTA работать перестанет?

25 Hot
0
Игра запускаться будет,но вместо букв будут иероглифы или квадратики(у кого как).

17 realdip
0
а где взять английскую? на этом сайте русская выложена?

18 SandWicH
0
Патч английский поставь.

19 realdip
0
ты имеешь ввиду 1.0.7.0 ?

16 Cappuccino
0
Народ скиньте мне свой файлчекфикс а то мне орет что он токо для 1.0.0.4 а у меня патч 1.0.7.0

15 rm8
0
Как напистать разработчику тренера sjaak327? Хочу попросить чтобы увеличил количество слотов для доп.машин. На ГТАФОРУМС не дает зарегистрироваться...:(

добавил 39 в эпизоды, а спавнить не могу все...только 20+12


14 Faustin
0
ребят проблема такая, установил этот трейнер, потом установил русик от 1с и трейнер работать перестал :( что надо сделать что бы и трейнер и русик от 1с вместе работали

13 badimger
0
А на русскую вообще никак?
может мультиязычкая есть? :(

26 Hot
0
Нету.

12 KarteK
0
поставил и вообще не догоняю как его запустить то? все кнопки пережал - толку ноль %)

11 LoDer
-1
на русскую версию когда выйдет?

10 Nike_UA
0
Jaxer, спасибо огромнейшее! Давно искал решение этой проблемы

9 Nike_UA
0
хм, ну да, надо было по другому вопрос ставить, кто нибудь знает как эту фигню исправить?))

8 кОт---3адРоТ Гта 4
0
у меня такая фигня(на примере машины пмп 600

7 Nike_UA
0
у кого-нибудь еще есть фигня с экстрами в эпизодах, по типу у авто 9 экстр, а в тренере показывается 1?
В обычной GTA все в норме

6 bart2
0
не подскажите как убрать эти горячие клавиши, а то немогу запустить ELS сирены и коп мод. хочу убрать их полностью. как?

4 Thomas
-2
Лучше скажите где взять ASI для 1.0.6.0 чоб этот трейнер заюзать

5 SandWicH
1
Аси давно уже не обновляется, забудьте про него, также как и про файлчек. На западных сайтах выкладывают якобы новую версию, но смотришь на дату изменения файлов и понимаешь, что это старый аси.

Вместе аси и файлчека используй xliveless


2 EgoRIk
-2
блин, не пойму, поставил трейнер, а ничего нового не заметил(

3 Guffigio
4
читай changes.txt! там все подробно расписано...правда на английском языке :D

1 EgoRIk
-1
О, еще один трейнер))

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.