• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту

Путеводитель по GTA 5: Часть вторая

2013-08-14

"Добро пожаловать в Лос-Сантос и округ Блейн. Место, где рулят пластическая хирургия, плохие фильмы и огромные акулы. Веселье гарантируется!"

Продолжая разговор о путеводителе по GTA 5, хотелось бы отменить некоторые возможности игровой механики будущего тайтла. 10 интересных тем:

Быстрые авто на кончиках пальцев 

Если вы готовы мчаться по шоссе на хорошем спортивном автомобиле или прокатится на внедорожнике по округу Блейн, избегайте напористых продавцов и выбирайте из ошеломляющего количества вариантов через Интернет.

Процветающие экономика и торговля

Ежедневно фондовая биржа создает миллионеров, которые знают как играть на рынке. Возьмите свои сбережения и инвестируйте их в коммерческую недвижимость. Если хотите подняться в этом городе, возможно придется купить квартиру.

Доступное здравоохранение

Благодаря недавно принятому законодательству, если вам наносят средний или тяжкий вред здоровью, любой медицинский центр компенсирует ваше лечение за счет налогоплательщиков.

Автосалоны

Жители Лос-Сантос гордятся своими автомобилями, потому что они тратят на это большую часть своей жизни. Если вы хотите "нарядить" своё авто, бегите к нам в LS Customs, потому что нет ничего круче неона.

Шоппинг и гламур

Туристы приезжают издалека, чтобы почувствовать опыт шоппинга в Лос-Сантос. От модных бутиков и высококлассных магазинов на Рокфорд-Хиллз до растрепанной и неприятной компании неформалов в Хавик, для вас всегда найдется широкий спектр различных вариантов.

Доступные путешествия

Доступны огромное количество самолетов для путешествия или иных потребностей. Посетите ElitasTravel.com и приобретите роскошный Луксор или Шамал, возможно какой-нибудь навороченный вертолет или другие виды транспорта.

Лидеры, которым можно доверять

Губернаторская гонка в самом разгаре. Кто выиграет, Сью Мюри или известная звезда телеэкранов и консерватор Джок Крэнли?

Пляжи и водные развлечения

Наши прибрежные районы, красивые озера и реки являются настоящей мечтой для тех, кто жаждет водных приключений.

Наедине с природой

Охотники и путешественники могут найти самые разнообразные испытания для себя по всей нашей огромной сельской местности округа Блейд. Возьмите с собой винтовку для охоты, спрячьтесь на вершине величественной годы Чилиад или воспользуйтесь парашютом с высоты птичьего полета.

Дружелюбные соседи

Улицы города наполнены живыми персонажами, которые занимаются своими делами. Остановитесь и поболтайте с членом программы Эпсилон для просветления, или направьтесь прямиком в округ Блейн. Именно там вам всегда будут рады протянуть руку помощи.
Всего комментариев: 4
Золотой комментарий:
0  
3 brbrbr   (2013-08-17 23:20) [Материал]
Про кандидатов на выборах - типа помоги нам а мы тебе)?
0  
4 coffecup   (2013-08-17 23:32) [Материал]
Кстати да, похоже на намеки.
+5  
1 Antaxi   (2013-08-14 19:45) [Материал]
так я этих эпсилонистов сразу в расход пущу :D
0  
2 YAO_MING   (2013-08-16 11:53) [Материал]
Этот культ эпсилон еще в GTA SA присутствовал :D
На сайт GtaMania.ru добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]