• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Aleks666, CTD 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
 Aleks666
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 20:19 | Сообщение # 1
Модератор
  • Оказалось, что деньги в этой части имеют большое значение и достать их стало сложнее.
    Но в итоге, мы получили большие возможности как по заработку денег, так и по их растрате.

• Способов заработать деньги в GTA 5 немного больше, поэтому тема будет дополняться, не стесняйтесь предлагать ваши способы

• Ограбления.

Cамый простой и очевидный способ добыче денег в GTA 5 во время прохождения сюжетных миссий. Тем не менее, не забывайте нанимать хороших сообщников и не жалеть на это денег, иначе все может пойти совсем не так, как вы планировали.

• Предметы коллекционирования.

Это детали космического корабля, части подлодок, скрытые пакеты и письма.
    Чоп отлично ищет эти предметы. Используйте его нюх!
    Вы можете найти сокровища каждым персонажем по разу, так что не забудьте вернуться на заветное место остальными двумя.

• Разбой

Можно избивать и убивать прохожих, подбирая их деньги. Но будьте внимательны — в бедных районах у людей меньше денег, чем у людей в богатом.
    Заприметьте какой-нибудь банкомат и встаньте рядом с ним. Людей лучше грабить после посещения этого места и съема наличности.

• Инвестиции в акции.

В GTA 5 существует две биржи, под названием LCN и BAWSAQ. На них можно покупать акции и затем продавать их снова, зарабатывая на разнице курсов.

• Ограбление бронированных фургонов и инкассаторских машин.

Такого рода ограбление весьма прибыльное дельце. Все что вам нужно, это остановить его и стрелять по дверям сзади, пока они не откроются и не появится возможность взять содержимое и скрыться.

• Ограбление магазинов.

Действует практически для всех магазинов в GTA 5. Просто войдите и направьте прицел на продавца. Он начнет складывать наличку в пакет.

Перед этим вы можете рассчитать путь для отступления и припарковать свою машину ко входу, с открытой дверью. Если в магазине два продавца, то убейте второго, это принесет больше денег вам в карман. Но будьте осторожны, чтобы прохожие не услышали выстрелов.

• Покупка бизнеса.

Можно приобрести ряд недвижимости, которая принесет вам прибыль в дальнейшем. Да, некоторые из них стоят совсем недешево, например, Los Santos Golf Club обойдется в 150 миллионов долларов, но вы быстро покроете расходы, так как с дорогой недвижимости приличный навар.

• Случайные события.

В GTA 5 есть ряд случайных событий, где вы помогаете людям. Например, уйти кому-то от полицейской погони (250$) или убить какого-нибудь жлоба за 700 баксов.
    Однако, вмешательство не во все случайные события приносит прибыль, иногда это приводит ровным счетом ни к чему, кроме звезды розыска.

• Незнакомцы и психи.

Случайные персонажи, помеченные значком «?» на карте. Выполнение их заданий тоже приносит неплохой доход.

• Победа в гонках.

Существуют разные гонки, победив в которых, вы получаете прибыль. Особенно стоит отметить уличные гонки с призом в 6750$. Однако, стоит заметить, что для участия в таких гонках вам самим, для начала, нужно заплатить членский взнос.

• Be strong. Be fast. Be invisible

sanya2009rus
    Дата: Вторник, 2014-02-25, 21:52 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Я торговлю акциями совместил с прохождением сюжетных миссий Лестера (что в принципе довольно логично). Если их проходить уже после совершения последнего ограбления (когда у каждого героя овердофига денег), то можно заработать на акциях миллиард с копейками каждому и ни в чём себе после этого не отказывать)

Chalenger911
    Дата: Пятница, 2014-05-02, 23:02 | Сообщение # 3
    Модератор

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Aleks666
    Дата: Воскресенье, 2014-06-29, 00:17 | Сообщение # 4
    Модератор
    Последний рабочий глитч. За 2 раза сделал себе 1200000. Сегодня проверял.

/

Be strong. Be fast. Be invisible

AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-02, 13:09 | Сообщение # 5
    Гангстер
    Есть еще баги какие?

Мои скриншоты

Aleks666
    Дата: Среда, 2014-07-02, 20:42 | Сообщение # 6
    Модератор
    AlexeyHIT, пока нет, постоянно фиксят. Последний, который выше, тоже пофиксили последним патчем.

Be strong. Be fast. Be invisible

kas9Ik
    Дата: Суббота, 2014-07-19, 12:30 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Aleks666, ты что ) Есть естественно.

AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:01 | Сообщение # 8
    Гангстер
    Aleks666, в интернете бродит всякого рода реклама, что за деньги прокачивают левел и дают бабки через программу Hack Tool. Ссылку на группу ВК скину, если позволите. Говорят мол банят если делают, но вроде как и в правду левел поднимают. Много скриншотов с огромным левелом и сообщений типа:"всё работает, спасибо".
    Все сайты которые я нашел, с рекламой и ничего не скачаешь. Может кто в курсе, существует ли такая программа?

Мои скриншоты

goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:28 | Сообщение # 9
    Гангстер
    AlexeyHIT, Однозначно нет. Одно название уже говорит, что программа - фейк. Взломать обычной программой данные в онлайн игре невозможно.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 14:34 | Сообщение # 10
    Гангстер
    goodok, на просторах YouTube и ВК очень много "доказательств". И нигде нету прямой ссылки на саму программу. Те сообщения, в которых люди говорят "спасибо, всё работает", по вашему, куплены?

Мои скриншоты

goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 15:16 | Сообщение # 11
    Гангстер
    AlexeyHIT, Ты можешь на этом сайте оставить отзыв? Если нет, то сайт - фейк и эти отзывы написал сам владелец сайта.

OrsBorz
    Дата: Среда, 2014-07-23, 15:40 | Сообщение # 12
    Пользователь
    AlexeyHIT, обман чистой воды.

Сообщение отредактировал OrsBorz - Среда, 2014-07-23, 15:40

AlexeyHIT
    Дата: Среда, 2014-07-23, 19:14 | Сообщение # 13
    Гангстер
    goodok, вот в этом и фишка. В вк есть группа и там много народу пишет мол что всё работает. Я б ради интереса отдал бы ему сотню, чтобы проверить. Но у меня xbox, а они только на PS3 продают.

Мои скриншоты

goodok
    Дата: Среда, 2014-07-23, 19:43 | Сообщение # 14
    Гангстер
    AlexeyHIT, Вероятно, ты отдаешь ему свои 100 рублей, а также аккаунт в Playstore (или как там в PS3?). Вирус возможно написать на любую платформу. Развод это, чувствую пятой точкой.

AlexeyHIT
    Дата: Пятница, 2014-07-25, 20:29 | Сообщение # 15
    Гангстер
    goodok, в общем как обычно любопытство перебороло меня. Нашел группу в ВК, довольно таки раскрученную с множеством положительных отзывов. Обратился к администратору, решил проверить. Купить 25 мильёнов за 200 руб. Пароль я ему не говорил, только ник. Деньги перевел, сечас вот сижу жду как дурак. Позже отпишусь!

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Cпособы зарабатывания денег в GTA 5
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100