|
Лаги в GTA 5
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 13:47
№ 1
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 14:16
№ 2
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
skvgr26r, не у тебя одного так, у меня абсолютно тоже самое. но система хуже, у меня intel xeon 2GHz, а все остальное такое же, но при этом у меня на очень высоких с сглаживанием 2х идет в 30 стабильных фпс, а вот спустя час игры начинаются лаги и фризы.
я прошелся по многим форумам, такая проблема у многих, даже у обладателей лицензии, и у тех, у кого 16 гб оперативы,
как ни странно это связанно с оперативной памятью, происходит это потому что она начинает не выгружаться во время. решение этому еще нет, последний патч должен был решить эту проблему, но не решил, надо ждать новых патчей.
теоретически, можно сделать так: (как сделал я) но это мало чем помогает.
Изменено: denni732 - Понедельник, 2015-04-27, 14:49
Показать подпись автора
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 14:37
№ 3
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений17
Регистрация
2010-04-25
Страна
BY
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: BY
|
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 15:21
№ 4
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 15:33
№ 5
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 17:03
№ 6
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, У меня друзья играют и я, но у нас лицухи и мы не жалуемся  Добавлено (2015-04-27, 17:03) --------------------------------------------- Мне кажется вы завысили настройки, если они привышают обьем видеопамяти который доступен в игре то отсюда и лаги, попробуйте потестировать на настройках пониже.
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:00
№ 7
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:01
№ 8
|
|
Пользователь
Рядовой
Регистрация
2010-05-10
Страна
BY
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: BY
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:07
№ 9
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
skvgr26r, Что у тебя за видеокарта, сколько оперативки, и что за настройки стоят? Скрин бы главной страницы настроек графики.
Добавлено (2015-04-27, 18:07) --------------------------------------------- VAMPIRE345, Все верно, нужно изучать каждую настройку отдельно, я так же решил подобную проблему.
Изменено: portal-2x2 - Понедельник, 2015-04-27, 18:08
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:09
№ 10
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:11
№ 11
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
skvgr26r, Не должно быть у тебя проблем, значит ты завышаешь настройку, ты проводил тесты на разных настройках? Скрин бы все же не помешал что у тебя там стоит в игре.
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:34
№ 12
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 18:45
№ 13
|
|
Гангстер
Лейтенант
Сообщений189
Регистрация
2011-03-15
Страна
RU
|
skvgr26r, Ума не приложу почему у тебя так. У меня i5(самый слабый, но модель точно не помню)+550ti 1GB+8GB RAM 1333. Ну, винда на SSD лежит. Могу скриншот настроек выложить и видео снять, но у меня стабильные 35 фпс и почти все настройки на высоких, некоторые на очень высоких. Конечно, я могу порекомендовать софт, благодаря которому я повысил ФПС, но тут понабегут всякие и говном поливать начнут. Там прога, которая удаляет говно(говно может оказаться важным и после такой чистки могут быть баги системы!), очищает оперативу, выделяет ЦП на жрущие процессы(приоритет меняет, вроде бы). Ну, ещё чистит реестр. Короче мне помогло, у меня на стандратно-высоких было 25фпс, сейчас на высоких-очень высоких стало 35фпс.
Показать подпись автора
На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 19:36
№ 14
|
|
Гангстер
Лейтенант
Сообщений189
Регистрация
2011-03-15
Страна
RU
|
skvgr26r, высокие. Сейчас короче видео запишу, если получится.Добавлено (2015-04-27, 19:36) --------------------------------------------- Чувак, короче видео Бэндикамом не пишется, писал фрапсом, 1.5 минуты вышло на 3 гига. Гружу на ютуб как пруф своих слов, но зальется оно часа через 2 только.
Показать подпись автора
На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
skvgr26r
Автор темы
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 19:36
№ 15
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений57
Регистрация
2014-01-10
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 20:05
№ 16
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
goodok, А если играть 1-2 часа?
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 20:56
№ 17
|
|
Гангстер
Лейтенант
Сообщений189
Регистрация
2011-03-15
Страна
RU
|
portal-2x2, Мой максимум - 6 часов без перезапуска. Никаких проблем не было, но сам понимаешь, что писать такое видео я не стану. Правда, играл я тогда на минималках, на таких настройках играю не больше пары часов, потом надоедает.
Показать подпись автора
На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 23:17
№ 18
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, У меня ночью фпс больше на 15-20 кадров 
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 23:18
№ 19
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 23:20
№ 20
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, Я к тому что днем снимать надо было 
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 23:21
№ 21
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
portal-2x2, я щас сниму) __ кина не будет 
Изменено: denni732 - Вторник, 2015-04-28, 00:23
Показать подпись автора
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 01:34
№ 22
|
|
Пользователь
Рядовой
Регистрация
2010-12-11
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 01:41
№ 23
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 01:47
№ 24
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
Завышают настройки выше обьема видеопамяти и жалуются, макс для 2гб это 2600мб в игре. Если больше 3гб будет будут (фризищи!!!). И то этот гиг с верху берется из оперативки или харда. Чем медленнее хард тем больше фризов, чем меньше оперативки и т д.
Изменено: portal-2x2 - Среда, 2015-04-29, 01:49
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 01:56
№ 25
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
portal-2x2, вот я специально завтра попробую видео снять. где настройки будут по объему памяти, и в момент когда лагать начнет, если не веришь.
в дневное время, ибо днем самые жесткие лаги начинаются.
2600? у меня сейчас 2549мб, и все равно после минут 50-часа игры, лагать и фризить начинает.
Изменено: denni732 - Среда, 2015-04-29, 01:59
Показать подпись автора
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 02:01
№ 26
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, Ниже пробовал ставить? Ниже обьема чутка, скажем 1900мб? Пробуй пробуй. 
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 02:08
№ 27
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 02:54
№ 28
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, Последняя надежда это поставить все на минимум и разрешение родное монитора, и поиграть, если лаги не прекратятся значит это явная проблема твоей на твоем компе, или с игрой. Я не за что не поверю что на твоей видяхе фризит, нельзя отрицать и кряк игры, в котором судя по VT набор ПО.
Изменено: portal-2x2 - Среда, 2015-04-29, 02:55
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 03:02
№ 29
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 03:06
№ 30
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, Ну я когда только поставил все тоже влепил почти на максимум, и ходил дергался, попробовал на угад потыкать сеттинги и так же лагал, взялся каждую настройку проверять и в итоге добился стабильной игры. Замечу что даже в квад эселае не лагало Оо.
Изменено: portal-2x2 - Среда, 2015-04-29, 03:06
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 03:18
№ 31
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 03:22
№ 32
|
|
Модмейкер
Рядовой
Сообщений97
Регистрация
2011-02-10
Страна
RU
|
denni732, Засними момент самих лагов да и все 
Показать подпись автора
AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-04-29, 03:28
№ 33
|
|
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений49
Регистрация
2012-08-19
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2015-05-06, 09:15
№ 34
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений4
Регистрация
2015-04-20
Страна
RU
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2015-05-21, 21:03
№ 35
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений39
Регистрация
2010-05-14
Страна
FR
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: FR
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2015-05-22, 00:25
№ 36
|
|
Гангстер
Рядовой
Регистрация
2010-03-01
Страна
MD
|
vital32, там где жипириэс, клавишами влево-вправо на клавиатуре выбирай пункт назначения. Только пункты назн. там предустановленные и свой ты назначить не сможешь. А в чём трудность нажать Esc, щёлкнуть по карте что бы она раскрылась и дважды щёлкнуть мышью в любую точку на карте ?
Показать подпись автора
На пенсии ))
|
|
Страна: MD
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2015-05-22, 02:43
№ 37
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений39
Регистрация
2010-05-14
Страна
FR
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: FR
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2015-05-22, 12:34
№ 38
|
|
Гангстер
Рядовой
Регистрация
2010-03-01
Страна
MD
|
vital32, только переназначить выход из машины на другую клавишу. По другому никак. По умолчанию в интерактивном меню только Enter. Так я так и не понял... В чём проблема выбора пункта назначения на карте? Зачем эти пляски с интерактивным меню?
Показать подпись автора
На пенсии ))
|
|
Страна: MD
|
|
|
|
|
Дата: Пятница, 2015-05-22, 15:17
№ 39
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений39
Регистрация
2010-05-14
Страна
BY
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: BY
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2016-10-06, 17:45
№ 40
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений1
Регистрация
2016-10-05
Страна
UA
|
Сообщение ожидает модерации.
|
|
Страна: UA
|
|
|