• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Black_Hawk  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Подскажите сглаживание для слабенького компьютера (Проблема со сглаживанием MSAA в GTA V)
Подскажите сглаживание для слабенького компьютера
offline
 AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-23, 17:11 | Сообщение # 1
Гангстер
Сообщений: 103
В общем поставил я себе SweetFX и ENB которые работает вместе прекрасно. Нашел подходящие настройки. Но всё портит это чертово сглаживание. Моя видеокарта (GTX560ti 1gb) не вывозит такое сглаживание как MSAA, оно жрет почти 20 фпс. FXAA не справляется, толком не работает вообще. Подскажите, пожалуйста, может как нибудь можно через дрова врубить сглаживание? Скриншоты приложу и вы поймете как всё ужасно) Обратите, кстати, внимание на показатель ФПС в верхнем углу.
[spoiler="Скриншоты(500x313)"]На первом MSAA выкл, на втором вкл.
[/spoiler]
[ RU]
offline
 FridrihGrand
Дата: Воскресенье, 2015-08-23, 23:57 | Сообщение # 2
Гангстер
Сообщений: 1553
Цитата AlexeyHIT ()
Скриншоты приложу и вы поймете как всё ужасно)

совсем зажрались.
Цитата AlexeyHIT ()
Обратите, кстати, внимание на показатель ФПС в верхнем углу.

Ну все как и должно быть. 560 больше не выдаст. О каком МСАА вообще может идти речь?
Цитата AlexeyHIT ()
не вывозит такое сглаживание как MSAA, оно жрет почти 20 фпс.

Ты в курсе что такое сглаживание? Если не тянет МСАА, других вариантов в принципе нет.
МФАА только на 9** серии. Другие типы не поддерживаются игрой.
[ RU]
offline
 AlexeyHIT
Дата: Понедельник, 2015-08-24, 05:23 | Сообщение # 3
Гангстер
Сообщений: 103
FridrihGrand, я думал про какое нибудь SMAA, или TXAA. Но TXAA оказывается поддерживается только в 6** сериях :(
[ RU]
offline
 CrazyEnd
Дата: Понедельник, 2015-08-24, 17:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 62
AlexeyHIT,

В твоем случае только FXAA. Сам когда владел GTX560Ti 2Gb лучше FXAA ничего не использовал.
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Тех. поддержка - PC » Подскажите сглаживание для слабенького компьютера (Проблема со сглаживанием MSAA в GTA V)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: