• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Black_Hawk 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Не загружает сохранения
Не загружает сохранения
 Sl4vik
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 23:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Столкнулся сегодня с такой проблемой: зашёл в игру, прошёл пару миссий, сохранился, вышел из игры. Через какое-то время зашёл обратно в игру, но игра почему-то загрузилась как будто я миссии те не проходил. Фиг с ним думаю, прошёл заново одну из миссий, также сохранился через кровать. Выхожу - захожу - снова загружает, будто я ту миссию не проходил, хотя сейвы есть и гружусь именно с них. Была у кого такая проблема?

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2015-04-20, 23:58 | Сообщение # 2
Модератор
Попробуй сохранить не через кровать, а через телефон (ярлычок облака в менюшке). Попробуй чьи-нибудь сохранения поставить.

Sl4vik
Дата: Вторник, 2015-04-21, 21:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Вобщем видимо какой-то глюк словил. При запуске игры загружается старый сейв, приходится принудительно загружать с конкретного сейва. Во всяком случае сегодня так.

серый
Дата: Вторник, 2015-04-21, 23:44 | Сообщение # 4
Пользователь
у меня тоже разные сохранения загружаются иногда %) а сегодня просит ключ активации,что делать???подскажите..хотя до этого весь вечер играл,и запускал несколько раз,кряк то 3dm,и запуск токо через него.. :(

Sl4vik
Дата: Вторник, 2015-04-21, 23:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Цитата серый ()
у меня тоже разные сохранения загружаются иногда а сегодня просит ключ активации,что делать???подскажите..хотя до этого весь вечер играл,и запускал несколько раз,кряк то 3dm,и запуск токо через него..

Попробуй дату сменить на 18 апреля и запустить, если не поможет, то удали/установи Social club и таблетку. Только файл с китайским именем не запускай - это троян, убивающий запуск реестра и ещё некоторых довольно важных экзешников. А то с бубном плясать придётся.

серый
Дата: Пятница, 2015-04-24, 21:52 | Сообщение # 6
Пользователь
Sl4vik, спасибо,мне помогло с датой,18 поставил,и соц.клаб ставил 1.1.5.8.,все работает, :) ,

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Не загружает сохранения
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100