• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Топовый Редукс для GTA5RP
Топовый Редукс для GTA5RP
offline
 massaoff
Дата: Среда, 2023-04-12, 17:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 4
https://www.youtube.com/watch?v=aIMdxZD75HM

Всем привет, с вами Гриша Эпик. Вы когда-нибудь задумывались о том, что GTA 5 - очень плохо оптимизирована и даже на нормальном компьютере - может тормозить?

Возможно из-за плохого написанного кода от разработчиков, возможно из-за больших размеров текстур. В следствии чего, игра кажется визуально тяжелой и сопровождается редкими фризами.

(ЧТО ТАКОЕ РЕДУКС)
Есть отличное решение, REDUX - это мод заменяющий визуальные эффекты и текстуры в игре. Не пугайтесь, он очень прост в установке и не потребует от вас никаких профессиональных навыков.

(ЧТО В НЕГО ВХОДИТ)
В мод добавлены:
- Удалены лишние мелкие объекты, упрощены некоторые текстуры. BOOST FPS, с помощью этого редукса вы получите плавную картинку, тем самым обеспечите себе комфортную игру.
При разрешении 2K у меня cтабильно выходит 100-115 FPS, при стандартном HD разрешении 1080 получаю стабильные 140 FPS.
- Изменено большинство деревьев. За счет замены текстур - понижена нагрузка на ваш компьютер, вероятность сталкнуться с фризами рядом с растительностью сходит на нет.
- Новые эффекты при попадании. Теперь вы легко сможете воспринимать визуально - попали вы в противника или же нет, даже на большом расстоянии.

- Изменены звуки выстрелов
- Изменена карта в ESC и миникарта HUD. Убирает эффект размытости по краям и добавляет наклон, а так же переносит полоску здоровья вверх и меняет ее цвет.
Основная карта в меню игры, будет у вас автоматически отдаляться при открытии, так же добавлены наименования местностей, все это поможет вам при навигации на GTA5RP.
- Разрешенные белые ночи. Понятное дело - простая картинка облегчит обнаружение противника. На некоторых серверах GTA5RP разрешены светлые ночи, обязательно уточняйте этот момент у администрации вашего сервера.
- Прозрачная вода. Отсутствуют доссаждающие капли дождя, эффект скольжения и брыгзи сохранены.

УСТАНОВКА:

1. Переходим по ссылке в описании под видео
2. Подписываемся на телеграм канал
3. Переходим к Закрпеленному собщению
4. Качаем архив по ссылке
5. Переходим в папку с игрой, распаковываем в нее архив. Дождитесь пока все файлы распакуются и обязательно нажмите кнопку "заменить все файлы".
6. Установка завершена, можете запускать игру.
Теперь при запуске у вас будет появляться предупреждение о том, что файлы модифицированы, игра спокойно запускается после закрытия этого окна.

Все что вам остается, это лишь наслаждаться новой плавной графикой и продолжать получать удоволствие от игры на GTA5 RP!
Не забудь подписаться на канал и влетай в колокол с двух ног.
С вами был Гриша Эпик, услышимся.
[ RU]
offline
 Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2023-06-25, 19:06 | Сообщение # 2
Модератор
Сообщений: 442
GTA 5 очень даже офигенно оптимизирована, мой старенький ноут ее прекрасно тянул, когда как для GTA 4 фризила только вперед
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Моддинг » Топовый Редукс для GTA5RP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: