С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены
F

Опрос

Форум GtaMania — обсуждение GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, новостей и игровых тем.
Пользователь
Ник: Гость Группа: Гости Дата: 2026-06-26
i
Описание темы
PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Опрос
Нужно ли развивать темы(пока не существующие) про PS3?
1. Да, можно [ 9 ] [29.03%]
2. Параллельно [ 11 ] [35.48%]
3. Нет! Я против. [ 5 ] [16.13%]
4. Я за Xbox360 [ 6 ] [19.35%]
Всего ответов: 31
Оффлайн
FearLess Автор темы
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация 2009-10-10
Страна UA
Собираюсь занятся развитием!
Как мне так и другим посетителям сайта востребуются вопросы!
Я говорю даже не только про Gta4, а и мультиплеер, Network и т.п!
Уважаемая администрация,если не будите против начну возможно сегодня!
Страна: UA
Оффлайн
MOLOTok
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация 2008-09-11
Страна RU
ни к чему,тех, у которых есть пс3, здесь оооооооочень мало,а заходят к нам еще меньше-ни кому это не нужно будет просто. естественно ИМХО.
Изменено: MOLOTok - Суббота, 2009-10-10, 18:32
Страна: RU
Оффлайн
FearLess Автор темы
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация 2009-10-10
Страна UA
А не догадуешься почему их здесь мало?
т.к. нет того чтобы они могли искать!
Даже в поисковике они напишут - им выдаст другой сайт информацию,а не этот!
Страна: UA
Оффлайн
MOLOTok
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация 2008-09-11
Страна RU
FearLess, а зачеи им что то искать?обновление могут скачать в network-проблемы с железом у них попросту нет,ну а прохождение уже давно все знают.
Страна: RU
Оффлайн
FearLess Автор темы
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация 2009-10-10
Страна UA
Я же написал,что вопросы и ответы будут НЕ только для gta4,а и по другим играм!
Поверь это будет очень удобно! Даже про тот мультиплеер и то хорошо!
Я не навязую свое мнение просто нужно развивать тему!
Мне бы как обладателю PS3 очень хотелось(в первую очередь как попал на сайт) видеть чтото про игры на PS3
их общею инфу! ГТА ведь вышла не только на РС ! Ну и я не виноват,что продажная RockStar не выпускает дополнения на PS!
Страна: UA
Оффлайн
MOLOTok
Пользователь
Сержант
Сообщений1652
Регистрация 2008-09-11
Страна RU
FearLess,
Quote (FearLess)
Я же написал,что вопросы и ответы будут НЕ только для gta4,а и по другим играм!

у нас сайт в самую 1ю очередь про GTA 4 и Mafia 2.
Но если хочеш-валяй :)
Изменено: MOLOTok - Суббота, 2009-10-10, 22:23
Страна: RU
Оффлайн
FearLess Автор темы
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация 2009-10-10
Страна UA
Quote (MOLOTok)
Но если хочеш-валяй

Ну впринципи от модератора мне хватит:)
То что в первую очередь я понимаю, но здесь хватает и других тем про другие темы!
Спасибо завтра начнем!

Страна: UA
Оффлайн
FireWater
Пользователь
Лейтенант
Сообщений54
Регистрация 2010-03-29
Страна RU
Да согласен. Здесь почти нету людей с ПС3 . Не имеет смысла...

Добавлено (24.04.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Всмысле согласен с MOLOTok.

Страна: RU
Оффлайн
memphis
Гангстер
Рядовой
Сообщений385
Регистрация 2009-11-13
Страна RU
смысла особого не вижу , т.к. под PS3 есть свои ресурсы , на которых инфы в разы больше .

этот же сайт ориентирован немного в другую направленность . так что нет смысла в развитии этой и аналогичных тем

Показать подпись автора
Дружба или финансы ?
Риторический вопрос -)

T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO
Страна: RU
Оффлайн
RRAL
Пользователь
Рядовой
Сообщений278
Регистрация 2008-10-16
Страна RU
да ненадо этого тут, это же сайт про гта и мафия
Показать подпись автора
Спам и флуд-всё перетрут!!

Страна: RU
Оффлайн
FearLess Автор темы
Гангстер
Полковник
Сообщений121
Регистрация 2009-10-10
Страна UA
Вы что только очнулись:? Печально...
Страна: UA
Оффлайн
memphis
Гангстер
Рядовой
Сообщений385
Регистрация 2009-11-13
Страна RU
закрыто
Показать подпись автора
Дружба или финансы ?
Риторический вопрос -)

T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO
Страна: RU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обозначения форума
Новые сообщения Нет новых Важная тема Закрыто / приватно Горячая тема
Форум GtaMania
Форум GtaMania — место для обсуждения GTA, Mafia, Rockstar Games, модов, прохождения, технических вопросов, новостей и развития сайта.
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.