С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены
F

Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN).

Форум GtaMania — обсуждение GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, новостей и игровых тем.
i
Описание темы
Не получается играть, помогите, кто играл через Локальную.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN).
Оффлайн
Артёмka Автор темы
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация 2009-09-03
Страна RU
Кто играл через Локальную сеть, то есть через провод? Я создаю сервер на 1-ом компе, на 2-ом компе вхожу в мобильник выбераю "Мультиплэйер". Нажимаю "ЛВС", то есть "Локальная сеть". Нажимаю "F5" (Поиск). Он ни находит сервера. И ещё на том компе, где я создал сервер пишет "Вы были разъединины, потому что ваш компьютер слишком медленно бежит". Всё подключил правильно. Как обычно в CS играю, так и подключил. Скажите в чем дело. :(
Страна: RU
Оффлайн
MOLOTok
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация 2008-09-11
Страна RU
Артёмka, значит твой компьютер медленно бежит :)
конечно можеш через hamachi попробовать,но для него надо в реестре копаться.Больше ниче не могу сказать.
Страна: RU
Оффлайн
Артёмka Автор темы
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация 2009-09-03
Страна RU
Я копался в реестре, как по инструкции, он просто когда я провод втыкаю грузится игра, а потом черный экран. Это так только на -ом компе, на другом нет. И нифига не получилось.
Страна: RU
Оффлайн
MOLOTok
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация 2008-09-11
Страна RU
Cobrastyle, открыл америку.
Страна: RU
Оффлайн
Cobrastyle
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация 2009-09-08
Страна RU
Просто хочу поиграть с кем нибудь :)

Добавлено (09.09.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Просто хочу поиграть с кем нибудь :)

Страна: RU
Оффлайн
Belich
Пользователь
Рядовой
Сообщений525
Регистрация 2008-12-27
Страна RU
по LAN?
Показать подпись автора
...
Страна: RU
Оффлайн
DJonS
Пользователь
Рядовой
Сообщений4
Регистрация 2009-09-23
Страна RU
Quote
Если стоит прямое соединение со вторым компом, то просто заходиш в Rockstar Games Social Club в оффлайн режим, затем в игре создаеш автаномной профиль и играешь

Если соединение идет через хаб, то незнаю - у меня с другом тож проблема, мы не можем поиграть хотя у нас сеть есть, но дома (у меня 2 компа) все пашет норм

from 2Skan
Страна: RU
Оффлайн
Артёмka Автор темы
Пользователь
Рядовой
Сообщений7
Регистрация 2009-09-03
Страна RU
Так. Я прочитал тут по одной ссылке, что нужно создать на компе шлюз. Я понял, как создать шлюз. Вот только вопрос, только на одном компе создавать, или на двоих? А то фигня выйдет. И почему RockStar'ы не подумали об этом! Ведь в LAN'овском подключении может от 2 и больше человек играть. То есть взял переходник для проводов TSP/USD и можно 5 компов соединить через них. И будет в Liberty City полный хаос.
Страна: RU
Оффлайн
DJonS
Пользователь
Рядовой
Сообщений4
Регистрация 2009-09-23
Страна RU
Данная тема создана для игры между двумя(или более) компами дома(на работе, клубе и т.д. и т.п.) по LAN(именно LAN через кабель и хаб) а не через сети VPN(Hamachi, PLan и т.п.), которые требуют подключения интернета! НЕ ПУТАЙТЕ!

При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом :(
А решение кроеться вот где :) :
Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive
Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride.
В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ.
НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском.
Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали.

А Microsoft`у за такой баг большой минус! mad Могли бы сделать выбор, для использование нескольких сетей!

Изменено: DJonS - Четверг, 2010-02-04, 17:02
Страна: RU
Оффлайн
D-Mas
Пользователь
Рядовой
Сообщений6
Регистрация 2010-05-18
Страна RU
DJonS, Спасибо помогло)) :)

Добавлено (20.05.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Будет ли работать патч 1.0.6.0 на Lan?
А то у меня что-то не работает...два компа подсоединил, работает только на патче 1.0.3.1, а вот на 1.0.6.0 патч стоит на ХР и вообще не запускается :( Что делать?

Показать подпись автора
23"Envision G2361, IKONIK Vulcan 1200W, EVGA X58 SLI Classified Hydro Copper, Intel® Core™ i7-980X Processor Extreme Edition 3.33 GHz, NVIDIA GeForce GTX 480 SLI, G.Skill F3 6GbTB, Seagate 2 TB
Страна: RU
Оффлайн
Compot
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация 2010-03-16
Страна RU
DJonS, огромное тебе СПАСИБО от сердца, от души! Все работает!
Модераторы, можете закрыть тему если хотите.
Страна: RU
Оффлайн
Pasha_123
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация 2010-12-11
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
memory
Пользователь
Рядовой
Регистрация 2010-12-11
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
Pasha_123
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация 2010-12-11
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
1Niko777
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация 2012-02-11
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
ARSAN01
Пользователь
Рядовой
Сообщений1
Регистрация 2012-03-17
Страна SE
Сообщение ожидает модерации.
Страна: SE
Оффлайн
kamil122
Заблокированные
Рядовой
Регистрация 2011-12-19
Страна RU
Гта 4 по локалке это отстой :D
Показать подпись автора
НАШ ДЕВИЗ НЕ ПОБЕДИМ БУДЕМ ЕХАТЬ БЕЗ ПРУЖИН!, ДАГЕСТАН СТРАНА БОРЦОВ .ВЫСОКИХ ГОР И НИЗКИХ ПРИОР !
Страна: RU
Оффлайн
Fredd
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация 2012-08-29
Страна RU
Quote (DJonS)
При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом :(
А решение кроеться вот где :) :
Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive
Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride.
В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ.
НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском.
Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали.

вот пробовал таким образом но всё равно ничего не получаеться, правда прописывал ,,Подключение по локальной сети 2,, или ,,Сеть 2,, как в компах, но ничего не получилось. Как сделать игру по сети через Lan? Заранее спасибо за ответ.
Изменено: Fredd - Среда, 2012-08-29, 10:43
Страна: RU
Оффлайн
TiRacks
Пользователь
Рядовой
Сообщений1
Регистрация 2012-09-04
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
Fredd
Пользователь
Рядовой
Сообщений2
Регистрация 2012-08-29
Страна RU
Сообщение ожидает модерации.
Страна: RU
Оффлайн
Daniel_555_
Пользователь
Генерал-майор
Регистрация 2011-05-20
Страна RU
Всем привет, может кому то пригодится, Игра пол LAN сети без всяких программ. Скачиваем или устанавливаем игру полную, не Repack!!! Сверху устанавливаем патч 1.0.7.0. При желание можете поставить трейнер. Дальше заходите в игру
Создать игру: Заходим в игру там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Create match-Выбераем режим-Game start-YES-ждем людей и играем.

Присоединиться к игре: Заходим в игру, там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Custom Match-YES-все фильтры на "ANY" и жмем F5 для обновления списка

И все!

Добавлено (2014-03-26, 10:36)
---------------------------------------------
Да и еще, чтобы файлы xlive не было не в коем случаее! Заходите в игру через LaunchGTA

Изменено: Daniel_555_ - Среда, 2014-03-26, 10:35
Показать подпись автора
Daniel_555_
Страна: RU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обозначения форума
Новые сообщения Нет новых Важная тема Закрыто / приватно Горячая тема
Форум GtaMania
Форум GtaMania — место для обсуждения GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, прохождения, технических вопросов, новостей и развития сайта.
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.