С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены
F

Хотелось бы убрать плохие треки из игры и уменьшить размер!

Форум GtaMania — обсуждение GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, новостей и игровых тем.
i
Описание темы
но при этом не нарушить в игре радио!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732  
Хотелось бы убрать плохие треки из игры и уменьшить размер!
Оффлайн
vital32 Автор темы
Пользователь
Сержант
Сообщений39
Регистрация 2010-05-14
Страна BR
Сообщение ожидает модерации.
Страна: BR
Оффлайн
Michaelglancy
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация 2022-08-04
Страна IN
Сообщение ожидает модерации.
Страна: IN
Оффлайн
Angelyazzie
Пользователь
Рядовой
Сообщений3
Регистрация 2022-08-09
Страна IN
Сообщение ожидает модерации.
Страна: IN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обозначения форума
Новые сообщения Нет новых Важная тема Закрыто / приватно Горячая тема
Форум GtaMania
Форум GtaMania — место для обсуждения GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, прохождения, технических вопросов, новостей и развития сайта.
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.