• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Авто для GTA V (Замена автомобилей в GTA V)
Авто для GTA V
 AlexeyHIT
Дата: Суббота, 2015-08-15, 15:54 | Сообщение # 1
Гангстер
Ну вот и пришло то время, когда и в GTA V мы можем заменять оригинальные авто на свои. Но проблема сейчас в том, что все хорошие моделеры делают эксклюзивные модели, которых нет в свободном доступе. Т.е. получается в свободном доступе всего несколько машин. Я считаю, с этой проблемой нужно бороться :D
Так что дело обстоит так:
Кто видел, слышал, скачивал эксклюзивные модели, просим делиться. Или же хотя бы узнать где такую можно надыбать, потому что я всего знаю три сайта на которых выкладывают модельки. На данный момент мне известны такие авто: Mazda RX7, Ferrari 458 Italia, Ferrari F430, Toyota Chaser JZX100 и байк из Трона. Причем все модели кроме F430 ужасного качества. У кого еще что есть? Отписывайтесь. Ленин завещал делиться ;)

Мои скриншоты

lszv-p4elkin
Дата: Суббота, 2015-08-15, 19:46 | Сообщение # 2
Модмейкер
AlexeyHIT, чувствую в связи с тем что заноза платная, мододелы продолжат историю ГТА4: виподрочерством.

goodok
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:26 | Сообщение # 3
Гангстер
lszv-p4elkin, Там же есть демо версия на 14 дней. Достаточно каждый раз получать демку (Муторно, но ради халявы). На случай, если демка привязывается к железу \ проблематично регистрировать демку, то найдутся умельцы, которые сломают её. Нет софта, который нельзя взломать, нужно только время и силы.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

DrDiesel
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:42 | Сообщение # 4
Гангстер
goodok, эта заноза привязывается к твоему компьютеру, и к майлу...так что проще купить...не так уж и дорого

Stall
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:52 | Сообщение # 5
Гангстер
goodok, умелицы? она как была платной так и будет платной уж слишком сильная защита от взлома ( халява кончилась :D )

[hide]Asus P5Q, Q9650 3.4Hz, GTX 970, DDR2 7 Gb, Win 7 x64[/hide]

goodok
Дата: Суббота, 2015-08-15, 20:56 | Сообщение # 6
Гангстер
DrDiesel, Купить? Ахахах, платить за софт? Не мой случай точно. Не по теме Через 3 года я выйду "техником по информационным сетям", мной будет изучен C++, Java, HTLM ну и всякая залупа. Так вот, если волей судьбой случится так, что я окажусь в роли программиста, пишущего софт, то весь мой софт, который будет написан вне рабочее время, будет бесплатным. Не понимаю как можно брать за это деньги. Вот понадобилось тебе что-то, ты решил облегчить задачу и написал программулину, у людей такая же проблема. Неужели ты станешь её продавать? Почему не сделать её бесплатной и не сделать этот мир чуть добрее и лучше? Один хер её спиратят кучу народу.
По теме: К чему конкретно привязывается? Абсолютно все можно изменить поковырявшись. Мейлов можно создать или набрутить хоть сто мульенов.

Сообщение отредактировал goodok - Суббота, 2015-08-15, 20:56

Daniel
Дата: Суббота, 2015-08-15, 22:11 | Сообщение # 7
Пользователь
Походу,нужно готовить не доделанный мой GT-R из 4-ки,для конверта в 5-ку

..::CPU Intel Core i5-760 BOX 2.8,GigaByte GA-H55-UD3H,Kingston 8Gb DDR3(2х2)PC3-10600,Sapphire ATI RADEON HD5850 1Gb DDR-5 TOXIC::..

AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 05:54 | Сообщение # 8
Гангстер
goodok, некоторые люди по своей природе хотят на всем разбогатеть. Жадные, скупые, которые потом даже перестают думать о качестве того, что они продают, лишь бы скорее впарить))
Я таких людей не уважаю, ибо как ты сказал выше,
Цитата goodok ()
Почему не сделать её бесплатной и не сделать этот мир чуть добрее и лучше?
. Надеюсь, что скоро совестливые и справедливые мододелы начнут клепать свои совершенства и мы сможем насладиться ими. А пока это действительно вопрос времени. Пусть будет стыдно тем, кто продает свои модельки, при том это по сути даже не их модели, если уж вникать.

Добавлено (2015-08-16, 05:54)
---------------------------------------------
Ах да, что за такое эта ваша заноза? По подробнее можно?)

Мои скриншоты

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:05 | Сообщение # 9
Гангстер
Вы губите моддинг, своей жадностью, он и так уже еле дышит, куда не плюнь "WIP" Уже блевать тянет, даже на сраные угловатые модели клеймо ставят, ну е мое mad

Я походу из тех людей которые помнят такие фразы с переписки "катайся мне не жалко" или "бери для вас же стараюсь".

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Воскресенье, 2015-08-16, 13:06

Stall
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:21 | Сообщение # 10
Гангстер
portal-2x2, ~4.5 usd/monts лицензии zm3 за спасибо роздавать
Цитата portal-2x2 ()
которые помнят такие фразы с переписки "катайся мне не жалко" или "бери для вас же стараюсь"
так могло быть с гта 4 (ZM 2 ,было ломаной)

[hide]Asus P5Q, Q9650 3.4Hz, GTX 970, DDR2 7 Gb, Win 7 x64[/hide]

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:52 | Сообщение # 11
Гангстер
Stall, Ой ее сломают полностью как и прошлые версии, а жопить все равно будут lol

Roman777
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 13:56 | Сообщение # 12
Пользователь
Stall, Тогда можно по другому сделать заплатить автору один раз за конверт и пусть он скинет его для всех. Я про то что можно создать счет на который все желающие могут скинуть определенную суму денег например 1$, потомм с етого счета автору платят за конверт и етот конверт кидают на сайт где ево могут скачать те кто внес оплату на счет. Тойсть плата не большая, автор получает что хотел и люди довольны. Как вам вариант?

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 14:25 | Сообщение # 13
Гангстер
Roman777, Это фиговая идея, потому что кто бы не держал эти средства они будут оттуда пропадать, будут срачи, да и все равно будут жопить, "Я жи заплатил" и т д. Просто нужно взять и не жадничать, я не говорю сейчас про все модели без исключений, а про те которые скажем прямо бетки альфы и т д. Другое дело когда автор сделал модель с нуля, сам, не стащил ее откуда то. Хотя тут и так делятся, но делятся между собой, создавая своего рода негодование завистливых, мне то в целом плевать на эти модели, есть так играю с ними, скриню их, нет так нет. Но вот смотреть на срачи и разборки из за этого достало. Ну потратил ты 2-3 часа на конверт, макс день, ну и что? Я помню даже продавали то что не сами сделали, или вообще обрубки даже на версию 1 не катящие. Думаю что и сейчас когда все это наладится будет так же, и срачи не куда не денутся. И да добавлю что лучший пиар себя или своей команды это дать любителям авто ощупать версию, а потом уже продавать финальную по желанию. Если все от всех прятать то кто пойдет покупать потом? Да уже желание пропадет или появится альтернатива имхо. ЗЫ ща Китайцы наделают крутых авто, и всем пофигу будет уже, я заметил что они одни почти всегда выкладывают быстро и качественно, Китайцы такие Китайцы lol

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Воскресенье, 2015-08-16, 14:27

AlexeyHIT
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 14:30 | Сообщение # 14
Гангстер
portal-2x2, китайцы скоро весь мир поработят :D

Мои скриншоты

goodok
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 15:16 | Сообщение # 15
Гангстер
В КНР социализм, так что не удивительно. Там люди адекватные, а не капиталисты. Я даже думаю свалить туда лет через 5 если в РФ совсем все плохо станет.

Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Авто для GTA V (Замена автомобилей в GTA V)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: