• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: iFamouz  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Инструкция по установке модов GTA IV
Инструкция по установке модов GTA IV
offline
 Strelok
Дата: Пятница, 2009-01-09, 14:29 | Сообщение # 1
Гангстер
Сообщений: 1396
Перед тем, как установить любой мод, нужно разрешить поддержку модов в игре и вывести файлы из режима read-only (только для чтения).

Как разрешить поддержку модов

К сожалению, версия Grand Theft Auto IV для PC не разрешит устанавливать моды сразу после покупки. Перед загрузкой игры программа проверки убедится в том, что вы используете первоначальные файлы. Поэтому требуется поставить патч, который разрешит установку любых модов для вашей игры. В настоящее время доступно несколько патчей:

File Check Fix
Поддерживаемые версии игры: 1.0.0.0, 1.0.1.0, 1.0.2.0, 1.0.3.0, 1.0.4.0, 1.0.0.4.
YAASIL
XLiveLess (отключает доступ к игре по интернету)

Установка модов с расширением .oiv

Файл .oiv представляет собой обычный архив с файлами модификации и инструкцией для их установки. Только эти инструкции предназначены для программы OpenIV.
Для установки достаточно запустить файл с помощью OpenIV версии не ниже 1.4.
Посмотреть на процесс установки подобных модификаций можно в этом видео.

Установка модов для файлов данных

Огромное количество информации в играх Grand Theft Auto хранится в текстовых файлах. Вот некоторые из наиболее часто модифицируемых файлов:

carcols.dat: определяет цвета, с которыми совместима каждая отдельная машина.
cargrp.dat: создает классификации машин и определяет, какие категории лиц будут водить автомобили каждой отдельной группы (например: работники полиции могут водить только полицейские машины).
handling.dat: значения массы, лобового сопротивления и другая информация касательно технических характеристик каждой отдельной машины.
timecyc.dat: информация относительно различных погодных условий, видимых в игре.
vehicles.ide: среди других значений следует выделить частоту появления каждой машины в игре.
visualsettings.dat: значения для множества игровых эффектов, включая дождь.
WeaponInfo.xml: почти вся информация касательно оружия, включая размер обоймы, точность и названия моделей.

В данном руководстве, мы пробежимся по этапам установки мода Урон оружия.

1. Убедитесь в том, что в вашей игре разрешена поддержка модов.
2. Скачайте и извлеките из архива мод, и увидите, что файл данных, который он изменяет, называется WeaponInfo.xml.
3. Перейдите к папке, в которой на вашем компьютере установлена GTA IV, а затем к папке \common\data.
4. Переместите закаченный файл WeaponInfo.xml в вашу папку \common\data в папке установки GTA IV, тем самым заменив старый файл.

Вот и все! Следуя этим этапам, вы легко установите мод для файла данных.

Установка модов текстур

Все скины и визуальные представления, которые вы наблюдаете в игре, являются текстурами. Наиболее распространенные моды текстур – это те, которые изменяют скины и оболочку героя, но они также могут использоваться для редактирования любого визуального объекта в игре.

Моды текстур идут в виде пары разных форматов. Некоторые выпускаются в качестве файлов с расширениями .wtd и .wdr, которые являются форматами, используемыми GTA IV для упаковки нескольких моделей или текстур в один архив. Другие выходят в виде простых PNG файлов, которые представляют собой формат, используемый изображениями внутри архивов текстур. В данном руководстве вы узнаете, как установить любой из данных типов модов.

Перед тем, как установить любой вид модов, вам потребуется инструмент, позволяющий открывать и редактировать архивы GTA IV. В этом руководстве мы будем использовать SparkIV, автор которого aru, но также доступен другой инструмент OpenIV.

Для начала мы покажем, как устанавливать мод Johnny Klebitz (Джонни Клебитца), который выпускается в виде нескольких файлов с расширением .wtd и .wdr.

1. Скачайте и извлеките мод из архива. Вы увидите несколько файлов, таких как hbair_002_u.wdr и hair_diff_002_a_uni.wtd. Это архивы с моделями и текстурами, которые содержат видоизмененные изображения.
2. Откройте SparkIV, и нажмите Open. Перейдите к GTA IV\pc\models\cdimages\playerped.rpf и откройте файл.
3. Теперь SparkIV отобразит длинный список различных файлов с расширениями .wdr и .wtd. Все это текстуры, используемые для создания оболочки и одежды Нико.
4. Для установки мода Джонни Клебитца, просто нажмите Import в верхнем меню и выберите все файлы, входящие в скаченный вами архив.
5. Как только все будет импортировано, измененные файлы станут синими внутри редактора SparkIV. Вы можете сделать двойной щелчок мыши по одному из синих файлов, например head_diff_000_a_whi.wtd, чтобы убедиться, что мод установился – вы должны увидеть изображение, напоминающее Джонни, а не Нико.
6. Нажмите Save в меню SparkIV и закройте программу.

После прохождения этих шагов мод будет установлен, и вы сможете запустить GTA IV, чтобы поиграть за Джонни Клебитца!

А сейчас мы пройдемся по шагам установки мода Joker (мод Джокера), который выходит в виде нескольких PNG файлов.

1. Загрузите и извлеките из архива мод. Вы увидите три PNG файла, являющиеся текстурами для превращения Нико в Джокера.
2. Откройте SparkIV и нажмите Open. Перейдите к GTA IV\pc\models\cdimages\playerped.rpf и откройте файл.
3. Теперь SparkIV отобразит длинный список различных файлов с расширениями .wdr и .wtd. Все это текстуры, используемые для создания оболочки и одежды Нико.
4. Для установки мода Джокера, вам потребуется заменить изображения внутри данных архивов текстур. Сначала давайте установим волосы Джокера...
5. Найдите и щелкните мышью по файлу hair_diff_000_a_uni.wtd внутри SparkIV. Затем нажмите Edit в меню программы. Это действие откроет другое окно, где вы должны увидеть изображение волос Нико (или что-то, что похоже на волосы). Затем нажмите Next, далее нажмите Import Texture из верхнего меню и выберите файл hair_diff_000_a_uni.png, который вы загрузили с модом Джокера. Когда увидите новое изображение волос, которое появится в SparkIV, нажмите Save and Close в правом верхнем углу меню.
6. Установка текстур лица представляет собой похожий процесс – найдите head_diff_000_a_whi.wtd внутри SparkIV и выберите Edit. Выберите Import Texture и перейдите к файлу из мода Джокера head_diff_000_a_whi.png. Когда появится новое изображение, нажмите Save and Close.
7. И наконец, повторите процесс еще раз для одежды Джокера – найдите uppr_diff_012_a_uni.wtd, отредактируйте его и импортируйте текстуру uppr_diff_012_a_uni.png, затем сохраните и закройте.
8. Как только установите все новые текстуры, щелкните Save в меню SparkIV и закройте программу.

Теперь мод для Джокера установлен! После загрузки игры вы должны заметить изменения в лице Нико. Чтобы получить одежду, вам нужно будет отправиться к Персею и купить снаряжение.

Вот и все. Следуя этим инструкциям вы сможете установить любой мод для GTA 4.


Сообщение отредактировал Strelok - Суббота, 2009-01-10, 16:05
[ RU]
offline
 Ryazan4ik
Дата: Пятница, 2010-01-08, 19:16 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 1
Переустановил игру. Запускаю MagicIV и он мне выдаёт 2 ошибки
сommon\data\fronted_pc.dat
common\data\cdimages\script.img

Что делать? Подскажите!!((((

[ RU]
offline
 Glukkon
Дата: Вторник, 2010-02-02, 04:20 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 2
Приветствую уважаемые. Тут у меня кагбэ вопрос: я очень активно играю по сетке. А в данном мануале приводиться пример по отключению проверки оригинальных файлов. Но где то я слышал что игра при сетевой проверяет оригинальные файлики. И не пущает в мультиплеер =( Что есть очень очень плохо. У меня на данный момент стоит патч 1004. Как действовать в этом случае?
[ UA]
offline
 Glukkon
Дата: Вторник, 2010-02-02, 18:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 2
Quote (Hayk474)
скачай filecheckfix он обходит провеку файлов в сетке!

эмм... Я таки дико извиняюсь но - А переустанавливать игру не надо? Просто скопировать файлы в папку с игрой? И не важно какой патч стоит?
[ UA]
offline
 sexman
Дата: Среда, 2010-02-10, 20:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 4
Люди помогите, я скачал magic, запихнул его в папку с игрой, нажимаю validate files, у меня выскакивает ошибка: сommon\data\fronted_pc.dat
common\data\cdimages\script.img.
Скачал эти файлы с вашего сайта, запихнул, нифига.
Чо делать?
помогитеее!!! :(
[ RU]
offline
 KMayk
Дата: Четверг, 2010-02-11, 02:27 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 1
Кто в курсе можна ли совместить Better City Textures и GTA IV Magic Patcher???С текстурами игра очень красивая,но охота тачек новых загнать.HELP/
[ UA]
offline
 nikitoss
Дата: Четверг, 2010-02-11, 17:30 | Сообщение # 7
Заблокированные
Quote (KMayk)
Кто в курсе можна ли совместить Better City Textures и GTA IV Magic Patcher???С текстурами игра очень красивая,но охота тачек новых загнать.HELP/

Ставь патч , качай асилоадер для этого патча , File Check Fix для этого патча и играй :)
[ RU]
offline
 sexman
Дата: Четверг, 2010-02-11, 21:27 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 4
мне поможт кто нибуть?
[ RU]
offline
 dendenden
Дата: Суббота, 2010-02-13, 16:46 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 6
что если я хочу поставить две машины, а им обоим требуется файл vehshare.wtd, что бы колеса были норм итп)
так вот получается к какой машине ставлю этот файл та норм)нельзя что бы две такие были???
[ RU]
offline
 sexman
Дата: Понедельник, 2010-02-15, 18:18 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 4
:'( :'( Люди помогите, я скачал magic, запихнул его в папку с игрой, нажимаю validate files, у меня выскакивает ошибка: сommon\data\fronted_pc.dat
common\data\cdimages\script.img.
Скачал эти файлы с вашего сайта, запихнул, нифига.
Чо делать?
помогитеее!!!

Добавлено (15.02.2010, 18:18)
---------------------------------------------
%)

Добавлено (15.02.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Стоит лецензия от 1С

[ RU]
offline
 GARRETT
Дата: Суббота, 2010-03-13, 14:23 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 2
Подскажите, установлена нелиценз GTA 4. Пробовал ставить патчи, игра вылетает или не запускается. Можно ли ставить моды без патчей? Ставил asi loader и file check fix, проверял Magic IV все ок, но если ставлю машины новые, то их в игре нет. Подскажите, есть ли asi loader и file check fix и Magic IV для версии игры без патчей и что нужно сделать, чтобы машины появились в игре. Пробовал ставить другие моды, они почему-то работают, а машины нет. Спасибо


Сообщение отредактировал GARRETT - Суббота, 2010-03-13, 14:31
[ RU]
offline
 CSKAru
Дата: Суббота, 2010-03-13, 14:51 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 15
Поставь патч 1004 аси лоадер и файл чек фикс. Устанавливай авто как в инструкции, для удобства поиска авто можно использовать симпл натив тренер.
Установленные авто ездуют в определённых районах.
[ RU]
offline
 TORRETO
Дата: Воскресенье, 2010-03-21, 12:09 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 7
а чтобы поставить спидометр и чтобы кончался бинзин нужно всё то что написанно и какой лучше поставить патч???
[ RU]
offline
 ELiXSiR
Дата: Четверг, 2010-03-25, 17:56 | Сообщение # 14
Гангстер
Сообщений: 763
Я как понял эту тему можно отнести к тех.поддержке по модам? если ошибаюсь то ткните носом :D
У меня есть один наболевший вопрос: на установленных автомобилях с кучей экстр, при настройке в тренере экстры не работают, в чём проблема? пример: Celica GT4 с бамперами и спойлерами :)


Сообщение отредактировал ELiXSiR - Четверг, 2010-03-25, 17:56
[ RU]
 Jaxer Дата: Четверг, 2010-03-25, 19:51 | Сообщение # 15
Удаленные
Quote (ELiXSiR)
У меня есть один наболевший вопрос: на установленных автомобилях с кучей экстр, при настройке в тренере экстры не работают, в чём проблема? пример: Celica GT4 с бамперами и спойлерами

Если у тебя Тренер версии 5.3...там по умолчанию есть вот такая фигня: VehicleComponents=0,
попоробуй 1 вместо 0 прописать...мож поможет, должно помочь unknown
[ RU]
offline
 ELiXSiR
Дата: Четверг, 2010-03-25, 20:25 | Сообщение # 16
Гангстер
Сообщений: 763
Jaxer, Спасибо, но у меня стояла 1 я поставил 0, и всё заработало ;)

Есть ещё один вопрос, ELS для служебных автомобилей не работает, клавиши с тренером не конфликтуют, прописывал Active = 1 тоже не помогает, скачал новую версию, появились звуки но стромбоскопы и прочая мигающая фигня нивкакую не работает. :)



Сообщение отредактировал ELiXSiR - Четверг, 2010-03-25, 20:26
[ RU]
offline
 vitus
Дата: Четверг, 2010-04-15, 15:59 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 4
ребят! я заменил все машины в игре прогой open4 , а потом поставил самораспаковывающиеся тачку, и после неё open4 больше не хочет менять тачки!
что делать что бы оживить open4?
[ RU]
offline
 M@kinT0sh
Дата: Пятница, 2010-04-23, 10:18 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 13
Привет всем! Помогите пожалуйста. У меня такая вот проблема, как играть с модами и с последним патчем? Можете написать очередность от начала и до конца, спасибо.
[ RU]
offline
 EvaFrise
Дата: Вторник, 2010-04-27, 15:28 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 176
порабы зделать ету тему только для чтения не так ли?)
[ UA]
offline
 Valeo
Дата: Среда, 2010-06-30, 01:11 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 3
помогите плиз с установкой firstperson
[ RU]
offline
 maksim_fan
Дата: Четверг, 2010-08-12, 08:22 | Сообщение # 21
Гангстер
Сообщений: 280
так если у вас проблема с HUD спидометром ,если он залазит на радар,если у вас разрешение монитора 1440x900 догда используйте эти настройки
[Config]
Autostart = true
ToggleKey = 123

TexSizeX = 256.0
TexSizeY = 256.0

EnableKMH = false
MaxSpeed = 280.0

ScreenAlign = BL

PositionX = 31.0
PositionY = -15.0

SizeX = 270.0
SizeY = 260.0

Angle = 0.0

Alpha = 230

SkinFolder = Default

[ RU]
offline
 SamKrazy
Дата: Пятница, 2010-08-13, 01:29 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 1
салам народ подскажите какой софт нужен для установки модов тачек ну и всяких вкусностей??


Сообщение отредактировал SamKrazy - Пятница, 2010-08-13, 01:29
[ KZ]
offline
 Пух
Дата: Пятница, 2010-08-13, 16:22 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 256
SamKrazy,
главная страница,смотри справа
[ RU]
offline
 Valeo
Дата: Понедельник, 2010-09-06, 14:49 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 3
как установить firstperson?
[ RU]
offline
 vasyan007
Дата: Среда, 2010-10-27, 20:55 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 8
Мне нужен simple native trainer для GTA 4 v1.0.4.0 и файлы для его работы помогите плиз
И плиз скиньте для него инфу что и куда ставить!!!
[ ES]
offline
 Herrrr
Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 18:56 | Сообщение # 26
Заблокированные
Сообщений: 32
[ UA]
offline
 MohIto
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 07:18 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 187
Liaman, если у тебя стоит xLiveLess то не нужно, т.к. она совмещает в себе asiloader+FilechekFix...удачной игры.
[ RU]
offline
 Liaman
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 15:57 | Сообщение # 28
Пользователь
MohIto, спасибо :) Избавил меня от лишнего гемора lol
[ UA]
offline
 SuperMan-050505
Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 17:54 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 3
помогите какой файл удалить чтобы не было проверки файлов
[ RU]
offline
 Leha3000
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 20:22 | Сообщение # 30
Пользователь
Как установить машину, файлы которой имеют то названия, которых нет в файле vehicles.img? Например Bugatti Veyron.wft и Bugatti Veyron.wtd.

Добавлено (18.04.2011, 20:22)
---------------------------------------------
SuperMan-050505, У тебя какой патч? У меня например 1.0.7.0 и я пользуюсь magic patcher'ом



Сообщение отредактировал Leha3000 - Понедельник, 2011-04-18, 20:56
[ RU]
offline
 whitestar
Дата: Пятница, 2011-05-13, 16:58 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 35
Прошу помощи.

Если ставлю патч 1.0.7.0, то траффик становится слишком однообразным. Есть ли патч без проблем траффика?
Можно ли поставить *.asi без установки патча? У меня только с патчем получается... (мод "first person")

Добавлено (13.05.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Leha3000)
Как установить машину, файлы которой имеют то названия, которых нет в файле vehicles.img? Например Bugatti Veyron.wft и Bugatti Veyron.wtd.

Переименуйте файл на название той модели, которую требуется заменить.

Quote (SuperMan-050505)
помогите какой файл удалить чтобы не было проверки файлов

Ничего удалять не нужно. Нужно установить и запустить Magic Patcher.
[ UZ]
offline
 gena_gena
Дата: Суббота, 2011-12-10, 18:06 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 4
Quote (sexman)
Люди помогите, я скачал magic, запихнул его в папку с игрой, нажимаю validate files, у меня выскакивает ошибка: сommon\data\fronted_pc.dat
common\data\cdimages\script.img.
Скачал эти файлы с вашего сайта, запихнул, нифига.
Чо делать?
помогитеее!!! :(

У меня тоже такая проблема!!!![size=18]Помогите плиззззз

Добавлено (10.12.2011, 18:06)
---------------------------------------------
У меня 1.0.0.0 версия я нигде не могу найти файл чек фикс для етой версии!!!!![size=18]Помогите плиз

[ UA]
offline
 xakerz
Дата: Пятница, 2012-02-17, 14:38 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 3
Quote
если у тебя стоит xLiveLess то не нужно, т.к. она совмещает в себе asiloader+FilechekFix


Странно, у меня на патче 1040 без filecheckfix-a машины переворачиваются, как будто игра не использует заменённый handling.dat, а с filecheckfix-ом все окей %)
xLiveLess стоит для версии 1040
[ RU]
offline
 Chalenger911
Дата: Четверг, 2012-05-10, 18:03 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 438
xakerz, xLiveLess для 1.0.4.0 патча не нужен
[ KZ]
offline
 JARED_LETO
Дата: Четверг, 2012-05-17, 08:55 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 9
Ставлю патч потом кряк всё работает ставлю Xlive less всё работает ставлю nhtqyth пишет нужен script hook ставлю его из скачанного трейнера вылазит ошибка что такое помогите пожлст
[ RU]
offline
 Nazar
Дата: Четверг, 2012-05-17, 09:13 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 21
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, в какой строчке нужно поставить 1 в trainer.ini, чтобы появились все экстры для машин?
[ RU]
offline
 THUG
Дата: Четверг, 2012-05-17, 09:51 | Сообщение # 37
Гангстер
Сообщений: 52
Nazar, в строчке VehicleComponents=1 поставить 0, чтобы можно было использовать все экстры от 1 до 9.
JARED_LETO, точно не скажу, но может разные скриптхуки попробуешь, с трейнером наверно 0.5.1.0 был, попробуй с 0.4.0.0, смотря на какой патч ставить.
[ RU]
offline
 Nazar
Дата: Четверг, 2012-05-17, 17:20 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 21
THUG, спасибо
[ RU]
offline
 mametik
Дата: Четверг, 2012-07-26, 06:53 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 12
подскажите пожалуйста как поставить скин для автомобиля .например для bmw m1.пробывал ничего не выходит .
[ UA]
offline
 Chalenger911
Дата: Четверг, 2012-07-26, 16:13 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 438
mametik, добавь текстуру винила в wtd файл через OpenIV,а потом в vehucles.ide добавь к строчке +livery
[ KZ]
offline
 TH
Дата: Пятница, 2012-08-31, 10:31 | Сообщение # 41
Пользователь
У меня после установки ext_veg.img вылазивает ошибка : недостаточно видеопамяти. Подскажите как решить! :( :(
[ RU]
offline
 Кремень
Дата: Пятница, 2012-08-31, 11:47 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 16
TH, Удали его, или тебе растительность нужна?
[ RU]
offline
 STRATEG2o12ツ
Дата: Суббота, 2012-09-01, 11:44 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 3
Я скачал винил на машину, как его установить?? %)
[ RU]
offline
 ZakharOFF
Дата: Суббота, 2012-09-01, 12:00 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 1
Quote (Chalenger911)
mametik, добавь текстуру винила в wtd файл через OpenIV,а потом в vehucles.ide добавь к строчке +livery
[ RU]
offline
 Chalenger911
Дата: Суббота, 2012-09-01, 15:41 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 438
Quote (ZakharOFF)
vehucles.ide

vehicles.ide
[ KZ]
offline
 ZakharOFF
Дата: Суббота, 2012-09-01, 16:39 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 1
Chalenger911, Использовал цитату в вашего сообщения # 46
Сорри за флуд)
[ RU]
offline
 Bangarang
Дата: Суббота, 2012-09-01, 19:38 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 2
У меня вопрос как у STRATEG2o12ツ, поставил +livery и добавил винил в wtd но ниче как быть??
[ RU]
offline
 Chalenger911
Дата: Суббота, 2012-09-01, 21:58 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 438
STRATEG2o12ツ, Bangarang,
1)Откройте SparkIV или OpneIV
2)Откройте wtd файл машины,на которую хотите установить винил
3)Найдите файл с названием ***_sign_#.dds и замените его на винил
4)В vehicles.ide допишите в конце строки +livery
5)Готово
[ KZ]
offline
 Bangarang
Дата: Суббота, 2012-09-01, 22:24 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 2
STRATEG2o12ツ, Bangarang, оба мои аккаунты,СПС Большое!
[ RU]
offline
 daimes
Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 19:00 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 3
народ помогите пожалуйста! все перечитал,облазил, но никак не могу установить моды в игру,то мэджик патч не ставится, уже все файлы скачал оригинал,то игра не видит моды,то вылетает, напишите пожалуйста по шагово какую версию скачать ГТА и где, в каком порядке установить file cheks fix, asi loader, тоесть все по порядку как вы делали,откуда все скачивали, хочу установить для начала Better City Textures, даже когда снимаю галочку с папки только чтение, жму применить,потом все равно она стоит на Только чтение,почему,помогите плиз... оч хочу поиграть с модами...
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Инструкция по установке модов GTA IV
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: