|
Опрос
|
|
|
|
|
Оффлайн
FearLess
Автор темы
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 16:57
№ 1
|
|
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация
2009-10-10
Страна
UA
|
Собираюсь занятся развитием! Как мне так и другим посетителям сайта востребуются вопросы! Я говорю даже не только про Gta4, а и мультиплеер, Network и т.п! Уважаемая администрация,если не будите против начну возможно сегодня!
|
|
Страна: UA
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 18:32
№ 2
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация
2008-09-11
Страна
RU
|
ни к чему,тех, у которых есть пс3, здесь оооооооочень мало,а заходят к нам еще меньше-ни кому это не нужно будет просто. естественно ИМХО.
Изменено: MOLOTok - Суббота, 2009-10-10, 18:32
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
FearLess
Автор темы
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 18:42
№ 3
|
|
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация
2009-10-10
Страна
UA
|
А не догадуешься почему их здесь мало? т.к. нет того чтобы они могли искать! Даже в поисковике они напишут - им выдаст другой сайт информацию,а не этот!
|
|
Страна: UA
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 18:56
№ 4
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация
2008-09-11
Страна
RU
|
FearLess, а зачеи им что то искать?обновление могут скачать в network-проблемы с железом у них попросту нет,ну а прохождение уже давно все знают.
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
FearLess
Автор темы
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 21:17
№ 5
|
|
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация
2009-10-10
Страна
UA
|
Я же написал,что вопросы и ответы будут НЕ только для gta4,а и по другим играм! Поверь это будет очень удобно! Даже про тот мультиплеер и то хорошо! Я не навязую свое мнение просто нужно развивать тему! Мне бы как обладателю PS3 очень хотелось(в первую очередь как попал на сайт) видеть чтото про игры на PS3 их общею инфу! ГТА ведь вышла не только на РС ! Ну и я не виноват,что продажная RockStar не выпускает дополнения на PS!
|
|
Страна: UA
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 22:21
№ 6
|
|
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация
2008-09-11
Страна
RU
|
FearLess, Quote (FearLess) Я же написал,что вопросы и ответы будут НЕ только для gta4,а и по другим играм! у нас сайт в самую 1ю очередь про GTA 4 и Mafia 2. Но если хочеш-валяй 
Изменено: MOLOTok - Суббота, 2009-10-10, 22:23
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
FearLess
Автор темы
|
Дата: Суббота, 2009-10-10, 22:35
№ 7
|
|
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация
2009-10-10
Страна
UA
|
Quote (MOLOTok) Но если хочеш-валяй Ну впринципи от модератора мне хватит:) То что в первую очередь я понимаю, но здесь хватает и других тем про другие темы! Спасибо завтра начнем!
|
|
Страна: UA
|
|
|
|
|
Дата: Суббота, 2010-04-24, 00:54
№ 8
|
|
Пользователь
Лейтенант
Сообщений54
Регистрация
2010-03-29
Страна
RU
|
Да согласен. Здесь почти нету людей с ПС3 . Не имеет смысла...Добавлено (24.04.2010, 00:54) --------------------------------------------- Всмысле согласен с MOLOTok.
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Среда, 2010-04-28, 23:55
№ 9
|
|
Гангстер
Рядовой
Сообщений385
Регистрация
2009-11-13
Страна
RU
|
смысла особого не вижу , т.к. под PS3 есть свои ресурсы , на которых инфы в разы больше . этот же сайт ориентирован немного в другую направленность . так что нет смысла в развитии этой и аналогичных тем
Показать подпись автора
Дружба или финансы ? Риторический вопрос -)
T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO
|
|
Страна: RU
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2010-04-29, 05:26
№ 10
|
|
Пользователь
Рядовой
Сообщений278
Регистрация
2008-10-16
Страна
RU
|
да ненадо этого тут, это же сайт про гта и мафия
Показать подпись автора
Спам и флуд-всё перетрут!! 
|
|
Страна: RU
|
|
|
Оффлайн
FearLess
Автор темы
|
Дата: Четверг, 2010-04-29, 08:42
№ 11
|
|
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация
2009-10-10
Страна
UA
|
Вы что только очнулись:? Печально...
|
|
Страна: UA
|
|
|
|
|
Дата: Четверг, 2010-05-13, 22:47
№ 12
|
|
Гангстер
Рядовой
Сообщений385
Регистрация
2009-11-13
Страна
RU
|
закрыто
Показать подпись автора
Дружба или финансы ? Риторический вопрос -)
T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO
|
|
Страна: RU
|
|
|