• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Главная НовостиАрхив материалов
Switch Thumb
« 1 2 3 4 5 »

Чем заняться в Grand Theft Auto 5, если все надоело

Чем заняться в Grand Theft Auto 5, если все надоело
Какой бы интересной не была бы Grand Theft Auto 5, но рано или поздно приевшаяся игровая рутина наскучит любому геймеру. Если вы один из них — не отчаиваетесь. Сегодня мы вам расскажем о паре заданий, которые помогут игрокам развеяться в этой ... Читать дальше »

Скачать Майнкрафт 1.8.8

Скачать Майнкрафт 1.8.8
В очередной раз разработчики радуют игроков новой версией из обновления «Bountiful Update». 1.8.8 будет направлена на устранение выявленных багов и недочетов. Очевидно, что многие пользователи обычно ожидают большего от версии, но такие меры с исправлениями ошибок необходимы для стабильной работы к ... Читать дальше »

Игровая приставка: разновидности и особенности выбора

Игровая приставка
Первые игровые приставки появились в 70-е годы прошлого столетия. Тогда качество графики оставляло желать лучшего, как и сюжеты игр. Сегодня игровая индустрия продвинулась вперед. Изображение поражает детализацией и естественностью, в запутанном сюжете непросто разобраться даже взрослым, а цифровые девайсы поз ... Читать дальше »

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность
На сегодняшний день уже практически невозможно найти школьника или студента, не слышавшего ничего о виртуальной реальности. Существует не мало VR клубов, предоставляющие возможность испытать шлем на себе. Это развлечение быстро набирает свою популярность и востребованность.

Продать скины ... Читать дальше »

Стоит ли прошивать Playstation 4?

Стоит ли прошивать Playstation 4?
Существует два вида прошивок для Playstation 4: официальная и кастомная. Официальную версию ставит сам производитель и периодически обновляет программное обеспечение для большей безопасности или доступа к новым функциям.

Купить консоль PS4 с выбранным вами комплектом ... Читать дальше »

Являются ли платёжные системы неотъемлемой частью экономики

Являются ли платёжные системы неотъемлемой частью экономики
С появлением интернета во всех сферах человеческой жизни произошли кардинальные изменения. Экономика так же не осталась в стороне, и сегодня нормальное функционирование финансовой системы невозможно без современных информационн ... Читать дальше »

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation
Тенденция перезапускать игры прошлых лет продолжается. После таких успешных проектов, как трилогия Crash Bandicoot, Spyro или Crash Team Racing, MediEvil - следующий в очереди, римейк классики со времен первой консоли Sony. Оригинал пленил атмосферой, мир ... Читать дальше »

Какие есть пасхалки у GTA 5

Какие есть пасхалки у GTA 5
GTA 5 таит в себе большое количество тайных мест и «пасхалок», то есть посланий от создателей игры. Большинство игроков не придают им значения либо вовсе не знают об их существовании, а стоило бы. Ведь от этого усиливается удовольствие от игры.

В этой статье поговорим обо всех с ... Читать дальше »

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Destiny 2 – популярный ММО-шутер от первого лица. Он имеет множество интересных локаций для прохождения, необычных противников и продуманную прокачку персонажей. Каждого героя можно «нарядить» в оригинальную экипировку, добыть для него мо ... Читать дальше »

Полезные советы по выбору ноутбука

Для чего вам нужен ноут? Если вы не особо разбираетесь в современных гаджетах и электронике, то при выборе ноутбука у вас должно возникать много вопросов. Почему ноутбук Lenovo лучше чем LG? Каким должно быть расширение экрана и сколько нужно оперативы? Давайте попробуем разобраться. Вместе с ... Читать дальше »

Изготовление сайтов: сроки, стоимость, виды ресурсов

Изготовление сайтов: сроки, стоимость, виды ресурсов
Хотите рассказать о себе всему миру, продвинуть новый продукт или организовать систему обратной связи с клиентами. Тогда воспользуйтесь этой услугой по изготовлению сайтов, чтобы специалисты смогли создать ... Читать дальше »

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока
Обожаете планировать битвы, и непосредственно участвовать в них? Самостоятельно обрушить меч на голову врага, но и следить за тактикой действий и управлять своими отрядами? Тогда эти игры точно для Вас, ведь это ТОП -5 лучших стратегий для ПК с личн ... Читать дальше »

Подборка крутых модов для ГТА 5

Подборка крутых модов для ГТА 5
GTA 5 остается одной из самых популярных игр в мире по сегодняшний день, а недавняя раздача лицензионной версии вызвала фурор на виртуальном рынке. Поэтому для всех любителей этой игры представляет подборку самых популярных модификаций, которые понравятся многим!

Сделайт ... Читать дальше »

Counter-Strike 1.6, 2000

Counter-Strike 1.6, 2000
В наши дни, название Counter-Strike, все еще находится на слуху у множества геймеров, любителей сетевых пострелушек.

Ведь, впервые появившись в 2000 году, из стен компании Valve Corp., этот виртуальный боевик практически мгновенно вознесся на Олимп сетевых игр и, сегодня, представляет ... Читать дальше »

Необычный мир Minecraft

Необычный мир Minecraft
Minecraft – это игра в жанре песочницы (с выполнением заданий в разной последовательности), которая создавалась без финансовой поддержки. Первая её версия была выпущена в 2009 году.

Режимы игры

Творческий или креативный режим представляет собой свободное распоряжение вс ... Читать дальше »

Mount and Blade: Warband - обзор

Mount and Blade: Warband - обзор
Данная игра вышла под началом кампании TaleWorlds в 2010 году. Вы удивитесь, однако многие люди продолжают возвращаться к данной игре, открывая в ней все новое и новое. И действительно, дополняя классический режим различными модификациями, можно получить истинно необычную игру с д ... Читать дальше »

Что нужно знать о биржах криптовалют

Что нужно знать о биржах криптовалют

Криптовалюта продолжает лидировать в списке самых популярных и перспективных в плане заработка инвестиционных инструментов. В нее можно вкладывать денежные средства разными способами:

  • покупать для заключения спекулятивных сделок;
  • покупать для продолжительного хранения до мо ... Читать дальше »

Что следует учесть перед выбором и покупкой оперативной памяти(ОЗУ) в ноутбук

Что следует учесть перед выбором и покупкой оперативной памяти(ОЗУ) в ноутбук

В ноутбуках установлены модули памяти той же архитектуры, что и в ПК, но только более компактных размеров и с другим интерфейсом DDR2, DDR3, DDR4. Под такие планки предусмотрены специальные разъемы SO-DIMM в отличие от DIMM для настольных компьютеров. Сама же ноутбучная оперативная память от производителей изготавливается по полностью аналогичной ... Читать дальше »

Серверное оборудование HP Dl380 Gen10 и его особенности

Серверное оборудование HP Dl380 Gen10 и его особенности

Компания Hewlett Packard Enterprise — успешный поставщик высокотехнологичных решений по инфраструктуре от облака до периферии. Инновационные разработки используются для создания гибридной IT-аппаратуры. Гибкие программные решения, высокие технологии — залог ... Читать дальше »

Обзор игры Iron Brigade

Обзор игры Iron Brigade
Игра Iron Brigade от студии Double Fine заслуживает внимания каждого любителя жанра Tower Defense в современном его понимании. Почему же именно в современном?

Когда-то давно, когда родители нынешних геймеров еще сами ходили пешком под стол, Tower Defense был спокойной и нетрепливой стра ... Читать дальше »

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract
Снайперские стелс-шутеры - не самый популярный жанр и на рынке представлены всего двумя сериями Sniper Ghost Warior и Sniper Elite. Обе радовали своих фанатов новинками практически одновременно, тем самым конкурируя между собой за внимание фанатов. При этом первая часть прои ... Читать дальше »

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine
Warhammer 40,000: Space Marine перенесет нас в 41 тысячелетие, в будущее, в котором, кроме войны, ничего нет. Сюжет начинается с того, что силы орков в очередной раз вторгаются на планету-кузницу, снабжающую Империум оружием и смертоносными ... Читать дальше »

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Middle-Earth: Shadow of Mordor
Middle-Earth: Shadow of Mordor расскажет нам историю командира одной крепости, которого зовут Талион. Одним прекрасным днем в его дом ворвались орки, убив всех, кто находился в помещении.
В сети вышла в свет потрясающая новая браузерная MMORPG ... Читать дальше »

Обзор игры L.A. Noire

Обзор игры L.A. Noire
Дата выхода: 2011. Жанр: Action, Adventure. L.A. Noire перенесет нас в Лос-Анджелес 1947 года, когда город захлестнул алкоголизм, мошенничество, перестрелки и джаз. Нашего главного героя зовут Коул Фелпс, во времена войны он дослужился до звания лейтенанта в морской пехоте, даже получил пару медалей и ... Читать дальше »

SuperSmashBros. Ultimate

SuperSmashBros. Ultimate
SuperSmashBros. Ultimate. Новый эпический файтинг от Nintendo. Nintendo усиленно шпиговала своих фанатов новостями о грядущем файтинге «SuperSmashBros», что контента в ней будет немерено и удовольствия от игры соответствующее, так и случилось. Игра бережно относится к наследию, беря для себя множ ... Читать дальше »

Dark Souls 2

Dark Souls 2
Dark Souls 2 – сиквел одной из самых сложных action-RPG современности.
DS2 не прощает ни малейших проступков, а любое неверное движение приводит к смерти. Вместо регенерации здоровья и автосохранений игроки получают абсолютно недружелюбный мир, толстокожих врагов и огромных малоуязвимых боссов. Формально ... Читать дальше »

Описание игры Perfect World

Описание игры Perfect World
"Fly with me in the Perfect World!" - призывает саундтрек при первом же запуске игры. И, действительно, хочется полететь в этот идеальный мир - к этому располагает необычайно мелодичная музыка, потрясающие рисованные заставки и, конечно же, сама идея и широкие возможности игры.
... Читать дальше »

Обзор MortalKombat X

Обзор MortalKombat X
MortalKombat X - мультиплатформенная игра жанра Fighting, разработанная компанией NetherRealmStudio в 2015 году.

Кстати, купить чехлы стекла Iphone можно здесь с быстр ... Читать дальше »

GTA SA

GTA SA
Доброго времени суток мои дорогие друзья-геймеры. Хочу сделать для Вас обзор игры, на которую наверное уже тысяча обзоров, но я сделаю его в 2019 году, и так начнём! Сегодня на обзоре у нас культовая игра, которая вышла на ПК в далёком 2005 году, GTA SA - Grand Theft Auto:San Andreas.

Купить Sony PlayStation 4 ... Читать дальше »

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6
Counter Strike — легенда среди сетевых шутеров, которая даже не собирается сдавать лидерские позиции. Версия КС 1.6 снова-таки подразумевает командную игру.

По одну сторону — хладнокровные террористы, по другую — спецназ. ... Читать дальше »

Новому обновлению для GTA Online быть?

Новому обновлению для GTA Online быть?
В последнее время создатели GTA Online, знаменитая студия Rockstar Games, начали меньше работать над обновлениями своего детища. Связано это в первую очередь с появлением нового проекта от них Red Dead Online, который представляет собой мультиплеерный компонент ... Читать дальше »

Си-Джей и случайный апрельский мем

Си-Джей и случайный апрельский мем
Наверняка даже сама компания Rockstar Games не могла подумать, что всего одна небольшая фраза из её игры приобретёт огромнейшую популярность и станет известной спустя десятилетия.
Хотя, это вполне нормальное явление, ведь немало популярных вещей стали таковыми непредна ... Читать дальше »

Обзор Grand Theft Auto 5

Обзор Grand Theft Auto 5
Серия игр Grand Theft Auto известна уже не только геймерам, но и простым обывателям интернета, которым случайно доводилось читать новости игрового мира. Их последняя выпущенная часть пусть и вышла в уже далёком 2013 году, но до сих пор стоит на вершинах чартов в жанрах Симулятор, Экшн, а также Шу ... Читать дальше »

ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас
Игровая индустрия ежегодно пополняется новыми интересными мирами. Всегда игрок может взять на себя какую-либо новую роль и окунуться в ранее невиданный сюжет.

По идее, у многих игровых вселенных есть свои поклонники, однако для большинства геймеров практически все игры идут на одноразовое полное прохож ... Читать дальше »

Автомобильная оптика

Автомобильная оптика
Трудно представить себе автомобиль, без передних фар. Если бы они внезапно пропали, система безопасности автомобиля была бы неполной, да и вообще смысла в таком транспортном средстве не было бы, ведь в вечернее и ночное время суток на нём передвигаться было бы невозможно.
Благодаря фарам водитель ... Читать дальше »

Киберспортивный магазин, мышки

Киберспортивный магазин, мышки
Многие люди увлекаются киберспортом. Им хочется быть лучшими в какой-то конкретной игре, набить там наибольшее количество очков, отыскать все секреты. Если речь идёт о сетевых приложениях, то там хочется быть на первых строчках рейтинга, чтобы тебя считали профи и непобедимым и ... Читать дальше »

Прохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни ЕсквелаПрохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни Есквела

Прохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни ЕсквелаПрохождение GTA
Миссии Брюси

Search and Delete

Брюси хочет, чтобы ты нашел и наказал его недруга. Сначала укради полицейскую машину. Можешь позвонить 911 и вызвать патрульную машину, чт ... Читать дальше »

Android-игры: The Maze Runner

Android-игры: The Maze Runner
Пришла пора безудержного веселья и быстрого бега, дружище - давненько мы не гонялись за монетками и сегодня я хочу тебе представить великолепный, набирающий популярность, раннер для Android-девайсов, производства компании Pikpok - "The Maze Runner", сопровождающий премьеру одноимённого ... Читать дальше »

Игры для девочек

Игры для девочек
Куклы Барби пользуются популярностью вот уже много-много лет. Для того чтобы оценить масштабы популярности этой игрушки, достаточно вспомнить ажиотаж, с которым поклонники встречали каждое новое поколение аксессуар.

Игры Барби также получили большое распространение, как за океаном, так и в странах СН ... Читать дальше »

Мониторинг серверов майнкрафт 1.5.2

Мониторинг серверов майнкрафт 1.5.2
Майнкрафт – одна из самых популярных компьютерных игр, которая нравится не только многим детям, но и взрослым.

Привлекает людей в этом компьютерном приложении большая вариативность в создании предметов и огромная свобода действий. Однако наиболее интересно ... Читать дальше »