• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » Episodes From Liberty City - PC » Впечатления от эпизодов
Впечатления от эпизодов
offline
 Пух
Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 13:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 256
Впечатления от пройденных эпизодов пишите в этой теме. yes понравилось/не понравилось,какие у игры плюсы,какие минусы.

ЗВЫ Пишите только те кто уже прошел их полностью!

[ RU]
offline
 Auster
Дата: Понедельник, 2010-04-19, 19:38 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 116
Я надеюсь впечатления от эпизодов останутся на долго crazy yes
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Понедельник, 2010-04-19, 21:22 | Сообщение # 3
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
NIKO727, ты первый пост читал?
[ RU]
offline
 lost777
Дата: Среда, 2010-04-21, 16:39 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 8
Впячатления от эпизодов, лично мне очень понравились, как будто играешь в новую игру но со знакомыми героями в целом очень положительно wow
[ RU]
offline
 {ViP}MixClub{xD}
Дата: Пятница, 2010-04-23, 12:22 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 112
Очень понравилось,узнать как что происходило от другого лица,пока Нико занимается другими делами,но не понравилось что Нико убил братьев Джонни из The Lost.И просто из за денег.
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Вторник, 2010-04-27, 11:22 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 525
очень не ожиданная развязка у байкеров напомнило чем то игру Мафия, предательство, ложь, интриги! вообщем очень понравилось. Что касается баллады то там больше построенно на хладнокровии нет сопереживанию герою!
[ RU]
offline
 EvaFrise
Дата: Вторник, 2010-04-27, 15:38 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 176
мне понравились оба сюжета, но они какието маленькие... развязку до конца понял только у байкеров
[ UA]
offline
 Airslasher
Дата: Вторник, 2010-04-27, 16:19 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 1842
Мягко говоря эпизоды мне понравились меньше чем наполовину, в сравнении с оригинальной игрой. TLAD ещё неплох, Джонни получился неплохим персонажем для ГГ, да и Мотоциклов целую кучу добавили, что вообще замечательно, а вот TBOG...Не понравился. Пусть в нём неплохие разнообразные миссии, но нет тех возможностей, которые должны были бы отражать веселье ночной жизни (в плане - чем заняться в клубе). Да и сам Луис вообще никакущий персонаж - совсем другое дело те, с кем ему приходится иметь дело. В общем, хорошо, что на пк эти эпизоды продают вместе, иначе бы не купил.
[ RU]
offline
 boborex
Дата: Вторник, 2010-04-27, 18:36 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 27
Мне очень понравились эпизоды. TLaD клёвая вещь, но мне больше по душе TBoGT. Порадовали возможности танцевать в клубах, напиться)). По сюжету вообще нет слов, он теперь реально завершённый. Особенно понравилось, что Луиз замочил Болгарина :)
[ RU]
offline
 nechto
Дата: Вторник, 2010-04-27, 19:19 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 3
Понравились оба эпизода,но играю полседнее время только в Гея Тони!!!Как то более цевилизованно))Огорчило закрытие клуба "Багама Мама". Игра и так не большая, они ещё и самый большой и гламурный клуб закрыли!!!!
[ RU]
offline
 hoooh
Дата: Среда, 2010-04-28, 01:08 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 2
TBoGT очень даже пойдёт! Масштабные взрывы и аварии в игрушке класными сталли, но про Байкера - какашка полная...покрайней мере прошол три миссии и вышол нА из ГТА! Минус - нет возможности переодеть персонажа. Для негра - уже готовые прикиды, штук шесть.... а байкер ваще...жывёт на свалке.....(или както можна нашего байкера переодеть?? мож проста дальше по сюжету...) ...
тАк вОт.... Редактор видео поживее стал..+
Ждал большего.......;)
[ RU]
offline
 SHEFIELD
Дата: Суббота, 2010-05-01, 16:20 | Сообщение # 12
Модмейкер
Сообщений: 31
TBoGT рулит!!!!!!
Сначала поставил TLAD (во многом потому что посчитал балладу вообще не в тему - судил по названию и думал, что она даже внимания не стоит: про какого-то гомосека danu ) но через несколько миссий меня уже выворачивало об одном упоминании о мотоциклах и байкерах, в общем мне эпизод показался скучным...

Затем все же запустил балладу и она-то превзошла все мои ожидания...Во-первых разнообразные и действительно интересные миссии пусть их и немного но мне такой подход по душе да и то что твой хозяин гомосек лично меня вопреки ожиданиям не напрягло. Во-вторых появилось новое оружие, прикольный транспорт типа БТР и вообще транспорта стало больше, также понравился парашют (ностальгия по San Andreas), и вообще теперь, даже после прохождения сюжета, в Либерти-Сити больше возможностей себя развлечь (чего стоит триатлон и бойцовский клуб) нежели в оригинальной GTA IV и сам город после прохождения эпизода стал восприниматься по другому он стал повеселее, я даже снес 4ку и теперь играю в балладу ставлю авто и катаюсь как раньше делал в обычной GTA IV...

Вообще мне очень понравилось, что в некоторых миссиях обоих эпизодов присутсвует Нико Белич - наш старый знакомый, здорово что все три игры в той или иной мере связаны друг с другом.

Ну и напоследок стоит сказать спасибо Rockstar Games за проделанную работу теперь будет немного легче переносить моменты ожидания следующей игры легендарной серии Grand Theft Auto... z_respect



Сообщение отредактировал SHEFIELD - Суббота, 2010-05-01, 16:39
[ RU]
offline
 Known
Дата: Суббота, 2010-05-01, 16:56 | Сообщение # 13
Гангстер
Сообщений: 545
Оба эпизода понравились.
В TLaD понравился непрерывный экшн без отвлечения на всякую ерунду, вроде шмоток и танцев.
TBoGT тянет на полноценную игру, много новых транспортных средств, колоритные персонажи, особенно Юзуф.
Минус в эпизодах, только по одной квартире.
[ RU]
 Jaxer Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 22:18 | Сообщение # 14
Удаленные
Ну так значит решил поделится своими впечатлениями...
Оба дополнения получились достойными...хотя это легко сказано, они просто великолепны!

В баладе понравилось.. динамичный сюжет, потрясный набор нового оружия. Такие офигенные вещи как бейджампинг, триатлон и бои без правил, ну и само собой много нового транспорта.
По началу не много шокировало наплевательское отношение к цензуре и этике, хотя судя по всему ГТА ни когда этим не отличалась)) Главный герой, Луис, сначала показался мне каким то "вялым", но потом оказалось, что не так то он прост, как кажется на первый взгляд...

И всё-таки дополнеие TLAD лично для меня остаётся ближе.. по своему духу, атмосфере...
С первых моментов игры лично мне бросился в глаза такой желтоватый оттенок картинки в игре... прошу заметить это не минус, а абсолютно наоборот, придает игре...такую "знойную", унылую атмосферу, что лично мне очень понравилось)
Порадовало большее количество байков в игре...есть где развернутья)) Но если бы их было ещё больше, я был бы только рад ;)
Сюжет на мой взгляд менее динамичный чем в баладе, но и здесь есть много отличных миссий где можно устроить сочный фарш)) Чего стоит только миссия где Джонни уходит от погони, отстреливаясь от полицейских, сидя на заднем сиденье байка с своими двумя чернокожими друзьями-байкерами.

Итог:
Ни сколько не разочарован,.. создатели постарались на славу, за что им огромное спасибо! :)



Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2010-05-02, 22:24
[ RU]
offline
 ANDRE757
Дата: Среда, 2010-05-05, 09:56 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 165
эта... все помнят как рокстаровцы обещали писишникам фиг на эпизоды? lol
а все-таки выпустили :D что удивительно, эпизоды у меня не тормозят, а вот гташка4 родная подтормаживает...


Сообщение отредактировал Пух - Среда, 2010-05-05, 13:53
[ RU]
offline
 MohIto
Дата: Среда, 2010-05-05, 11:27 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 187
стоит качать? Просто если качать то хотелось бы что бы можно было машины заменять и что бы трейнер работал.
[ RU]
offline
 tpoh4a
Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 07:32 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 79
ну я менял машины да и трейнер там тож работает))) правда качать его долго))) прошел только TBoGT)) понравилось!) хоть что то новое)
[ RU]
offline
 TBOGT
Дата: Понедельник, 2010-05-10, 12:09 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 4
TBOGT ваще класная. wow
[ BY]
offline
 pakshon
Дата: Понедельник, 2010-05-17, 15:53 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 76
за байкеров не очень понравилось играть, а TBOGT вообще жесть!!!
z_zachet
[ UA]
offline
 aaarthurrr
Дата: Среда, 2010-05-19, 21:01 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 66
Прошел я балладу!!! Впечатления хорошие правда короткий сюжет это огорчает! Про байкеров даже не собираюсь проходить, че та нет желания :)
[ RU]
offline
 rasoplast
Дата: Пятница, 2010-05-28, 18:33 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 45
не очень! хотя TBoGT еще норм
[ RU]
offline
 N1KE
Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 17:04 | Сообщение # 22
Пользователь
Захватыющие эпизоды, хоть и простая четверка по мне так лучше, но за эпизоды 5+. yes
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Пятница, 2010-07-02, 17:41 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 202
Впечатления приятные. Понравилась только tbogt, много интересного появилось.
[ RU]
offline
 Farmazon
Дата: Пятница, 2010-07-02, 17:56 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 7
как сказал один чудик: "я рад новому патчу и рад новым видом оружия - прикладу..." lol
Эпизоды порадовали да, с радостью бы снес стандартную гта4 елси б для эпизодво можно было также красиво настроить графику.
[ RU]
offline
 InFantry
Дата: Суббота, 2010-07-03, 01:00 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 202
Впечатления приятные. Больше понравилось конечно tbogt чем tlad. Так же нововведений не мало по сравнению с гта 4. :)
[ RU]
offline
 Ghost
Дата: Пятница, 2010-08-20, 15:39 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 14
Больше всего понравилось TBOGT. А TLAD как-то скучноватая. :)
[ RU]
offline
 Marcus
Дата: Пятница, 2010-08-20, 15:59 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 94
Да так пройти можно но GTA 4 привычней!
[ RU]
offline
 dvjfreez
Дата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:46 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 29
покайфу игруха
[ RU]
offline
 Е001КХ
Дата: Четверг, 2010-10-07, 07:07 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 5
Оба эпизода понравились.
[ RU]
offline
 maksim_fan
Дата: Суббота, 2011-01-01, 09:23 | Сообщение # 30
Гангстер
Сообщений: 280
Оба эпизода понравились, но больше TBOGT так как там больше глобальных миссий взорвать яхту угнуть бтр или вагон, TLAD тоже нормальная, в общем эпизоды это полезная вещь,
еще понравилось то что в некоторых миссиях переплетен сюжет между главными героями эпизодов и оригинальной GTA 4.
[ RU]
offline
 МурЧИК
Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 18:38 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 50
гдето 3 бала... понравилось только про тони... а байкеры скукотень но ружие там норм)
[ UA]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » Episodes From Liberty City - PC » Впечатления от эпизодов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: