С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

SparkIV 0.6.9 PB [1.0.7.0 + EFLC 1.1.2.0]

Моды GTA 4 v0.6.9 Public Beta HOT
Скачать бесплатно без регистрации SparkIV 0.6.9 PB [1.0.7.0 + EFLC 1.1.2.0]: Программы — Моды GTA 4
56851 16881 Размер: 516.9 Kb Версия: 0.6.9 Public Beta
Скриншоты
Описание
SparkIV 0.6.9 Public Beta для GTA 4 с патчами 1.0, 1.0.1, 1.0.2, 1.0.3, 1.0.4, 1.0.4r2, 1.0.6.0, 1.0.7.0

и

SparkIV 0.6.9 (EFLC) Public Beta для эпизодов с патчами - Version 1.1.0, 1.1.1 or 1.1.2 of EFLC.exe

SparkIV - программа для работы с файлами GTA 4 с расширениями IMG и RPF.

Это БЕТА версия, поэтому она может не работать так, как должна.
Пожалуйста, делайте резервные копии заменяемых файлов.


Скачать SparkIV 0.6.9 PB [1.0.7.0 + EFLC 1.1.2.0]
Файл уже скачали 16881 раз.
Handling Batch Editor
👁 9757 💬 7 ★ 4.9
2010-11-15
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 19
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
19 OrsBorz
0
Понятно.

18 Kolin
0
Классная программа работает быстро и четко автору z_respect

17 SeregaSNIPER
0
Не запускается, аппкрэш, патч 1070 + русик, есть идеи?

16 Uspex
0
Кто Умеет Редактировать Модели Персонажей Gta 4 Свяжитесь http://vkontakte.ru/uspexroma

15 JIecHuk
0
wdr файлы открывать не хочет :(
Упс, двойным кликом открывает))

14 DRuNkEr
0
не знаю,я пока только одно отличие нашёл.Этот спарк работает быстрей пред идущих,по крайней мере у меня

13 kilabot
0
я обновил свой GTA 4 EFLC до 1.1.2 и SparkIV 0.6.9 EFLC перестал воркать. скажите пожалуйста, что сделать, чтобы можно было опять добавлять тачки?

12 Gaff93
-1
как пользоваться?!

11 †GHOST†
0
у меня пишет что версия не та хотя у меня 1.0.6.0 чё за хрень?

10 magnum358
0
SPASIBO

8 SlavyaninRussia
0
Новый спарк......это всегда хорошо

6 BANDIT-62rus
0
А в чем различия то?

3 Messian
2
на версии 1061 пойдёт?

4 Mike_2594
0
Должен.
Ну в крайнем случае, будешь в ручную архивы искать и открывать. (кнопка "Open")

5 Messian
2
уууууууууурррраааааааа!
запустился! и я смогу поставить новые тачки в игру ууурррааа!!!

7 Chrome
0
А вот раньше этого ты типа не мог сделать да? :)

9 Messian
2
нет... другие не запускались, почему то

1 maksim_fan
3
Да лучше пользоваться старыми и проверенными версиями!

2 razgulai174
6
согласен. чем юзать с опасением не понятно что
на так или иначе автор молодца - за работу

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.