• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Мод сигнализации+ключ авто.
Мод сигнализации+ключ авто.
offline
 mdorash
Дата: Суббота, 2016-02-27, 22:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 7
С выходом обновления Lowriders 1.0.505.2 появилась возможность дистанционного управления автомобилем через interaction menu, когда он достает брелок, тот пикает. Задался таким вопросом, было бы очень интересно сделать мод сигнализации авто максимально реалистичный, который выглядел бы примерно так: В меню оружия, выбираем брелок, он появляется в руке у персонажа, нажимаем ЛКМ, брелок пикает, и авто открывается с сопровождающим звуком, нажимаем еще раз ЛКМ и оно закрывается. Убираем брелок в меню оружия, все, машина закрыта, открыть можно только достав брелок. Брелок этот можно поставить вместо какого то оружия, ножа например и т.д. Еще есть идея каким то образом брелок привязывать к авто, что бы им можно было не все подряд авто открывать, а только те к которым привязан и возможно как то сделать привязку авто к месту его нахождения, что бы оно не пропадало и оставалось после перезапуска игры на том же месте. Был подобный мод, просто с привязкой авто к местонахождению и есть очень и очень сырой мод с сигналкой, где кстати есть анимация брелка, но самого брелка в руке нет.

Теперь вопрос, я никогда моды не делал и в этом не шарю, но был бы признателен если бы знающий человек его воплотил в жизнь, думаю многим бы такой мод очень понравился. Я мог бы чем то помочь при создании.
[ UA]
offline
 Denus
Дата: Суббота, 2016-02-27, 22:32 | Сообщение # 2
Гангстер
Сообщений: 53
mdorash, оо, я уже джва года жду эту игру!1 и чтобы можно было грабить корованы еще, пусть кто нибудь придумает lol
[ RU]
offline
 mdorash
Дата: Суббота, 2016-02-27, 23:35 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 7
Denus, Ничего не понял из твоего сообщения
[ UA]
offline
 TimoshKiN
Дата: Среда, 2016-06-15, 11:58 | Сообщение # 4
Гангстер
Сообщений: 140
Цитата Леонид99 ()
пароги


lol
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Мод сигнализации+ключ авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: