• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aleks666 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto - другие части » GTA: Chinatown Wars - PSP » GTA Chinatown Wars - ваше мнение (Делимся впечатлениями и секретами .)
GTA Chinatown Wars - ваше мнение
 Smat676
Дата: Суббота, 2009-10-31, 10:54 | Сообщение # 1
Пользователь
Вот совесем недавно выгла гта кв для псп wow . Многие уже прошли игру и хотят поделится впечатлениями .
А для этого темы нету . так что я создаю её yes ....
Вот моё личное мнение ... :

Что могу сказать ... ЭТО МЕгоО ! Это просто не сравнится с эмулькой !! Графика стала ещё более круче, особенно когда идёт туман - это впечатляет . Новые радиостанции это ваще класс . Музыка очень красивая !

Заметно изменили экономику . То есть теперь намного сложнее зарабатывать деньги на наркоте .... Если за два часа можно было заработать 50.000 , то тут нужно сильно уложится .

Динамика в игре осталась та же . Мини-игры тоже не изменились ... за счёт того что теперь сделанно под псп . Игра реально затянула

Вчера вечером прошёл всю игру . Впечатления не такие какие были в других играх после прохождения , но порадовало . Концовка неожиданная , и лёгкий финал .

Если так считать то я прошёл гта кв за три дня 62 % . Да с одной стороны мало , но не так . Роки не стали растягивать и замучивать игру однообразными миссиями . Всё очень динамично и интересно . Не было ниодной скучной и тупой миссии .

Впервые гта прошлась для меня очень даже лёгкой и запоминающей . Сейчас после прохождения игры осталось много миссий , занятий , торговли , и всяких доп. миссий , которых в игре немеренно .

Думаю игра продаться больше чем на дс .

Всем владельцем псп брать игру . Но только не тем кто ожидал от неё подобия гта лсс или всс

---------------------------------------------

P.S Могу сказать что гта кв намного интересней своих предшественнов на псп . Ну не считая гта лсс , ибо там атмосфера абалденная ....

Жду других отзывов :)

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2011-08-24, 01:29 | Сообщение # 2
Гангстер
По-моему, игра хорошая, город из оригинальной четверки, я его наизусть знаю, быстро сориентировался, а ещё нравится, что танк есть :) Расширенный отзыв, к сожалению, написать не могу, так как давно играл в неё, а сейчас ПСП брикнула :(

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto - другие части » GTA: Chinatown Wars - PSP » GTA Chinatown Wars - ваше мнение (Делимся впечатлениями и секретами .)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100