• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » PC Gaming Edition for GTA IV by coffecup v0.9 (Обсуждение сборки.)
PC Gaming Edition for GTA IV by coffecup v0.9
 Alex9581 Дата: Понедельник, 2013-04-08, 20:08 | Сообщение # 1
Гангстер
GtaMania.ru
PC Gaming Edition for GTA IV by coffecup v0.9


Название игры: GTA IV
Год выпуска: 2013
Автор/Разработчик: coffecup
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 0.9
Требуемая версия игры: 1.0.4.0
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: английский
Описание:

Если вы не были в большом восторге от других модов для GTA IV, то вы просто обязаны попробовать этот.
Только в связи с некоторыми обстоятельствами я вынужден остановить разработку на неопределенный срок. Поэтому выкладываю немного раньше чем планировал.
Но не беспокойтесь. Это практически финал. Все более чем прекрасно работает, просто мне бы хотелось внести ещё парочку совсем незначительных изменений тут и там.
Ну, я сам ещё точно не знаю что и как... Возможно у меня будет немного времени чтобы его обновить. Так что на всякий случай следите за новостями.
[spoiler="Особенности мода"]-НОВАЯ ГРАФИКА
Основана на ЕНБ миксе Compotik'а от 19.02.2013. Отлично подходит для игры.
Обладает красивой, ровной, весенней картинкой, что сейчас придется как нельзя кстати. Цвета мягкие и естественные - глаза отдыхают.
К тому же, в отличии от других, он не слишком прожорлив и не вызывает вылетов или пропадания текстур.
В комплекте идут дополнительные опции для более слабых компьютеров.

Конечно, вкусы у всех разные, существует множество ЕНБ конфигов, но все же я настоятельно рекомендую использовать именно его.
В противном случае, не приходите потом и не нойте что у вас игра не запускается, вылетает, текстуры пропадают и тому подобное.
Поиграйте с ним хотя бы денек, а потом уже решите стоит переходить на другой или нет.
-НОВЫЙ ТРАНСПОРТ
Все авто, кроме грузовиков, фургонов и мотоциклов, заменены на качественные. Плюс добавлено 24 дополнительные машины, в том числе и байки из Эпизодов.
Многим машинам добавлены новые цвета.
Я постарался сохранить такой же набор автомобилей какой и был в оригинальной игре и в то же время чтобы он состоял из как можно более разнообразных типов и марок авто.
Машины правильно отображаются и не проваливаются в текстуры ни в постановочных роликах, ни в скриптовых погонях.
То есть, вы без проблем сможете заново пройти всю сюжетную линию игры.
А этого, поверьте, было не так уж легко добиться.
-НОВАЯ ФИЗИКА
Все машины имеют переработанное управление. Некоторые хэндлинги изменил частично, другие основательно, а некоторые переписал полностью.[/spoiler][spoiler="Дополнительная информация"]-Нужно сказать что на данный момент в моде все таки есть три-четыре машины которые в разной степени проваливаются в тестуры, но не переживайте, проблем они не вызывают.
Тем более некоторые из их авторов уже согласились мне помочь и дать исправленные версии, за что я им очень благодарен.

-Дополнительные машины можно спавнить через трейнер.
Нажимаете F3, затем выбираете CarSpawning, ищите в самом конце строчку Added Cars, нажимаете на нее и выбираете нужное вам авто.
В трейнере также разблокированы экстры для всех машин и сохранено несколько комплектов одежды.

-Поддержка EPM пока не введена

-Мод тестировался на Core i5 2500k 3.30Ghz / ОЗУ 8Gb / Radeon 6950 2Gb

-Существует ещё много отличных авто которые мне очень хотелось добавить. Но к сожалению игра не резиновая и всего в неё не запихнешь.
На патче 1.0.4.0, двадцать четыре машины это предел.
Но, я все же надеюсь, что когда нибудь Борис Воронцов выпустит новую версию ENBSeries с поддержкой патча 1.0.7.0.
Тогда, если кто нибудь напишет хороший конфиг, можно будет перейти на него. Все дело в том, что там уже предел на добавленные тачки равен 78-ми.
Вот тогда-то и можно будет разгуляться... Если компьютеры не расплавятся XD[/spoiler][spoiler="Установка"]Все очень просто. Выбираете необходимый компонент и копируете содержимое в папку с установленной GTA IV.
Устанавливать следует на чистую пропатченную до 1.0.4.0 версию.

1. Папка Base содержит основу мода: собственно карпак, xliveless, но-интро патч, настроенный трейнер, а также файлы для поддержки скриптов.
2. В папке ENB вы найдете сам конфиг и опции для разных компьютеров.
3. В папке HD Road Textures соответственно лежат новые высококачественные текстуры дорог.

4. В папке Traffic scripts вам нужно будет выбрать один из двух траффик-скриптов: Traffic Control или Traffic Load.
-Рекомендую выбрать Traffic Control. Он слегка багнутый, но зато не нагружает систему и вполне хорошо справляется со своей задачей.
Скопируйте папку scripts в папку с вашей GTA.
-Другой скрипт - Traffic Load по-идее должен быть лучше, но ставить его стоит только в том случае если вы имеете очень мощный компьютер.
Иначе у вас с большой вероятностью начнут пропадать текстуры, игра начнет глючить и в конце концов вылетит. Не советую.
Для него я положил несколько опций: 5 авто, 10 авто и 20 авто в цикле. Чем больше машин в цикле, тем сильнее нагрузка.

5. С установкой разобрались.
Теперь проверьте и удалите следующие папки (если они у вас есть):
Для Windows 7
-Имя пользователя/Мои документы/Rockstar Games/GTA IV - кроме вашей музыки
-Имя пользователя/AppData/Local/Rockstar Games/GTA IV

6. Всё, готово. Наслаждайтесь ! :)

НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА !!![/spoiler][spoiler="Скриншоты"]































[/spoiler]
[ HK]
offline
 coffecup
Дата: Среда, 2013-04-24, 22:16 | Сообщение # 2
Гангстер
Сообщений: 30
Раздача обновлена 24.04.2013
Изменено управление у некоторых машин. Добавлены новые цвета.
Из трейнера удалены несуществующие машины. Добавлены две новые, которых раньше не было.
Просьба перехешировать раздачу и докачать измененные файлы.
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Общий форум » PC Gaming Edition for GTA IV by coffecup v0.9 (Обсуждение сборки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: