• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Black_Hawk 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » FPS в GTA V (Вопрос)
FPS в GTA V
 AlexeyHIT
Дата: Пятница, 2015-08-21, 14:00 | Сообщение # 1
Гангстер
Вопрос: Поставил ENB в GTA V, он выводит FPS в верхнем левом углу(NUM*), показывает всегда либо 29,9 либо 30.0. Редко за пределы выходит. Я подозреваю, что где то стоит ограничитель кадров в секунду, но в enblocal он отключен. Вертикальная синхронизация тоже отключена. Может кто подскажет, ограничение это FPS или моя видеокарта больше просто не выдает? Кстати на другой погоде бывало и 55 фпс, причем не всегда.

Мои скриншоты

Dimidrol
Дата: Пятница, 2015-08-21, 14:27 | Сообщение # 2
Пользователь
AlexeyHIT, сверни и разверни игру.

AlexeyHIT
Дата: Пятница, 2015-08-21, 19:03 | Сообщение # 3
Гангстер
Dimidrol, должен же быть какой то другой способ) Хотя я этот еще не проверил, но спасибо.

Добавлено (2015-08-21, 19:03)
---------------------------------------------
Dimidrol, вроде как срабатывает, но надо как то зафиксировать это.

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » FPS в GTA V (Вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100