• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Распределение звуков двигателей для групп авто (streamed_vehicles.rpf)
Распределение звуков двигателей для групп авто
 sanchez25
Дата: Пятница, 2016-11-11, 04:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Многим известно что количество звуков двигателей гораздо меньше чем самих авто. Все они находятся в файле streamed_vehicles.rpf. Разрабы упростили задачу, присвоив звуки группам авто.
Например:
звук "RALLY_RACER" принадлежит машинам:
SENTINEL, SULTAN, CHAVOS (CHAV), DF8.
Итак вопрос:
Как самому присвоить авто к типу звука двигателя, а не наоборот? Например у меня SENTINEL это DODGE CHARGER, а SULTAN это FERRARI - они не должны звучать одинаково.
Хочется самому определять какая машина как будет звучать, а не переписывать 5-ю строчку в vehicles.ide.
Есть файл SOUNDS.DAT15 , я думаю в нем как раз и распределяются звуки к машинам. Но редактировать его и смотреть не знаю чем.

AlexeyHIT
Дата: Пятница, 2016-11-11, 08:35 | Сообщение # 2
Гангстер
sanchez25, увы, проще поменять звук в vehicles.ide

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Тех. поддержка » Распределение звуков двигателей для групп авто (streamed_vehicles.rpf)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100