|
Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN).
|
|
Оффлайн
Артёмka
Автор темы
|
Дата: Четверг, 2009-09-03, 22:46
№ 1
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация
2009-09-03
Страна
RU
|
Кто играл через Локальную сеть, то есть через провод? Я создаю сервер на 1-ом компе, на 2-ом компе вхожу в мобильник выбераю "Мультиплэйер". Нажимаю "ЛВС", то есть "Локальная сеть". Нажимаю "F5" (Поиск). Он ни находит сервера. И ещё на том компе, где я создал сервер пишет "Вы были разъединины, потому что ваш компьютер слишком медленно бежит". Всё подключил правильно. Как обычно в CS играю, так и подключил. Скажите в чем дело. 
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2009-09-03, 23:17
№ 2
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация
2008-09-11
Страна
RU
|
Артёмka, значит твой компьютер медленно бежит конечно можеш через hamachi попробовать,но для него надо в реестре копаться.Больше ниче не могу сказать.
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
Артёмka
Автор темы
|
Дата: Четверг, 2009-09-03, 23:22
№ 3
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация
2009-09-03
Страна
RU
|
Я копался в реестре, как по инструкции, он просто когда я провод втыкаю грузится игра, а потом черный экран. Это так только на -ом компе, на другом нет. И нифига не получилось.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Вторник, 2009-09-08, 21:59
№ 4
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация
2008-09-11
Страна
RU
|
Cobrastyle, открыл америку.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2009-09-09, 14:21
№ 5
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация
2009-09-08
Страна
RU
|
Просто хочу поиграть с кем нибудь  Добавлено (09.09.2009, 14:21) --------------------------------------------- Просто хочу поиграть с кем нибудь 
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2009-09-09, 14:24
№ 6
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений525
Регистрация
2008-12-27
Страна
RU
|
по LAN?
Показать подпись автора
...
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2009-09-23, 13:45
№ 7
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений4
Регистрация
2009-09-23
Страна
RU
|
Quote Если стоит прямое соединение со вторым компом, то просто заходиш в Rockstar Games Social Club в оффлайн режим, затем в игре создаеш автаномной профиль и играешь Если соединение идет через хаб, то незнаю - у меня с другом тож проблема, мы не можем поиграть хотя у нас сеть есть, но дома (у меня 2 компа) все пашет норм from 2Skan
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
Артёмka
Автор темы
|
Дата: Четверг, 2009-10-08, 23:30
№ 8
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация
2009-09-03
Страна
RU
|
Так. Я прочитал тут по одной ссылке, что нужно создать на компе шлюз. Я понял, как создать шлюз. Вот только вопрос, только на одном компе создавать, или на двоих? А то фигня выйдет. И почему RockStar'ы не подумали об этом! Ведь в LAN'овском подключении может от 2 и больше человек играть. То есть взял переходник для проводов TSP/USD и можно 5 компов соединить через них. И будет в Liberty City полный хаос.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2010-02-04, 15:50
№ 9
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений4
Регистрация
2009-09-23
Страна
RU
|
Данная тема создана для игры между двумя(или более) компами дома(на работе, клубе и т.д. и т.п.) по LAN(именно LAN через кабель и хаб) а не через сети VPN(Hamachi, PLan и т.п.), которые требуют подключения интернета! НЕ ПУТАЙТЕ! При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом А решение кроеться вот где : Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride. В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ. НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском. Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали. А Microsoft`у за такой баг большой минус! Могли бы сделать выбор, для использование нескольких сетей!
Изменено: DJonS - Четверг, 2010-02-04, 17:02
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2010-05-20, 15:59
№ 10
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений6
Регистрация
2010-05-18
Страна
RU
|
DJonS, Спасибо помогло))  Добавлено (20.05.2010, 15:59) --------------------------------------------- Будет ли работать патч 1.0.6.0 на Lan? А то у меня что-то не работает...два компа подсоединил, работает только на патче 1.0.3.1, а вот на 1.0.6.0 патч стоит на ХР и вообще не запускается Что делать?
Показать подпись автора
23"Envision G2361, IKONIK Vulcan 1200W, EVGA X58 SLI Classified Hydro Copper, Intel® Core™ i7-980X Processor Extreme Edition 3.33 GHz, NVIDIA GeForce GTX 480 SLI, G.Skill F3 6GbTB, Seagate 2 TB
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2010-05-21, 20:57
№ 11
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация
2010-03-16
Страна
RU
|
DJonS, огромное тебе СПАСИБО от сердца, от души! Все работает! Модераторы, можете закрыть тему если хотите.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2010-12-11, 12:09
№ 12
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация
2010-12-11
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2010-12-17, 15:55
№ 13
|
|
Пользователь
Рядовой
Регистрация
2010-12-11
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Вторник, 2010-12-21, 16:56
№ 14
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация
2010-12-11
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2012-02-11, 23:21
№ 15
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация
2012-02-11
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2012-03-17, 19:45
№ 16
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений1
Регистрация
2012-03-17
Страна
SE
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: SE
|
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 05:28
№ 17
|
|
Заблокированные
Рядовой
Регистрация
2011-12-19
Страна
RU
|
Гта 4 по локалке это отстой 
Показать подпись автора
НАШ ДЕВИЗ НЕ ПОБЕДИМ БУДЕМ ЕХАТЬ БЕЗ ПРУЖИН!, ДАГЕСТАН СТРАНА БОРЦОВ .ВЫСОКИХ ГОР И НИЗКИХ ПРИОР !
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2012-08-29, 10:41
№ 18
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация
2012-08-29
Страна
RU
|
Quote (DJonS) При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом А решение кроеться вот где  : Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride. В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ. НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском. Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали. вот пробовал таким образом но всё равно ничего не получаеться, правда прописывал ,,Подключение по локальной сети 2,, или ,,Сеть 2,, как в компах, но ничего не получилось. Как сделать игру по сети через Lan? Заранее спасибо за ответ.
Изменено: Fredd - Среда, 2012-08-29, 10:43
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Вторник, 2012-09-04, 20:54
№ 19
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений1
Регистрация
2012-09-04
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2012-09-07, 12:53
№ 20
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация
2012-08-29
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2014-03-26, 10:36
№ 21
|
|
Пользователь
Генерал-майор
Регистрация
2011-05-20
Страна
RU
|
Всем привет, может кому то пригодится, Игра пол LAN сети без всяких программ. Скачиваем или устанавливаем игру полную, не Repack!!! Сверху устанавливаем патч 1.0.7.0. При желание можете поставить трейнер. Дальше заходите в игру Создать игру: Заходим в игру там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Create match-Выбераем режим-Game start-YES-ждем людей и играем.
Присоединиться к игре: Заходим в игру, там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Custom Match-YES-все фильтры на "ANY" и жмем F5 для обновления списка
И все!Добавлено (2014-03-26, 10:36) --------------------------------------------- Да и еще, чтобы файлы xlive не было не в коем случаее! Заходите в игру через LaunchGTA
Изменено: Daniel_555_ - Среда, 2014-03-26, 10:35
Показать подпись автора
Daniel_555_
|
|
Страна: RU
|
|
|