• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Инструкция по установке GTA 4 (Как установить GTA IV? Ответы здесь.)
Инструкция по установке GTA 4
 SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-24, 13:18 | Сообщение # 1
Друзья
Создатель
Краткая инструкция по установке Grand Theft Auto IV

В процессе установки Grand Theft Auto IV вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE и Rockstar Games Social Club. Обратите внимание, что эта регистрация не является обязательным условием для одиночной игры. Для того чтобы сполна насладиться всеми возможностями PC-версии Grand Theft Auto IV, включая игру по сети, размещение в глобальной сети созданных вами видеороликов, соревнований и сравнения статистики с друзьями и другими игроками, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться в обеих службах.

Что нужно сделать:

1. Вставьте диск 1 Grand Theft Auto IV в DVD-привод.

2. Сначала нужно установить приложение Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, следуйте инструкциям на экране. Установка приложения Rockstar Games Social Club необходима, чтобы установить и играть в Grand Theft Auto IV, но регистрироваться на сайте Rockstar Games Social Club вам нужно только для того, чтобы играть по сети и выкладывать видео.

3. Далее вы начнете установку Grand Theft Auto IV. Следуйте инструкциям на экране.

4. Вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE. Если вы еще не зарегистрированы в Games for Windows-LIVE, вы можете создать учетную запись. Она вам понадобится для игры по сети и использования других возможностей LIVE.

5. Затем вам будет предложено зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club — закрытом сообществе, позволяющем просматривать списки лидеров, статистику, текущие соревнования, виртуальные события, организовывать турниры, слушать MP3, а также получать массу иных привилегий, предоставляемых Rockstar.

6. Продолжайте следовать инструкциям на экране для установки игры.

7. После завершения установки всех файлов вам понадобится подключиться к интернету для подтверждения того, что дата выпуска данного программного продукта уже прошла. Если вы не сумеете подключиться к интернету или вам необходимо выполнить это с другого компьютера, имеющего доступ в сеть, пожалуйста, зайдите на сайт http://www.rockstargames.com/support для получения более подробных инструкций.

8. Процесс установки завершен.

9. Чтобы начать игру, убедитесь, что диск 1 Grand Theft Auto IV находится в дисководе, а затем запустите приложение Rockstar Games Social Club. Зарегистрируйтесь в Social Club, чтобы воспользоваться преимуществами онлайн-игры. Выберите «Играть» на главном экране приложения Rockstar Games Social Club для запуска Grand Theft Auto IV.

10. В первый раз при запуске Grand Theft Auto IV вас попросят ввести код продукта для активации. Если вы не сумеете подключиться к интернету или вам необходимо выполнить это с другого компьютера, имеющего доступ в сеть, пожалуйста, зайдите на сайт www.rockstargames.com/support для получения более подробных инструкций.

Ссылки по теме:
Внутриигровая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
Сетевая регистрация в системе Games for Windows — LIVE
Создание локальной учетной записи GTA IV

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

RRAL
Дата: Среда, 2008-12-24, 13:25 | Сообщение # 2
Пользователь
SandWicH, чтоб установить игру, нужно соединение с интернетом?

Спам и флуд-всё перетрут!!

SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-24, 14:58 | Сообщение # 3
Друзья
Создатель

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

s120580
Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:16 | Сообщение # 4
Пользователь
переставил висту на хр на acer aspire 5520G. поставил "зверя", под проц и видюху (ATI) дрова скачал с нета. производительность прибавилась, хотя и не намного. устанавливаю ГТА 4. не устанавливается. такая же хрень как и на висте. когда я ставлю автоматическую установку устанавливается на комп тока Rockstar Games Social Club, а сама игра не устанавливается (хотя архив с диска распаковывается и прописывается на жестком диске). P.S. на другом ноутбуке хр-шке все прописывается автоматически без проблем и игра играет. что может быть?

FiN
Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Extortion
Quote (s120580)
что может быть?

ОС.

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Niko2009
Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 21:01 | Сообщение # 6
Пользователь
после перестановки виндовс всё работает нормально

s120580
Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 21:21 | Сообщение # 7
Пользователь
и что мне теперь с ней сделать? переставлять?

FiN
Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 22:21 | Сообщение # 8
Пользователь
Extortion
Quote (s120580)
и что мне теперь с ней сделать? переставлять?

Да. Чистую (не сборку) XP, потом устанавливаешь Service Pack 3, заткм устанавливаешь игру.

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

dip
Дата: Среда, 2009-04-29, 06:32 | Сообщение # 9
Пользователь
подскажите что делать у меня в игра не запускается я нажимаю на ярлык и у меня вылазит какое то чёрное окно я думал что это пото му что диск пиратский я и кряк пробывал ставить только там требуют серийный номер который должен был быть написан на коробки с лицензией что делать

-_TROЯN_-
Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 16:56 | Сообщение # 10
Пользователь
кто может кинуть мне файл DATA2 плиз....а то пишет что с ним чето!

EXpress
Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 20:10 | Сообщение # 11
Пользователь
-_TROЯN_-, то что он весит 7Гб тебя не смущает? О_о

Сильный поедает вкусного - закон жизни

SandWicH
Дата: Понедельник, 2009-06-15, 16:33 | Сообщение # 12
Друзья
Создатель
Quote (-_TROЯN_-)
кто может кинуть мне файл DATA2 плиз....а то пишет что с ним чето!

Скачай пиратку, установи с нее, а играй с лицухи.
Или попробуй диск потереть, некоторым помогало :D

saha_mk_one
Дата: Пятница, 2009-07-03, 20:29 | Сообщение # 13
Пользователь
установка дошла до конца, и написано "Распаковка данных... Пожалуйста, подождите 1-2 часа..." уже на 24 гб нараспаковывало %) хелп!

Сообщение отредактировал saha_mk_one - Пятница, 2009-07-03, 20:31

sstep
Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 14:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Подскажите пжалста, установил игру, а при запуске вылетает ошибка "Failed to start application". Что делать?

Adam_che
Дата: Понедельник, 2009-10-26, 16:58 | Сообщение # 15
Пользователь
у меня устанавливается но вылазиет окошко черное и все...(при установке правда какие то ошибки при распаковке выдает CRC failed,диск не битый на других компах ставится пробовал,ХР тоже разные переставлял)

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Инструкция по установке GTA 4 (Как установить GTA IV? Ответы здесь.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: