• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту

Карты Vice City и Liberty City в высоком разрешении

2013-04-12

Несколько месяцев назад, в честь релиза GTA Vice City Anniversary Edition для мобильных устройств и GTA San Andreas для PSN, компания Rockstar Games выложили в открытый доступ jpg-изображения карт для всех игр GTA Trilogy в высоком разрешении.


Ну а после того, как в рамках коллекции "PS2 Classic” были переизданы Liberty City Stories и Vice City Stories, на PSN появилась возможность скачать карты и к этим играм – те самые карты, которые раньше шли в комплекте с диском для PS2. В этом смысле можно сказать, что Rockstar не изменяют традициям и даже к цифровым версиям своих товаров прилагают полные карты местности, которые можно не только скачать, но и распечатать в хорошем качестве.


На картах заметны некоторые различия между городами Liberty City образцов 1998 и 2001 годов, хотя мост «Callahan Bridge» все так же не достроен в обеих версиях. Надо сказать, что и Vice City 1984 года в некоторых деталях также отличается от самого себя 2 года спустя. Ну а для более детального изучения GTA-городов 20-го века, удобней всего будет распечатать эти карты на большом формате – высокое разрешение позволит разглядеть все мосты и переезды, а также магазины, автопокраски и полицейские участки с больничками.


Скачать оригинальные карты (.jpg):

Liberty City Stories | Vice City Stories


В качестве дополнительного бонуса можно скачать (естественно, тоже в высоком качестве!) лицевые стороны оригинальных мануалов к играм, выполненные в лучших журналистских традициях и адаптированные к атмосфере своих городов.


Всего комментариев: 0
Золотой комментарий:
На сайт GtaMania.ru добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]