• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Не работает передняя панель
Не работает передняя панель
offline
 Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 20:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 76
Итак, у меня перестала работать передняя панель(входы по микрофон и наушники) после установки новой материнки Gigabyte GA-P43-ES3G BIOS-F14 , биос последний, дрова на звук последние, в диспетчере определение гнёзд отключено. воткнуто всё правильно. хотя возможно сама связка отличается на материнках т.к. они от разных производителей. если потребуется выложу скрин связки на мамке и на самих входах.
Буду рад любому совету, т.к. сам уже всё перепробовал.
P.S. На старой мамке надо было включать панель в биосе, но на новой я в настройках ни чего подобного не нашёл(хотя возможно я плохо искал). Вобщем выручайте.
[ RU]
offline
 Tony_M
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 20:34 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 2
Если винда 7, то делается все очень просто. В реалтеке есть справа вверху дополнительные настройки устройства и там ставишь галочку на отключить звук заднего выходного устройства....
[ UA]
offline
 Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 76
Tony_M, да, у меня семёрка, но всё стоит так как ты сказал. я ж писал "перепробовал всё", все настройки менял какие можно.
[ RU]
offline
 Tony_M
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:11 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 2
Dereck, Вспомнил, нажми на папочку под тем что я писал выше, и поставь галочку отключить определение гнезд передней панели. Мне оно уже не раз помогало, думал что входы левые
[ UA]
offline
 Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:34 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 76
Tony_M, да чтож с тобой делать то? ты читал то что я написал в первом коменте? В диспетчере определение гнёзд отключено. я про эту фичу ещё на первой мамке узнал. Но всё равно спасибо за помощь. В принципе я кажется допёр в чём дело(как я и думал), у меня вязка от старой мамки, я её не менял а просто воткнул. буду пробовать менять вязку, позже отпишусь помогло или нет, если что, продолжим поиск решения.

Добавлено (31.01.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Яхуууу, всё заработало!!!!!!

Тема закрыта!!!!!

[ RU]
 game47 Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:42 | Сообщение # 6
Удаленные
Dereck, Проверяй физическое подключение. У тебя от корпуса коннектор монолитный идёт или каждый проводок отдельно? Разделение на HD и AC97 есть?

Добавлено (31.01.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Dereck)
Тема закрыта!!!!!

А всё припоздал я маленько. :D
Dereck, В чем проблема то была хоть?
[ RU]
offline
 minigan
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:59 | Сообщение # 7
Пользователь
Quote (game47)
Dereck, В чем проблема то была хоть?

ну наверное он не подключил проводок SOUND, SPEAKER и USB****, поэтому передняя панелька не пашет=)
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Не работает передняя панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: