• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Какой будет GTA 5?
Какой будет GTA 5?
offline
 BIG-DEN
Дата: Воскресенье, 2009-06-07, 04:08 | Сообщение # 101
Пользователь
Сообщений: 5
Вот лично мне кажется, что разработчики повторяют легенду GTA ,вот сейчас либерти потом vice city далее GTA san andreas только всё это будет по новому, то есть как в
GTA IV ну там новые текстуры реалистичные повреждения авто ну мне бы очень не хотелось опять играть за афроамериканца главное чтобы небыло никаких космолётов и летающих машин, а то у людей пропадёт интерес к игре, вобшем чтоб всё было в традициях GTA


Сообщение отредактировал BIG-DEN - Воскресенье, 2009-06-07, 04:10
[ RU]
offline
 Муха
Дата: Вторник, 2009-06-09, 15:52 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 4
4. НЛО? :D че курил=))

а так вернуть самолеты,танк,тюнинг, вообщем всё что было в СА

[ RU]
offline
 Rus
Дата: Вторник, 2009-06-09, 17:00 | Сообщение # 103
Пользователь
Сообщений: 11
Я бы хотел что бы было много одежды как GTA SA , чтоб дома можно было покупать, машины, что бы машины нужно было заправлять
И что бы снова были самалёты, Вообще разные виды транспорта в плоть до скейт борда. Вот это было бы прикольно :)
[ RU]
offline
 FejDMinA
Дата: Вторник, 2009-06-16, 22:59 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 5
мне бы хотелось:
Нико мог знакомиться с девушками на улице, покупать им шмотки :); пользоваться всеми видами транспорта (например: Нико могли бы везти в автобусе а он, садясь в автобус, выкидывает водителя); сохранения прохождения игры можно было бы сделать включив телевизор, а не чтобы Нико заваливался спать, как бомжа, в одежде (какой пример он подает детям); мобильник с выходом в Интернет.
При игре в сети: фразы персонажа были бы на мой выбор, скины девушки были бы более женственны (а то как с военной базы пришли).
Позаимствовать кое-чего из Сан-Андреса: велосипед в квартире можно было ставить, т.е. сохранять; качалку посещать; прачечной пользоваться. Город большой а зайти мало куда можно, вот чтобы побольше чужих квартир, открытых домов и т.д.
А так игра мне очень нравиться!

Добавлено (16.06.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Забыла добавить, по сети мне бы еще хотелось чтобы можно было играть в боулинг, бильярд, гольф, кушать в заведениях и т.д.

[ RU]
offline
 El_Cadillaco_88
Дата: Среда, 2009-06-17, 13:50 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 225
Quote (BIG-DEN)
мне бы очень не хотелось опять играть за афроамериканца

как же меня высаживают такие как ты......афроамериканцы...или просто негры это абсолютно те же люди что и мы с вами, блин чё вот отделять я непонимаю...это ненормально по любому, задумайся
[ RU]
offline
 Пух
Дата: Среда, 2009-06-17, 17:13 | Сообщение # 106
Пользователь
Сообщений: 256
El_Cadillaco_88, Я например тоже не хочу за нег афроамериканца играть.Где BIG-DEN писал что он расист,нацист и т.д.?Флуд не разводи,за кого играть его личное дело
[ LT]
offline
 El_Cadillaco_88
Дата: Среда, 2009-06-17, 17:49 | Сообщение # 107
Пользователь
Сообщений: 225
Quote (Пух)
Я например тоже не хочу за нег афроамериканца играть

пора бы поумнеть уже

Не тебе решать что глупо,а что нет.Я без тебя могу решить за кого я хочу играть.И еще раз повторяю-оффтопить не надо,кнопочку "поколечить" еще никто не убирал.Пух

[ RU]
offline
 GANSTER
Дата: Четверг, 2009-06-18, 05:54 | Сообщение # 108
Пользователь
Сообщений: 1
да от нас ничего не зависит GTA5 будет как бы продолжением 4 части..(ещё не прошел из за глюка в игре) будет тот же город и несколько новых частей(макс еще 3 маленькие деревушки lol ) добавят новое оружие и т.п В общем она будет яркой изящной и более более реалистичной
[ RU]
offline
 seregga
Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 16:29 | Сообщение # 109
Пользователь
Сообщений: 56
да лучше в какойто другой стране)) германия или англия))
[ RU]
offline
 Komarik
Дата: Суббота, 2009-08-29, 03:58 | Сообщение # 110
Пользователь
Сообщений: 4
Мне кажется что они просто исправят множество багов которые не исправят патчами для GTA IV и добавят новых возможностей (типо плавать под водой)
а насчет графы и страны я думаю они думать не будут=)
[ RU]
offline
 RiderDensi
Дата: Вторник, 2009-09-01, 04:59 | Сообщение # 111
Пользователь
Сообщений: 6
А я думаю они проработают город.
(Тоесть новый сделают)
Но я могу ошибаться как и любой человек. :)
[ UA]
offline
 Artemiy
Дата: Пятница, 2009-10-16, 17:58 | Сообщение # 112
Пользователь
Сообщений: 12
Должны сделать пустыню как в сан андреасе только побольше раза в 3 + типа границы с мексикой и деревню + деревенскую мафию. :)
[ UZ]
offline
 Black_Hawk
Дата: Пятница, 2009-10-16, 20:49 | Сообщение # 113
Модератор
Сообщений: 442
А знаете, кто-то соеденил карты помоему 4-ки и САни(точно не помню) и вот было бы неплохо такой городишко ;)
[ RU]
offline
 nikitoss
Дата: Пятница, 2009-10-16, 20:54 | Сообщение # 114
Заблокированные
Будет круто если сделают хотябы москву , это уже хит , хотелось бы машины настоящие, но что мы тут обсуждаем , они умные они лучше чем мы предпологаем сделают :) , к томуже они особо не торопятся , прикольноб еще было еслтб игра гигов 50 весила , 10-дисковое издание пришлось бы покупать :D
[ RU]
offline
 nesmit-150
Дата: Среда, 2009-10-21, 23:49 | Сообщение # 115
Пользователь
Сообщений: 8
А может и долгое время будут, выпускать новые сюжеты для gta 4 не хотелось бы этого.. :)
[ RU]
offline
 growsan
Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 23:07 | Сообщение # 116
Пользователь
Сообщений: 7
Если уж штат какой-то делать, то было бы лучше Лос-Анджелес. yes
[ RU]
offline
 БИГАН
Дата: Пятница, 2009-10-30, 21:04 | Сообщение # 117
Пользователь
Сообщений: 3
Если ГТА4 римейк Либерти Сити, то 5-ая по логике будет римейк Вайс Сити имхо


Сообщение отредактировал БИГАН - Пятница, 2009-10-30, 21:08
[ RU]
offline
 nikitoss
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 17:10 | Сообщение # 118
Заблокированные
Я бы хотел чтоб ВСЁ было реалестично , а че в принципе можно книги писать по сюжету . Я пошел на войну с нашими умственно отсталыми :D копами. Каждая складка их живота напоминала мне , что то очень мягкое , приятное на ощупь . А их одежда ... Заляпанный годовалым жиром воротник , следы кофе на рубашке ... Романтика :D . Выстрел , пуля красиво закручивается и попадает копу в глаз , он погибает брошенным трусливыми товарищами , отряд копов пытается скорее доесть все свои запасы пончиков , охота превращается в развлечение , ты чувствуешь себя всевластным . Вдруг один коп (как настоящий мужик) :D тихо подходит сзади и стреляет тебе в затылок ... Из затылка льётся горячая кровь , кровь крепкого несломлённого убицы , ты падаешь , цвета становятся чёрно-белыми и тебе предлагают нажать кнопку f2 :D , через несколько секунд ты повторяешь тоже самое ........
[ RU]
offline
 RaZ0R
Дата: Четверг, 2009-11-26, 22:29 | Сообщение # 119
Пользователь
Сообщений: 64
Было бы супер если совместили Саню и либерти и еще вайс! Между ними было бы бездорожъе и горы всякие :)
[ RU]
offline
 qwq
Дата: Среда, 2009-12-02, 19:51 | Сообщение # 120
Пользователь
Сообщений: 7
наверняка следующая гта будет продолжением гта4 но в другом стиле
[ RU]
offline
 YouRik
Дата: Четверг, 2009-12-24, 19:31 | Сообщение # 121
Пользователь
Сообщений: 1
1.вернуть тихие убийства и доработать их, как в manhunt
2. возможность грабить дома, собирать банду на ограбление банка
3.возможность изменять перса, купля домов, заработок на скупке акций, покупка бизнеса, торговля наркотой как в Scarface
4.в vice city были такие миссии, обозначенные черепом, "убей 30 бандюков с автоматами бензопилой за 1,5 минуты " - вернуть! а также вернуть наркоту (колесо принял и все летят в стороны)
вообще взять самое-самое из SA, VC и оригинальной 3-й части и доработать, улучшить, углубить.

Добавлено (24.12.2009, 19:31)
---------------------------------------------
а вообщем и целом 4 часть получилась слабой, какой-то сырой, ИМХО SA была лучше, интересней. еще непонятно куда ресурсы железа идут, на что - у меня 2х3ггц, 2Г ОЗУ, Радик4850 и идет на средних с тормозами, тени пляшут, текстуры не всегда прорисовываются, раз в 15 минут тупим по минуте, а стоит подняться выше первого этажа - и где ваша хваленая графика, графа времен 3 части (2001 год), такой же серый и безжизненный город, тупые жители, тупые копы

[ RU]
offline
 Fersa
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 15:22 | Сообщение # 122
Пользователь
Сообщений: 28
YouRik,
Ну, в каждой серии есть что-то свое, но, если брать в сравнении, мне нравится SA меньше, чем Vice City и GTA 4.
Но многим понравилась именно она, потому что там есть такие "крутые приколы", как тюнинг, качалка, всякие глупые штучки типа джетпака и т.д.

Мне в San Andreas нравятся только некоторые из нововведений, в сравнении с Vice City. Сюжет мне не нравится вообще... Кстати в vice city были такие миссии, обозначенные черепом, "убей 30 бандюков с автоматами бензопилой за 1,5 минуты " - вернуть! их тоже нет)
И еще... GTA 3 - это был прорыв, Vice City - это была атмосфера, а вот с GTA San Andreas выжали все, что могли, а вот чего-то такого, чтобы выделяло ее, просто нэту.



Сообщение отредактировал Fersa - Понедельник, 2009-12-28, 15:29
[ UZ]
offline
 sasa
Дата: Вторник, 2010-01-19, 22:31 | Сообщение # 123
Пользователь
Сообщений: 18
надо в вайс
[ UA]
offline
 D1GORIN
Дата: Суббота, 2010-02-13, 17:10 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 3
я надеюсь будет какой нибудь совершенно новый город
[ RU]
offline
 Hayk474
Дата: Суббота, 2010-02-13, 23:14 | Сообщение # 125
Пользователь
Сообщений: 73
Чтоб моно было разговаривать с каждым встречным, чтоб все двери были открыты.НО все таки GTA4 лучше
[ AM]
offline
 Jester31101
Дата: Суббота, 2010-02-13, 23:43 | Сообщение # 126
Гангстер
Сообщений: 782
Quote (Hayk474)
НО все таки GTA4 лучше

Это типа вывод или намёк на то что лучше GTA 4 будет? Если это вывод то я в ауте crazy Если второе, то предложение надо было строить иначе :)


Сообщение отредактировал Jester31101 - Суббота, 2010-02-13, 23:44
[ RU]
offline
 XoxoJI
Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 06:53 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 2
Новый Сюжет+Всё самое лучшее из предыдущих частей... новые авто, оружие,а главное новые возможности
[ RU]
offline
 Molioli
Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:00 | Сообщение # 128
Гангстер
Сообщений: 157
Quote (MIK161RUS)
Штоб здания рушились,а их отстраивали,чтоб снег был и сугробы,и чтоб с людьми болтать можно было(с прохожими)

тогда вы все не в ту тему пишете! если вы всего этого хотите, пишите разрабам! Ах да, судя по опросу новая ГТА будет в Суровом Челябинске
[ RU]
offline
 Gang_Starr
Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 12:10 | Сообщение # 129
Пользователь
Сообщений: 45
Quote (Molioli)
Ах да, судя по опросу новая ГТА будет в Суровом Челябинске

это что за людей опрашивали? :) мне хотелось бы немногого - а именно чтобы всегда было чем заняться...а то вот в GTA 4 какой бы она пи**атой не была но после прохождения вообще нечего делать!
[ RU]
offline
 Ivan056
Дата: Понедельник, 2010-02-15, 02:48 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 88
Gang_Starr, проиви воображение ;)
[ RU]
offline
 Gang_Starr
Дата: Понедельник, 2010-02-15, 08:10 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 45
в смысле конкретней изъясняться? :)
[ RU]
offline
 neron167
Дата: Понедельник, 2010-02-15, 16:42 | Сообщение # 132
Пользователь
Сообщений: 61
Охота,чтобы можно было открывать свой бизнес,еще улучшить поведение машин,углюбленный сюжет,ну и естесственно чтобы в любой домик мона было заходить. :)
[ RU]
offline
 Hayk474
Дата: Среда, 2010-02-17, 13:07 | Сообщение # 133
Пользователь
Сообщений: 73
Jester31101,
Quote
Это типа вывод или намёк на то что лучше GTA 4 будет? Если это вывод то я в ауте Если второе, то предложение надо было строить иначе
воще то второе! :D
[ AM]
offline
 Мишка
Дата: Вторник, 2010-03-23, 15:50 | Сообщение # 134
Пользователь
Сообщений: 60
надо что бы можно было покупать недвижимость автомобили чтобы можно было собрать банду и занятся разными делами например ограбить банк или рекитировать людей.
Обязательно нужно больше оружия ато в IV пострелять толком не из чего и вообше в стиле vice было бы крута crazy там мафия как никак
[ RU]
offline
 neron167
Дата: Пятница, 2010-03-26, 01:00 | Сообщение # 135
Пользователь
Сообщений: 61
Согласен с мишкой. Хочется свой бизнес.
Также,чтобы можно было в любой дом заходить,и ничего здесь трудного нет! пока ты на улице,внутренности зданий не обрабатываются,как только вхоишь в помещение,обрабатывается лишь это здание.
Ну и конечно охото еще большей реалистичности. :)
[ RU]
offline
 SlavyaninRussia
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 18:06 | Сообщение # 136
Гангстер
Сообщений: 71
А я уверен что след гта скорее всего будет в том же вайс-сити,движок и физика будут теми же что и в гта4,ну мож чуть улучшат графику.Сорее всего расширят возможности жизни: качалка там тюнинг авто и т.д
[ JP]
offline
 Shelby
Дата: Понедельник, 2010-03-29, 11:58 | Сообщение # 137
Пользователь
Сообщений: 36
Интересно узнать, где развернётся действие новой ГТА. Была бы большая карта, как в Сан Андреасе
[ RU]
offline
 disel
Дата: Понедельник, 2010-03-29, 14:59 | Сообщение # 138
Пользователь
Сообщений: 59
надеюсь что будет больше возможностей,большая карта,просёлочная местность,леса,смена времён года,чтобы свой дом можно было обустраивать,завести семью или хотя бы девушку(чтобы они с главным героем вместе жили),а ни просто заехал,погулял,отодрал.Ну ищё много всего!
[ RU]
offline
 straniikk2009
Дата: Пятница, 2010-04-09, 22:49 | Сообщение # 139
Пользователь
Сообщений: 9
А идеалом бы был сочетания Vice city ,San Andreas,LS соеденёных между собой автострадами ,дорогами и т.д.И чтоб машины были лицензированые.И ещё бы не помешало разрушающиеся окружение(дома и т.д)и чтоб когда дом повредили или вобще разрушили через некоторое время приезжали строители огораживали и ремонтировали или строили. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
[ RU]
 Nukie Дата: Понедельник, 2010-04-12, 21:48 | Сообщение # 140
Удаленные
straniikk2009, ооооооооо, ни один проц такое не потянет))).
z_imho Следующая GTA (V) будет очень классной игрой и наверняка чуть ли не потрясёт весь мир))) надеюсь)
[ UA]
offline
 {ViP}MixClub{xD}
Дата: Понедельник, 2010-04-12, 22:16 | Сообщение # 141
Пользователь
Сообщений: 112
Nukie, Будет хорошо если мы доживем)
[ RU]
offline
 memphis
Дата: Понедельник, 2010-04-12, 22:59 | Сообщение # 142
Гангстер
Сообщений: 385
{ViP}MixClub{xD}, насколько я знаю , осталось не так уж и долго
[ RU]
offline
 baxbox
Дата: Понедельник, 2010-04-12, 23:22 | Сообщение # 143
Пользователь
Сообщений: 7
А мне бы хотелось чтоб следующая GTA5 была пустая....НО!!! был бы:
Мощный и в тоже время понятный редактор игрового пространства, скриптов, и лицензионными автомобилями.Чтобы каждый человек смог построить мир в каком он хочет путешевствовать и делится со своими друзьями и знакомыми kyle (одним словом КОНСТРУКТОР)Ведь именно этого хочет каждый кто читает данную статью

Добавлено (12.04.2010, 23:22)
---------------------------------------------
а теперь прикиньте вам не нужно будет ждать десятилетиями новой игры.Уникальная GTA5 каждый день с новыми героями любыми авто и в любом городе(каждый будет затянут в реализацию мега игры).К примеру вы можете просто построить дорогу наставить автомобили и устроить гонку хоть по сети а Ландшафт можно будет изменять как в SIMCITY сделать реки, горы, деревья и вставлять дома в удобные места.А если вам лень создавать миссии вы можете скачать их на оригинальном сайте илиже скачать у друзей или в интернете.

[ RU]
 Nukie Дата: Среда, 2010-04-14, 16:23 | Сообщение # 144
Удаленные
{ViP}MixClub{xD}, доживём))) (только если не погибнем в 2012) (хотя GTA V всё равно вроде выйдет раньше).
memphis), во-во. Скоро будет. Ждём!)))
[ UA]
offline
 Msh91
Дата: Понедельник, 2010-04-19, 12:50 | Сообщение # 145
Пользователь
Сообщений: 27
хотелось чтобы чтобы тачки не просто убивались и мялись а что бы они становились мертвыми, как во флэтаут-3, и что бы людей раскидывало как в CoD world at war от от какой нибудь гранаты))) ну и надо оружия добавить побольше, чтобы была протвотанковая винтовка, шумовые и флеш гранаты и т.д и т.п crazy
[ RU]
offline
 ser1803
Дата: Среда, 2010-04-21, 11:40 | Сообщение # 146
Пользователь
Сообщений: 7
я хотел бы в калифорнии :)
[ RU]
offline
 FireWater
Дата: Среда, 2010-04-21, 11:51 | Сообщение # 147
Пользователь
Сообщений: 54
Я надеюсь что в следующей гта игровой мир будет больше,и интереснее . crazy Потому что,сказать по правде, гта 4 довольно таки скучная игра... В сравнении хотя бы с сан андреас, где были даже горы,в которых я сутками катался на велосипеде :D
[ UA]
offline
 MohIto
Дата: Пятница, 2010-04-23, 12:39 | Сообщение # 148
Пользователь
Сообщений: 187
да, вайс сити было бы не плохо, если бы ещё графа была чудесная.
[ RU]
offline
 SHEFIELD
Дата: Пятница, 2010-04-23, 17:46 | Сообщение # 149
Модмейкер
Сообщений: 31
Да я тоже за Vice City, как было очень точно подмечено ранее - там была атмосфера...
Вообще же думаю поздно это обсуждать ведь новой GTA судя по всему ждать и впрямь осталось не долго...
Но помечтать можно: Мне бы хотелось чтобы там реально присутствовали времена года, плюс было бы неплохо развить транспорт и его использование (чтобы можно было работать пилотом самолёта, капитаном корабля, машинистом поезда, водителем автобуса, и тд и тп) и пусть вернут миссии таксиста, понятия не имею почему их убрали. Ко всему этому добавить большую карту с разнообразным рельефом. А вообще если проводить аналогию и вспомнить предыдущие высказывания (GTA III - прорыв, GTA Vice City - атмосфера, GTA San Andreas - это веселье и все такое) то GTAIV это прорыв, прорыв в графике физике и многом другом. А следовательно нас должна ожидать игра - атмосфера и вот там-то должны быть объединены прорыв GTA IV + атмосфера Vice City + "дорабатонная" свобода дествий...
Искренне надеюсь, что так и будет но будет и что-то еще о чем мы возможно и не догадываемся...
[ RU]
offline
 {ViP}MixClub{xD}
Дата: Пятница, 2010-04-23, 18:09 | Сообщение # 150
Пользователь
Сообщений: 112
Хочется поскорей новое творение Rockstar Games,еще хочется что бы добавили больше реалестичности...Хочется чтоб в следующей гта сделали другой движок...И улучшили детализацию и пропадания текстур...
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Какой будет GTA 5?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: