• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
Заявки в Гангстеры
 FasteeN Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:43 | Сообщение # 1
Итак, уважаемые пользователи, если вы вдруг решили, что должны быть в Гангстерах - оставляем заявки. В принципе не важно, что будет в сообщении, как вариант можно указать причину вашего решения о переводе. "Просто так" в группе никого не будет, не торопитесь писать заявку, возможно мы сами вас заметим. В теме запрещены любые обсуждения, она создана исключительно для уведомления Администрации.

Если вы по каким-то причинам не желаете отписываться здесь - пишите мне в ЛС. Напоминаю, что Администрация оставляет за собой право ответить отказом в переводе, без объяснения причин.

P.S. Для тех кто не в курсе, с чего вдруг заявки теперь надо писать.

Требования:
  • - Сообщений на форуме должно быть не меньше: 250 (из них 50% ответов).
  • - Злостных замечаний за нарушения правил быть не должно.


[ RU]
offline
 arslan
Дата: Вторник, 2011-02-01, 00:08 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 40
340 дней на сайте, да, особо ничего такого для сайта не сделал, рваться в "гангстеры" начал вот недавно. Как раз для того, чтобы "противостоять" так называемой "банде минусеров"...


Видимо не до конца было разъяснено с какой целью была зачищена группа. Не надо туда рваться, чтобы +/- можно было ставить, не важно сколько дней назад вы зарегистрировались. Перевод в Гангстеры главным образом зависит от личных качеств человека, от его взаимоотношений на сайте, от желания быть полезным и интересным, от нежелания создавать конфликтные ситуации. Это к примеру, разумеется мы не придерживаемся исключительно этих критериев. Я еще смотрю список сообщений/комментариев, дабы увидеть о чем и как человек пишет.

Не буду каждому писать отказано или удовлетворено, пусть заявки висят, это значит что Администрация, так сказать, в курсе о вашем желании. // FasteeN

[ RU]
offline
 Auster
Дата: Вторник, 2011-02-01, 00:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 116
435 дней на сайте!Отношение с людьми на сайте у меня хорошее.Если чем-то смогу помочь всегда пожалуйста!Конфликтные ситуации я некогда не создавал и не собираюсь так как мне это ненужно!!
[ RU]
offline
 andreyhuzur94
Дата: Вторник, 2011-02-01, 02:01 | Сообщение # 4
Пользователь
Я немогу понять, почему меня из Ганстеров удалили, я терь Обічні пользователь :( :(

Ёмаё!!! И авторитета терь у меня 29 а былопочти 200!
Что же это творится?!!!! mad mad


Ну я ж просил... А еще удивляешься че эт ты не Гангстер. Читать надо лучше, а не на смайлы тыкать. // FasteeN


Сообщение отредактировал andreyhuzur94 - Вторник, 2011-02-01, 02:04
[ UA]
offline
 bkp
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:07 | Сообщение # 5
Пользователь
Посты никогда не набивал, конфликтных ситуаций не создавал!
Прошу принять в Гангстеры.

С Уважением bkp



Сообщение отредактировал bkp - Вторник, 2011-02-01, 09:09
[ UA]
offline
 Aleser15
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:27 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 10
Ну может сделаю что то полезное=)
Можно меня=)
[ RU]
offline
 Juicedxxl
Дата: Вторник, 2011-02-01, 09:51 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 21
А вот такую глупую причину можно написать?
А вот знаете...я девушка....можно в гангстеры!?
Смешно,не правда ли? :D

Aleser15,

"Ну может сделаю что то полезное=)"

сделай сначала,а потом просись! mad
Люди вы что с ума посходили?Такие мелочи, которые вы тут пишете,не могут вас из пользователей перевести на ранг выше!

[ RU]
offline
 DeFEATER
Дата: Вторник, 2011-02-01, 10:26 | Сообщение # 8
Пользователь
Прошу перевести меня в гангстеры. Конфликтов не создаю. Если меня просят помогаю, чем могу.


Сообщение отредактировал DeFEATER - Вторник, 2011-02-01, 10:26
[ RU]
offline
 AmaroK
Дата: Вторник, 2011-02-01, 10:52 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 59
Я на сайте 220 дней,со всеми хорошо общаюсь,конверчу авто,помогаю всем советами....редко конфликтую,но щас уже перестал....прошу обратно перевести меня в гангстеры ;)
[ RU]
offline
 lszv-p4elkin
Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:00 | Сообщение # 10
Пользователь
я тоже хочу стать ганстером)) возьмите-возьмите меня)) очень хочу плиз!! %) :D да какая разница блин какой ранг)) на сайте лазить можете??---- можете!!! а там со временем может и станете ] Ганстерами!! в чём оличие ганстера от обычного пользователя???? только тем что не надо цифры вводить при передаче сообщения и подпись ставить??!! чё за бред!!!

В ближайшем будущем выложу полные списки возможностей групп. // FasteeN

Добавлено (01.02.2011, 11:00)
---------------------------------------------
мне лично без разници какой ранг.. главное что не в Бане а остальное всё пофиГГ!! :)



Сообщение отредактировал saimon - Вторник, 2011-02-01, 10:55
[ RU]
offline
 Змей
Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:38 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 44
Верните меня пожалуйста в гангстеры. вроде ничего такого не делал.
Спасибо..)
[ RU]
 game47 Дата: Вторник, 2011-02-01, 11:58 | Сообщение # 12
Удаленные
Похоже, не все понимают, зачем всё это было сделано, хотя Администратор сайта все очень доходчиво объяснил. Попробую объяснить я ещё раз и это последнее предупреждение, потом буду методично раздавать +20. "Хочу в гангстеры, верните меня в гангстеры" и прочие посты не являются аргументом для перевода, и кроме раздражения Администрации Вы больше ничего не добьётесь. Большинство пользователей будет переводиться достаточно оперативно, как только мы заметим, что вы можете не только брать, но и отдавать что то взамен. Эта тема создана именно для оповещения Администрации (если мы по каким то причинам Вас не заметили) , а не для выпрашивания. Гангстеры теперь являются в своём роде VIP группой, и попадать туда будут исключительно достойные люди, выделяющиеся из общей массы. Качать моды, комментировать, общается на форуме или "просто ничего не делать" можно и находясь в группе пользователей.
[ RU]
offline
 Alex_ander
Дата: Вторник, 2011-02-01, 14:24 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 48
Уважаемая администрация так как я недавно начал заниматса конвертом авто в gta и для расширения своих возможностей на сайте прошу добавить меня в ганстери,буду очень благодарен.
[ UA]
 doomeeg Дата: Вторник, 2011-02-01, 14:51 | Сообщение # 14
Удаленные
Quote (Juicedxxl)
А вот знаете...я девушка....можно в гангстеры!?

Quote (Juicedxxl)
Люди вы что с ума посходили?Такие мелочи, которые вы тут пишете,не могут вас из пользователей перевести на ранг выше!

ты сама себе противоречиш? да уж...

К администраторам : прошу взять в Гангстеры обратно, оч часто нахожусь на сайте, помогаю людям в выборе железа а также в выборе приобрести каких нить девайсов и прочих вещей. Спасибо! )

[ RU]
offline
 seryoga9393
Дата: Вторник, 2011-02-01, 15:07 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 26
Помогаю пользователям на многих форумах, грамматически и орфографически правильно оформляю сообщения, поэтому все меня понимают с первого раза. На сайте сижу практически весь день, слежу за форумом и стараюсь помочь каждому, как могу. Как и многие участники форума EnbSeries для GTA IV, помогаю в улучшении графики в GTA IV. Конфликтовать не умею, стараюсь помогать в решени чужих конфликтов. С уважешием Сергей.


Сообщение отредактировал seryoga9393 - Вторник, 2011-02-01, 17:29
[ RU]
offline
 [B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2011-02-02, 11:58 | Сообщение # 16
Гангстер
Сообщений: 480
FasteeN, Я бы хотел попасть в группу "Гангстеры" так, как знаю на порядок больше о конверте любого, кто здесь сидит, так же у меня в мыслях не было \ нету \ и не будет ставить минусы всем подряд в к комментариям, которые были написаны к новостям\файлам. Ещё так же стараюсь не конфликтить, оно мне и не нужно, а если уж на то и пошло дело, то в этом случае сайт не страдает "грязными" комментариями или постами, ибо адекватный человек. На форуме я сижу только в темах по модингу, где то периодически отвечаю на заданные вопросы по конверту на своё усмотрение... Если уж на то пошло, то прибавлю вот, что... не стараюсь где то скомуниздить детали или какие то текстуры для своего конверта модели, честен везде и со всеми.

Что качается этой затеи, одобряю, давно бы так :) Раздражает школота, которая неадекватная, которая не понимает о чём идёт речь и попросту всем конверты хвалит и прочее, да и просто из-за того, что слишком уж балуются на сайте по своему рангу :) Надеюсь, что на сайте теперь почище" :)

[ RU]
offline
 EgoRIk
Дата: Среда, 2011-02-02, 12:31 | Сообщение # 17
Гангстер
Сообщений: 415
а есть какие нибудь еще группы кроме гангстеров?) и кстати почему меня с гангстеров выкинули?)) можете объяснить?:)
P.s извините за то что здесь пишу

Я предупреждал.



Сообщение отредактировал game47 - Среда, 2011-02-02, 12:38
[ RU]
offline
 -ENZO-
Дата: Среда, 2011-02-02, 14:51 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 185
331день на сайте.Отношение с людьми хорошее,стараюсь помоч если есть какие либо вопросы,если не знаю сам ответа, советую к кому обратиться.Вобще-чем смогу,помогу.Раньше в первый месяц на сайте были проблеммы за что получал 20% щас исправился и не каких притензий не от кого не получаю.Конфликтов не создаю, поскольку не хочу проблем на свою голову.Просто так минусы не тыкал ни разу, стараюсь свою отценку подкрепить коментарием.
ну и для подкрепления:
комментарии(127)
форум(437)
файлы(5)-мало, поскольку хлам кидать не охото,а всё что круто теперь стоет денег.


Сообщение отредактировал -ENZO- - Среда, 2011-02-02, 15:28
[ RU]
offline
 derendiaika
Дата: Среда, 2011-02-02, 15:05 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 16
А мне и так приятно, ни особо мне этои нужно-БЫТЬ "ГАНКСТЕРОМ")))хех))Вобще мне понравилась идея администратора!Теперь попасть в эту "ГАНКСТЕРСКУЮ" :D группу не так то и легко, 50-ю коментами ты уже не отвяжешься))А то все кому не лень прут))Почистили так сказать основательно)Короче буду радоваться тому, что вобще сдесь нахожусь ;)

Не стоит сообщения редактировать.
Вот я о томже...Сам себе противоричишь.



Сообщение отредактировал derendiaika - Среда, 2011-02-02, 16:25
[ RU]
offline
 Kamaz43118
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 00:50 | Сообщение # 20
Гангстер
Приветы. А почему я стал пользователем? Был гангстером.Замечаний небыло ни разу, ранений тоже, везде вежлив и придерживаюсь всех правил. Пожалуйста поднимите до гангстера ;)
[ RU]
offline
 RazeR
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 13:47 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 1
можно мне в ганстеры т.к отношения с людьми хорошее ни разу не было стычек с кем либо :)
[ RU]
offline
 nazaroff
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 14:11 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 49
я только сегодня заметил что был лишен статуса гангстер.

хотелось бы вернуть себе этот статус. общение с пользователями нормальное, не конфликтую, никого не оскорбляю, выкладывал раньше новости, файлы, активно участвовал в темах, создавал свои, выкладывал видео.

ps также помогал пользователям, ранений не имею (не привлекался :D )



Сообщение отредактировал nazaroff - Воскресенье, 2011-02-06, 19:22
[ KZ]
offline
 Hot
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 18:25 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 73
Итак,504 дня на сайте,ни разу ни с кем не конфликтовал(и не собираюсь),если кому нужна помощь-помогаю,правильно пишу сообщения(грамматически).


Сообщение отредактировал Hot - Воскресенье, 2011-02-06, 22:29
[ RU]
offline
 SNеГ
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 18:34 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 76
364 дня на сайте,конфликтов ни с кем не было,да и не собираюсь конфликтовать,не флужу и т.п ничего не делаю...
[ RU]
offline
 andreyhuzur94
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 19:57 | Сообщение # 25
Пользователь
Добавьте меня в ганстеры пожалуйста, на сайте я уже 106 дней, помогаю иногда кому надо, материться больше никогда не буду,не конфликтую, со всеми дружу :)
[ UA]
offline
 Mike_2594
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 07:38 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 671
Вчера заметил, что я был переведён в группу "Пользователь". Разве я ничего не делал? Ну да, 2 недели меня не было дома, залезал сюда с мобильного, чтобы просто посмотреть.)
Зачем мне охота быть "гангстером"? Да просто ради красивой надписи и возможности оценивать комментарии. Разве этот статус даёт ещё что-то стоящее?

Добавлено:
Belich, мои поздравления.) Согласен, что толку нету, но так интереснее.
Bazalt, plus1 :D

+20



Сообщение отредактировал game47 - Вторник, 2011-02-08, 17:15
[ TM]
offline
 Oblivion500
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 09:52 | Сообщение # 27
Гангстер
Сообщений: 34
218 дней тут, давно хотел стать гангстером, набрал даже 50 комментариев и все это я делаю только для того чтобы ставить +- и голосовать на Modmania.
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 10:04 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 525
Какая разница в какой группе состоять, прям жизнь оборвется если гангстерами не стенете, спасибо что убрали меня из гангстеров.

не за что +20



Сообщение отредактировал game47 - Вторник, 2011-02-08, 17:12
[ RU]
offline
 Bazalt
Дата: Понедельник, 2011-02-07, 11:51 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 17
какраз таки "оборвётся")))) Некчему "стремиться" ,"жалко" потерять "имидж" да и вообще стрёмно быть Доном педро шестым lol

И тебе +20 )



Сообщение отредактировал game47 - Вторник, 2011-02-08, 17:13
[ RU]
offline
 Prokter
Дата: Вторник, 2011-02-08, 09:47 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 62
Уважаемая администрация,хочу поинтересоваться по какой причине меня удалили из статуса Гангстер?
Прошу вернуть меня обратно,т.к.есть добавленные файлы и больше двух десятков новостей,на сайте почти год,ни единого ранения,70-ка автора,хорошие отношения на сайте.


Сообщение отредактировал Prokter - Вторник, 2011-02-08, 18:54
[ RU]
 FasteeN Дата: Вторник, 2011-02-08, 20:47 | Сообщение # 31
Уважаемые. Хочу всем пояснить в сотый раз, что то что вы давно зарегистрировались и не сретесь - это 2 самых незначительных фактора для перевода. Не стоит думать что от этого вырастает ваша репутация. От первого - собственно без комментариев, от второго - она просто не падает.
[ RU]
offline
 AMG63
Дата: Среда, 2011-02-09, 06:40 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 32
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, возможно ли меня вернуть в группу Гангстер? Да, знаю, что конфликтовал не в далеком прошлом. Но так же помогал новичкам по конверту, связи чем и прошусь. Еще хочется упомянуть, что вообще никогда не оценивал комментарии, возможно это покажется лжой, но все же это правда. Прошу меня понять и если что не так объяснить. Спасибо.


Сообщение отредактировал AMG63 - Среда, 2011-02-09, 06:40
[ CA]
offline
 bokcep
Дата: Среда, 2011-02-09, 13:06 | Сообщение # 33
Пользователь
Добрый день!

Верните звание пожалуйста.
Общаюсь в основном в тебе ЕНБ, помогаю чем могу. Иногда тестирую машины для ГТА4.
С Уважением Александр.

[ UA]
offline
 _StElLS_
Дата: Четверг, 2011-02-10, 19:32 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 36
На сайте я уже 260 дней, считаю его лучшим и всем о нем рассказываю и советую, очень общительный)) Конечно, я не отрицаю, не раз конфликтовал с пользователями в прошлом(прошу прощения за свои выходки), но и помогал остальным, получал предупреждения, но в последние 2 недели когда моя активность была заблокирована, у меня было время одуматься за свои поступки...и я изменился :) я могу быть полезен, помогая другим ^_^ все же я не так уж сильно настаиваю перевести меня в ряды "Ганстеров" но был бы не против, если наша уважаемая Администрация заметит меня
С уважением, _StElS_ ;)
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:20 | Сообщение # 35
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Уважаемые пользователи, вы посты FasteeN'а читаете? Если нет, то советую прочитать, времени это много не отнимет, но знаний некоторых прибавит. :)
[ RU]
offline
 Psycho
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:43 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 55
Возможно ли вернуть меня в группу "Гангстеры"? Удален был, видимо, из-за неактивности.
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Четверг, 2011-02-10, 21:48 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 1842
Psycho
Quote
Похоже, не все понимают, зачем всё это было сделано, хотя Администратор сайта все очень доходчиво объяснил. Попробую объяснить я ещё раз и это последнее предупреждение, потом буду методично раздавать +20. "Хочу в гангстеры, верните меня в гангстеры" и прочие посты не являются аргументом для перевода, и кроме раздражения Администрации Вы больше ничего не добьётесь.
[ RU]
offline
 Feofan
Дата: Четверг, 2011-02-10, 22:44 | Сообщение # 38
Пользователь
На сайте три недели, общаюсь мало, полезного для окружающих и сайта мною ничего не сделано! Тупо качаю тачки. Пожалуйста не добавляйте меня в Ганстеры. С уважением Феофан.
[ RU]
offline
 EvaFrise
Дата: Суббота, 2011-02-12, 02:30 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 176
Дайте пожалуйста гангстера, я 368 дней на сайте, раньше правда делал конфликтные ситуации, но сейчас не собираюсь этого делать, ибо ни к чему хорошему это не приводит.
[ UA]
offline
 VAMPIRE345
Дата: Среда, 2011-02-16, 23:50 | Сообщение # 40
Пользователь
Уважаемая Администрация. Прошу вас рассмотреть моё заявление в гангстеры. Хочу обосновать своё желание следующими предпосылками:
1) Учитывая временные рамки своего прибывания на сайте,а это с 10.05.2010,а так же принимая во внимание мою историю ранений,которая равна нулю,могу с чистой совестью сказать,что вполне адекватен-не создаю конфликтных ситуаций;
2) Если кто-то нуждается в моей помощи ,имеет какие-то вопросы,естественно те,которые являются техническими,связанные с игрой, я всегда помогаю и готов это делать снова и снова.
3) На этом сайте практически каждый человек выполняет свою,так сказать работу: на сайте имеются люди,работающие над конвертом атомобилей,люди,создающие патчи и моды,люди,занимающиеся улучшением графики игры.Я являюсь пользователем,занятым,из выше перечисленного списка, третьим видом деятельности на вашем сайте.
Прошу вас присмотреться ко мне внимательней,оценить мою деятельность и активность на сайте. Благодарю за ваше внимание.
[ BY]
offline
 MakSoN
Дата: Пятница, 2011-02-25, 18:54 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 72
Хай народ!!!я на сайте 178 дней,с другими пользователями конфликтов не было,помогаю тем кому требуются помощь !!!прошу перевести меня в группу Гангстеры!С уважение Максим
[ RU]
offline
 [B][A][R][O][N]
Дата: Пятница, 2011-02-25, 19:12 | Сообщение # 42
Гангстер
Сообщений: 480
FasteeN, Airslasher, и другие... Наверно вам прикрыть эту тему и самим перемещать кого-то в группу "Г" Сами будете смотреть на активность каких то определённых пользователей (как они общаются, чем помогают, в каком форуме) затем переводить их по надобности в группу "Г" :)
[ RU]
offline
 TimoshKiN
Дата: Пятница, 2011-02-25, 20:39 | Сообщение # 43
Гангстер
Сообщений: 140
я рвался в ганстера чтобы можно было нормально прокомментировать чей либо мод,без ввода кода безопасности,а тут теперь о5 такая .... подложили вы будь здоров,меня нисколько не обрадовыло,что меня понизили,чувствую себя школьником каким то ппц %)
[ RU]
offline
 rasoplast
Дата: Пятница, 2011-02-25, 20:54 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 45
364 дня
[ RU]
offline
 aaarthurrr
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 15:01 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 66
327 дней на сайте!!!
Хорошие отнашения с пользователями!
Помогаю как могу новичкам этого сайта)))
Надеюсь вы одобрите мою кондидатуру yes
[ RU]
offline
 (КН)
Дата: Понедельник, 2011-02-28, 23:06 | Сообщение # 46
Гангстер
Сообщений: 150
Уважаемая администрация!
Я прошу перевести меня в группу "Гангстеры". Нахожусь на сайте 179 дней. Конфликтов не создавал. Помогал по возможности. Коментариев: 144, сообщений на форуме: 47, точнее уже 48), файлов выложил: 2.
С уважением, (КН).
[ RU]
offline
 InferNuZ
Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:42 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 31
Здравствуйте админы!)

Я сайт знаю уже больше года а зарегистрировался 1.5 назад просто хочу в гангстеры чтобы быть в банде против минусеров)) да и возможностей будет больше прошу вас принять меня.

[ RU]
offline
 Oxxxymiron
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 16:55 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 20
Прошу меня добавить в ганстеры т.к хочу добовлять файлы и новости!
[ BY]
offline
 _Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2011-03-11, 18:42 | Сообщение # 49
Гангстер
Сообщений: 228
Вот,пожалуй,хочу к вам,так сказать,в теплую компанию гангстеров.
Полезного сделал-то не особо так,но по возможности даю ссылку на сайт :)
Конфликты не по мне.
Правил не нарушал,ранений нет :)
(Так,на всякий-200 дней уже :)
С уважением :)
[ RU]
offline
 Aleksus
Дата: Пятница, 2011-03-11, 19:50 | Сообщение # 50
Гангстер
Сообщений: 196
lol Почитал тему с самого начала, спасибо поугарал. Просмотрите тему и ранги писавших...
Из всех, кто просился в гангстеры, получил этот ранг только BARON, и несколько человек вернули себе ранг гангстера. ВСЁ! Остальные как были Юзера'ми так ими и остались. Вопрос: зачем нужна эта тема? pardon

Ну хотя бы для раздачи +20 особо "одарённым" юзерам которые элементарно читать не умеют или прочитанное усвоить не могут.

Спасибо)) Шапку и правда не читал)))



Сообщение отредактировал Aleksus - Пятница, 2011-03-11, 20:12
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Заявки в Гангстеры
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: