• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Звуки мотоциклов (У кого есть звуки спортбайков?)
Звуки мотоциклов
 AlexeyHIT
Дата: Четверг, 2014-02-20, 14:12 | Сообщение # 1
Гангстер
В общем дело было вечером, делать было нечего. Мотоциклы я люблю, поэтому поставил себе модель Yamaha R1. Но проблема в том, что родные звуки совсем не приносят никакого удовольствия от вождения на таком спортбайке. Кое как нашел реалистичный handling и теперь нужен звук. Гугл и яндекс ничего, что заслуживает внимания не выдает. Моя последняя надежда на вас! У кого есть хороший звук спортбайка в GTA IV, скиньте его, пожалуйста. Или подскажите где скачать. Заранее очень благодарен!!

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Звуки мотоциклов (У кого есть звуки спортбайков?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100