• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Урезание полигонов и экспорт в Wft
Урезание полигонов и экспорт в Wft
 ruslan777
Дата: Суббота, 2014-03-01, 23:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Здарова у меня вопрос мастерам конвертов =)

Мы берем модель она весит 19 МБ экспортируем в wft она становится 16 мег
Мы взяли урезанную модель она весит 9 МБ экспортируем она весит так же почему не уменьшает на 3 мб ?

почему так ?

Chaos
Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 00:11 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
Я не конвертер, но на вопрос скорее всего отвечу, так как он касается не только мира моддинга.

Цитата ruslan777 ()
она весит 19 МБ экспортируем в wft она становится 16 мег

Цитата ruslan777 ()
урезанную модель она весит 9 МБ экспортируем она весит так же

Если размер не уменьшается, значит просто нечему уменьшатся. Чтобы вы поняли лучше, я приведу практический пример: берете папку с файлами, упаковываете её в архив, при этом конечный размер архива уменьшается (на пару мб или кб в зависимости от файлов). Если вы попытаетесь упаковать этот же архив в другой архив, его размер не уменьшится.

Эти 3 мб о которых вы говорите, это скорее всего "отладочный мусор" операции экспорта. В урезанных моделях его почти нет или есть в незначительном количестве.

Модмейкеры могут меня поправить, если я ошибаюсь.

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Урезание полигонов и экспорт в Wft
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100