• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - Playstation 3 » Почему Playstation 3 лучше XBOX 360?
Почему Playstation 3 лучше XBOX 360?
 Eazy-Е
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 22:24 | Сообщение # 1
Пользователь
Начнем.

Лучшие стороны PS3

Официальная поддержка 3D.
Отличные экслюзивы,некоторые из них : Killzone/lbp/heavy rain/god of war,socom,mgs,twisted metal
Бесплатный онлайн
Можно бесплатно качать игры/демки(игры не все)
Доказано что PS3 гораздо мощнее бокса.
ПС3 тише работает(в моем случии слим)
Графика лучше(не везде,кое где есть провалы со стороны разрабов)
PS3 Держит Blu-ray, во первых, значит, качество лучше, во вторых даже если бы игра весила 60gb(например God of war 3 столько и весит 53gb) то это все вмещается на один диск, а на бокс, по два-пять. (Пример L.A Noire 3 диска)
PS3 Теперь можно прошить, теперь нет смысла брать коробку.
Когда вы прошьете PS3, вы можете вернуться к лицензии, без бана консоли.
Обмен контентом PS3(вот, ваш друг купил игру в PSS, и он может вам ее дать скачать)
ПС3 Можно использовать как полноценный муз. центр
Playstation move - это вещь.
Может работать без перерыва(slim) не выключая, 8 дней! 8 дней! А на 3 день бокс уже сгорел. вот такие тесты делали.
Есть функция включение консоли в назначенное время(будильник?)
Можно делать СВОИ темы и качать бесплатно.
Возможность поставить ОС. Linux/windows. А на нее всякий софт.
Присутствует Playstation home(кто не знает, гляньте на ютубе)
На ПС3 Не надо брать батарейки для контроллера, зарядка идет прямо от консоли и еще даже от пк.
Подходят контроллеры других производителей (в том числе очень дешёвые)
Есть вай фай.
Есть сервис Life with playstation - который позволяет, посмотреть погоду хоть в Токио и многое другое.

Ребята, честное слово, от сердца говорю, если хотите приставку, берите PS3.

А худшие стороны коробки это :

Платный интернет.
Чтоб качать демо надо голд статус который стоит баблинского.
Нету норм эксклюзивов! Например тот же Гирс оф вар есть на пк!
Шумит..
Кинект подходит только для последней версии коробки(есть переходник)
Нет браузера
Интерфейс плохо продуман
Джойстик удобно держать, но играть им не так удобно
Джойстик поставляется с 2-мя пальчиковыми батарейками. Аккумулятор и зарядки — за отдельную плату
Не воспроизводит видео объемом более 4Гб

Лучшие стороны XBOX 360 :
У меня он был, я не фан бой, я знаю что да как,но 1 черта хорошая есть.
Запись видео с экрана,на плойке можно только тюнером или в игре должен быть видео редактор
Пиар, да,именно пиар,многие даже не знают что боксы горят и то что он хуже ПС3, но из-за пиара же его берут.

Описал не все.

Спасибо за внимание!

Автор статьи Я.
Сайт ps3-life.ru

Лучшая благодарность + в репутацию.
Мой компьютер.
AMD Athlon X2 +6000 3.2 ГГц, 2GB RAM, Nvideo 250GTS.
Играю чаще на ПС3, поэтому комп не очень мощный.

Сообщение отредактировал Eazy-Е - Понедельник, 2011-05-09, 22:25

Rustik-009
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 22:46 | Сообщение # 2
Гангстер
Eazy-Е, хороший обзор)

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 23:24 | Сообщение # 3
Гангстер
2009_evolution, не похоже как-то на игру! Это просто реальность!!!

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 23:45 | Сообщение # 4
Гангстер
(КН), это фоторежим.
По мне так железом XboX 360 получше будет. Из минусов там только дебильная ОС, привод не Blu-ray, вроде всё. PS3 конечно тоже не дерьма кусок, но я бы не сказал что она лучше. Эксклюзивы на XboX 360 есть и всегда будут (их предостаточно, не меньше чем на PS3), пусть первый GoW на PC есть, но вот 2 и 3 части нам не видать. PS3 эксклюзивы конечно поинтересней, God of War, Heavy Rain, GT, ещё много всего, так прям сразу и не вспомнить. У всего есть свои минусы и плюсы, имея обе консоли, как-то не думаешь кто там лучше (я сам только комп имею, но друг (сосед) приобрёл обе консоли, в любой момент могу пойти поиграть во что угодно).

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Понедельник, 2011-05-09, 23:51

Eazy-Е
Дата: Вторник, 2011-05-10, 22:34 | Сообщение # 5
Пользователь
Про ГТ5, взял на днях поиграть, отличная атмосферная игра, с интересными режимами, редактор трасс, покупка бу моделей, главное идеи хорошо реализованы.

Добавлено (10.05.2011, 22:34)
---------------------------------------------
На боксе эксов мало, что могу вспомнить, форза, да гири.

Лучшая благодарность + в репутацию.
Мой компьютер.
AMD Athlon X2 +6000 3.2 ГГц, 2GB RAM, Nvideo 250GTS.
Играю чаще на ПС3, поэтому комп не очень мощный.

aaleh
Дата: Четверг, 2011-06-02, 22:46 | Сообщение # 6
Пользователь
Eazy-Е, ты написал полный фан к PS3
Перечислю что написано неверно:
1.Эксклюзивы - Forza 3, PGR 4, Gears Of War (1) оч много аркад только в Xbox Live
2.Допустим Xbox Live платный, но как я помню сейчас появился PS3 NetWork + за который требуют тоже деньги, но ясно понятно онлайн и без него пашет, наверно. При этом при всем, да мы заплатили за лайв ии - игры и демки мы качаем бесплатно + неофф поинты!
3.ПС3 не мощнее бокса, это факт, у икса процессор и видеокарта сделаны намного сплоченнее, грамотнее и аккуратней что выдает почти в 2 раза больше полигонов в играх
4.ПС3 работает тише когда крутит диск, когда обе консоли играются с харда то Xbox 360 Slim немного тише
5.Графика лучше на xbox(не везде,кое где есть провалы со стороны разрабов) - так уж надо сказать
6. блю-рей - это просто вместительный диск, на который могут записать более кол-во файлов чтобы графика стала лучше - эти же файлы можно поместить и на 3 DVD диска и графикой отличатся не будут
7."PS3 Теперь можно прошить, теперь нет смысла брать коробку."
- ............ это просто глупость....
8.После прошивки ПС3 вы сразу будите забанены ,покрайней мере от JailBreak, сейчас может есть и новые прошивки или еще что, но после этого всего дела на лицензию перейти назад неполучится, это как пометки на бан xbox-ов
9.На иксе тоже можно произвести процедуру обмена контентом - трансфер лицензий
10.X360 Можно использовать как полноценный муз. центр + кинект
11.Kinect - это вещь.
12.Xbox 360 (slim) может проработать не выключая, 8 дней! 8 дней! блят да больше!
ситуация в следующем, прошлое поколение Xbox 360 ( я имею ввиду Arcade,Pro,Elite даже до Jasper платы у многих горели, из-за чего у людей сложилось что все Xbox 360 горят!, как только данная приставка перешла на плату Jasper а теперь (slim) на Valhalla то все проблемы исчезли (честно.....бывало горели и Jasper но только из-за двух причин - 1.брак консоли 2.неправильное положение\место расположение, закрыв место теплоотдачи это и происходило)
13.Присутствует Аватары Xbox Live и аркадные игры с их использованием (сейчас разработчики игр вообще интересные темы творят, вот пример - Dirt 3, есть опция, что ваш аватар который вы создали у себя на Xbox 360 будит висеть у вас в кабине ралийной машине на зеркале) http://www.gamereactor.de/media/41/_244120.jpg
Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне. К изображениям под "спойлером" это требование тоже относится.(SandWicH)

14.в иксе есть вай фай
15."Кинект подходит только для последней версии коробки(есть переходник) " - я не понял этого предложения, но кинект подходит для всех версий xbox 360
16.интерфейс на любителя
17.кстати насчет браузера - вы хоть видели браузер на пс3 - ну это просто ппц.
18.джостик удобно и играть и держать) опять же на любителя
19.xbox 360 интерфейс работает быстрее чем у ps3
ВОт теперь правильно)

Сообщение отредактировал aaleh - Четверг, 2011-06-02, 22:51

Ghost™
Дата: Пятница, 2011-06-24, 14:55 | Сообщение # 7
Пользователь
Играю в PS3 SLim и вполне доволен=)

FearLess
Дата: Пятница, 2011-07-15, 20:06 | Сообщение # 8
Гангстер
Давно продал толстушку т.к. не было времени играть и желания не было. Отец недавно купил slim, для его любимого GT. Он её купил как только вышла 5 часть, в коробке с PS3 лежала комплектом. Потом я прошил, качаю игры, всё отлично работает.

natiuse99
Дата: Четверг, 2011-11-17, 19:26 | Сообщение # 9
Пользователь
Вообще не представляю как можно сравнивать PS3 и XBOX 360. Это не нормально сравнивать разные полностью разные системы развлечения. no

i7-4770, 780ti, 8gb, ssd plextor M6S 128gb, sshd seagate ST1000DX001 SSHD SEAGATE, Thermaltake S21 case, BenQ XL2430T, Stellseries Kana v2

EVOLUTION
Дата: Четверг, 2011-11-17, 20:21 | Сообщение # 10
Гангстер
natiuse99, обыкновенно и нормально, что тебя не устраивает...ненормально сравнивать мерседес с жигули crazy
p.s. хотя если ps3 - мерседес, а Xbpx360 - жигули, то соглашусь с тобой :D

Сообщение отредактировал EVOLINTE - Четверг, 2011-11-17, 20:26

Messian
Дата: Пятница, 2011-11-18, 00:03 | Сообщение # 11
Гангстер
Quote (aaleh)
2.Допустим Xbox Live платный, но как я помню сейчас появился PS3 NetWork + за который требуют тоже деньги, но ясно понятно онлайн и без него пашет, наверно. При этом при всем, да мы заплатили за лайв ии - игры и демки мы качаем бесплатно + неофф поинты!

Мультиплеер полностью бесплатный!
Quote (aaleh)
8.После прошивки ПС3 вы сразу будите забанены ,покрайней мере от JailBreak, сейчас может есть и новые прошивки или еще что, но после этого всего дела на лицензию перейти назад неполучится, это как пометки на бан xbox-ов

Ни-фи-га! В принципе какой идиот полезет с прошивкой в онлайн? crazy
Quote (aaleh)
14.в иксе есть вай фай

ахахх, в ps3 тоже! :D

Короче пользователь aaleh написал такую чушь, что ппц. Много чего что он написал, всё же является лучше в ps3, на пример он написал:
Quote (aaleh)
6. блю-рей - это просто вместительный диск, на который могут записать более кол-во файлов чтобы графика стала лучше - эти же файлы можно поместить и на 3 DVD диска и графикой отличатся не будут

БЛИН! Ну это же додуматся? он считает что разницы нет, либо три диска менять каждый раз когда в другую локацию переходишь, или один диск вставил и играй себе! lol
Quote (aaleh)
Eazy-Е, ты написал полный фан к PS3

А ты написал полный фан к XBox.

я думаю EVOLINTE согласится со мною)

Jester31101
Дата: Пятница, 2011-11-18, 23:30 | Сообщение # 12
Гангстер
Уже два товарища приобрели PS3 видимо ради того, чтобы машинки в фоторежиме по фоткать :D

i5 4570/16Gb/GTX1070

MixaGl
Дата: Суббота, 2011-11-19, 00:04 | Сообщение # 13
Пользователь
Всё таки я незнаю)) Что лучше xbox или ps3, некоторые говорят что пс3 лучше, другие говорят что хбохс лучше) Что лучше брать???

Messian
Дата: Суббота, 2011-11-19, 00:27 | Сообщение # 14
Гангстер
MixaGl, ps3 разумеется)

st_Romie
Дата: Суббота, 2011-11-19, 01:39 | Сообщение # 15
Пользователь
потому что это SONY

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 - Playstation 3 » Почему Playstation 3 лучше XBOX 360?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100