• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666, CTD  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Какую концовку выбрали Вы? Понравилась ли Вам игра? (Тема для тех, кто прошел игру.)
Какую концовку выбрали Вы? Понравилась ли Вам игра?
offline
 Aleks666
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 20:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 406
  • Тема для тех, кто прошел игру
  • Собственно, делимся мыслями, высказываем свое мнение в целом по поводу игры.
  • Красивые фотографии (подходящие по контексту) приветствуются
  • [ RU]
    offline
     Katrusia
    Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 20:24 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 16
    Во общем что скажу.. Купила ради игры и пс 3 и диск и кабель HDMI =) И вот как начала уже недельку назад играть. Ощущения были шикарные так скажем... Проходила почти только сюжетную линию, поэтому быстро так закончила.. В конце при выборе кого убить или оставить.. Стало жалко обоих )) Хоть тот больной (Тревор) а Майк норм мужик. Выбрала вариант спасти обоих. Игра улёт) Что город,что сёла разные =) Не буду всё описывать.. Скажу так кто не купит потеряет многое =)) Вот есть проблема с биржей.. Не пойму как пользоваться не включая миссии Лестера (( Кто знает поймёт)) Деньги реально нужны в 5 части, не так как прошлых частях.. Куча развлечений сами знаете каких.. Очень понравилась игра в теннис. Купила себе гараж, машину похожую на БугаТТи за 1 миллион и тюнинг полный.. в Хром её во обще красотка =)))


    Сообщение отредактировал Katrusia - Воскресенье, 2013-09-29, 20:33
    [ UA]
    offline
     Chalenger911
    Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 20:41 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Сообщений: 438
    Прошёл всю сюжетную линию, игра очень понравилась. Роки молодцы много чего сделали для того чтобы не скучать. Порадовал тюнинг в игре и всякие мелочи.Выбрал спасти Майка и Ти.

    [ KZ]
    offline
     Aleks666
    Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 20:50 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Сообщений: 406
    Что касается меня, то PS3 у меня появился со времен выхода GT5. Дождался выхода GTA5. Привезли мне красивую металлическую коробочку вместе с картой. Установил и начал играть. Конечно, сказать, что игра крутая, ничего не сказать. Игра шикарная, ее надо иметь каждому в своей коллекции.
    Лично я, боялся, что отзывы про дерьмовую физику и графику окажутся правдой. К счастью, все не так. Мне все понравилось. Тем кому не понравилось, скажу "Сделайте игру лучше, тогда поговорим".
    Что касается самого процесса. Денег вплоть до самого конца катастрофически мало. Любителям тюнинговать тачки придется ужиматься. Собственность толком тоже не взять. Для этого надо уметь торговать на бирже и стараться искать все спрятанные плюшки в столь объемном игровом мире.
    Наконец-то можно выбирать тактику действий (ограбления), дела стали проходить более реально.
    Порадовал тюнинг, дождался я этого. Даже в нфс давно такого не было ))
    Можно плавать. Отличная проработка воды. Была миссия, когда надо было в закат лететь на самолете... Это не описать, красота.
    В общем, я остался доволен. Рокам респект. Жду онлайна )
    P.S. Скрины позже
    [ RU]
     EVOLUTION Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 23:59 | Сообщение # 5
    Удаленные
    Это одна из немногих игр, в которую стоить сыграть каждому. Это одна из игр, от которой радости полные штаны. Это одна из тех игр, которые переворачивают всю игровую индустрию и задают новую планку. Это победа. Это шедевр...

    Более подробная рецензия выйдет от меня позже.. а пока, я похвастаюсь своими 100%...

    А это маленькая, но очень приятная вещь, которая доставит удовольствие любому))


    Сообщение отредактировал EVOLUTION - Понедельник, 2013-09-30, 04:03
    [ RU]
    offline
     iFamouz
    Дата: Понедельник, 2013-09-30, 10:08 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Прошел сюжетку, конечно же выбрал, оставить всех персов! Уж больно каждый из них полюбился по своему :) Играл на боксе, девочка играет на пс3)) Ей конечно проходить сюжетку не интересно, качнул ей 100% сейв, ей нравится избивать прохожих и угонять машины)) Короче от игры она тоже в восторге !))))
    [ RU]
    offline
     TOR
    Дата: Понедельник, 2013-09-30, 11:09 | Сообщение # 7
    Гангстер
    Лицезрел все три концовки...
    Но убийство Тревора сразу отпало, самый лучше перс за всю историю серии.
    Спасти всех, нууу... можно, и миссия, точнее подмиссии, офигенны. И в итоге все плохие парни наказаны, все герои получили , что хотели, и... титры на фоне алого неба, ну просто бум!
    А вот убийство Майкла мне больше прилегло, перс тупой, так и не понятен мне, тупые заморочки и т.д. Поэтому остановлю выбор на этом варианте :p ,

    но мне еще далековато до этого :D а пока тем временем сминает бульдозером траффик popcorn


    Сообщение отредактировал TOR - Понедельник, 2013-09-30, 11:10
    [ RU]
    offline
     TheMizhgan
    Дата: Четверг, 2013-10-03, 10:56 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Игра шикарна. В конце хотел завалить Тревора, но эта сволочь приперлась спасать мою шкуру...пришлось вообщем обоих оставить. Но желание замочить этого шизофреника осталось.
    [ RU]
    offline
     cool
    Дата: Суббота, 2014-06-28, 02:43 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Сообщений: 31
    Прошел игру 4 раза, Xbox 360. Один раз на 100%, каждый раз выбрал пункт со спасением всех
    Шедевр на века, обставила даже гта 4ку, хотя до этого я думал что это невозможно
    В онлайн, правда не играл, т.к иксбокс шитый и на старой прошивке mad
    Но ничего, надеюсь поиграю в онлайн на пк :D


    Сообщение отредактировал cool - Суббота, 2014-06-28, 02:44
    [ UA]
    Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Какую концовку выбрали Вы? Понравилась ли Вам игра? (Тема для тех, кто прошел игру.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: