• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Главная НовостиАрхив материалов
Switch Thumb
« 1 2 3 4 5 »

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность
На сегодняшний день уже практически невозможно найти школьника или студента, не слышавшего ничего о виртуальной реальности. Существует не мало VR клубов, предоставляющие возможность испытать шлем на себе. Это развлечение быстро набирает свою популярность и востребованность.

Продать скины ... Читать дальше »

Стоит ли прошивать Playstation 4?

Стоит ли прошивать Playstation 4?
Существует два вида прошивок для Playstation 4: официальная и кастомная. Официальную версию ставит сам производитель и периодически обновляет программное обеспечение для большей безопасности или доступа к новым функциям.

Купить консоль PS4 с выбранным вами комплектом ... Читать дальше »

Являются ли платёжные системы неотъемлемой частью экономики

Являются ли платёжные системы неотъемлемой частью экономики
С появлением интернета во всех сферах человеческой жизни произошли кардинальные изменения. Экономика так же не осталась в стороне, и сегодня нормальное функционирование финансовой системы невозможно без современных информационн ... Читать дальше »

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation
Тенденция перезапускать игры прошлых лет продолжается. После таких успешных проектов, как трилогия Crash Bandicoot, Spyro или Crash Team Racing, MediEvil - следующий в очереди, римейк классики со времен первой консоли Sony. Оригинал пленил атмосферой, мир ... Читать дальше »

Какие есть пасхалки у GTA 5

Какие есть пасхалки у GTA 5
GTA 5 таит в себе большое количество тайных мест и «пасхалок», то есть посланий от создателей игры. Большинство игроков не придают им значения либо вовсе не знают об их существовании, а стоило бы. Ведь от этого усиливается удовольствие от игры.

В этой статье поговорим обо всех с ... Читать дальше »

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Destiny 2 – популярный ММО-шутер от первого лица. Он имеет множество интересных локаций для прохождения, необычных противников и продуманную прокачку персонажей. Каждого героя можно «нарядить» в оригинальную экипировку, добыть для него мо ... Читать дальше »

Полезные советы по выбору ноутбука

Для чего вам нужен ноут? Если вы не особо разбираетесь в современных гаджетах и электронике, то при выборе ноутбука у вас должно возникать много вопросов. Почему ноутбук Lenovo лучше чем LG? Каким должно быть расширение экрана и сколько нужно оперативы? Давайте попробуем разобраться. Вместе с ... Читать дальше »

Изготовление сайтов: сроки, стоимость, виды ресурсов

Изготовление сайтов: сроки, стоимость, виды ресурсов
Хотите рассказать о себе всему миру, продвинуть новый продукт или организовать систему обратной связи с клиентами. Тогда воспользуйтесь этой услугой по изготовлению сайтов, чтобы специалисты смогли создать ... Читать дальше »

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока
Обожаете планировать битвы, и непосредственно участвовать в них? Самостоятельно обрушить меч на голову врага, но и следить за тактикой действий и управлять своими отрядами? Тогда эти игры точно для Вас, ведь это ТОП -5 лучших стратегий для ПК с личн ... Читать дальше »

Подборка крутых модов для ГТА 5

Подборка крутых модов для ГТА 5
GTA 5 остается одной из самых популярных игр в мире по сегодняшний день, а недавняя раздача лицензионной версии вызвала фурор на виртуальном рынке. Поэтому для всех любителей этой игры представляет подборку самых популярных модификаций, которые понравятся многим!

Сделайт ... Читать дальше »

Counter-Strike 1.6, 2000

Counter-Strike 1.6, 2000
В наши дни, название Counter-Strike, все еще находится на слуху у множества геймеров, любителей сетевых пострелушек.

Ведь, впервые появившись в 2000 году, из стен компании Valve Corp., этот виртуальный боевик практически мгновенно вознесся на Олимп сетевых игр и, сегодня, представляет ... Читать дальше »

Необычный мир Minecraft

Необычный мир Minecraft
Minecraft – это игра в жанре песочницы (с выполнением заданий в разной последовательности), которая создавалась без финансовой поддержки. Первая её версия была выпущена в 2009 году.

Режимы игры

Творческий или креативный режим представляет собой свободное распоряжение вс ... Читать дальше »

Mount and Blade: Warband - обзор

Mount and Blade: Warband - обзор
Данная игра вышла под началом кампании TaleWorlds в 2010 году. Вы удивитесь, однако многие люди продолжают возвращаться к данной игре, открывая в ней все новое и новое. И действительно, дополняя классический режим различными модификациями, можно получить истинно необычную игру с д ... Читать дальше »

Что нужно знать о биржах криптовалют

Что нужно знать о биржах криптовалют

Криптовалюта продолжает лидировать в списке самых популярных и перспективных в плане заработка инвестиционных инструментов. В нее можно вкладывать денежные средства разными способами:

  • покупать для заключения спекулятивных сделок;
  • покупать для продолжительного хранения до мо ... Читать дальше »

Что следует учесть перед выбором и покупкой оперативной памяти(ОЗУ) в ноутбук

Что следует учесть перед выбором и покупкой оперативной памяти(ОЗУ) в ноутбук

В ноутбуках установлены модули памяти той же архитектуры, что и в ПК, но только более компактных размеров и с другим интерфейсом DDR2, DDR3, DDR4. Под такие планки предусмотрены специальные разъемы SO-DIMM в отличие от DIMM для настольных компьютеров. Сама же ноутбучная оперативная память от производителей изготавливается по полностью аналогичной ... Читать дальше »

Серверное оборудование HP Dl380 Gen10 и его особенности

Серверное оборудование HP Dl380 Gen10 и его особенности

Компания Hewlett Packard Enterprise — успешный поставщик высокотехнологичных решений по инфраструктуре от облака до периферии. Инновационные разработки используются для создания гибридной IT-аппаратуры. Гибкие программные решения, высокие технологии — залог ... Читать дальше »

Обзор игры Iron Brigade

Обзор игры Iron Brigade
Игра Iron Brigade от студии Double Fine заслуживает внимания каждого любителя жанра Tower Defense в современном его понимании. Почему же именно в современном?

Когда-то давно, когда родители нынешних геймеров еще сами ходили пешком под стол, Tower Defense был спокойной и нетрепливой стра ... Читать дальше »

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract
Снайперские стелс-шутеры - не самый популярный жанр и на рынке представлены всего двумя сериями Sniper Ghost Warior и Sniper Elite. Обе радовали своих фанатов новинками практически одновременно, тем самым конкурируя между собой за внимание фанатов. При этом первая часть прои ... Читать дальше »

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine
Warhammer 40,000: Space Marine перенесет нас в 41 тысячелетие, в будущее, в котором, кроме войны, ничего нет. Сюжет начинается с того, что силы орков в очередной раз вторгаются на планету-кузницу, снабжающую Империум оружием и смертоносными ... Читать дальше »

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Middle-Earth: Shadow of Mordor
Middle-Earth: Shadow of Mordor расскажет нам историю командира одной крепости, которого зовут Талион. Одним прекрасным днем в его дом ворвались орки, убив всех, кто находился в помещении.
В сети вышла в свет потрясающая новая браузерная MMORPG ... Читать дальше »

Обзор игры L.A. Noire

Обзор игры L.A. Noire
Дата выхода: 2011. Жанр: Action, Adventure. L.A. Noire перенесет нас в Лос-Анджелес 1947 года, когда город захлестнул алкоголизм, мошенничество, перестрелки и джаз. Нашего главного героя зовут Коул Фелпс, во времена войны он дослужился до звания лейтенанта в морской пехоте, даже получил пару медалей и ... Читать дальше »

SuperSmashBros. Ultimate

SuperSmashBros. Ultimate
SuperSmashBros. Ultimate. Новый эпический файтинг от Nintendo. Nintendo усиленно шпиговала своих фанатов новостями о грядущем файтинге «SuperSmashBros», что контента в ней будет немерено и удовольствия от игры соответствующее, так и случилось. Игра бережно относится к наследию, беря для себя множ ... Читать дальше »

Dark Souls 2

Dark Souls 2
Dark Souls 2 – сиквел одной из самых сложных action-RPG современности.
DS2 не прощает ни малейших проступков, а любое неверное движение приводит к смерти. Вместо регенерации здоровья и автосохранений игроки получают абсолютно недружелюбный мир, толстокожих врагов и огромных малоуязвимых боссов. Формально ... Читать дальше »

Описание игры Perfect World

Описание игры Perfect World
"Fly with me in the Perfect World!" - призывает саундтрек при первом же запуске игры. И, действительно, хочется полететь в этот идеальный мир - к этому располагает необычайно мелодичная музыка, потрясающие рисованные заставки и, конечно же, сама идея и широкие возможности игры.
... Читать дальше »

Обзор MortalKombat X

Обзор MortalKombat X
MortalKombat X - мультиплатформенная игра жанра Fighting, разработанная компанией NetherRealmStudio в 2015 году.

Кстати, купить чехлы стекла Iphone можно здесь с быстр ... Читать дальше »

GTA SA

GTA SA
Доброго времени суток мои дорогие друзья-геймеры. Хочу сделать для Вас обзор игры, на которую наверное уже тысяча обзоров, но я сделаю его в 2019 году, и так начнём! Сегодня на обзоре у нас культовая игра, которая вышла на ПК в далёком 2005 году, GTA SA - Grand Theft Auto:San Andreas.

Купить Sony PlayStation 4 ... Читать дальше »

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6
Counter Strike — легенда среди сетевых шутеров, которая даже не собирается сдавать лидерские позиции. Версия КС 1.6 снова-таки подразумевает командную игру.

По одну сторону — хладнокровные террористы, по другую — спецназ. ... Читать дальше »

Новому обновлению для GTA Online быть?

Новому обновлению для GTA Online быть?
В последнее время создатели GTA Online, знаменитая студия Rockstar Games, начали меньше работать над обновлениями своего детища. Связано это в первую очередь с появлением нового проекта от них Red Dead Online, который представляет собой мультиплеерный компонент ... Читать дальше »

Си-Джей и случайный апрельский мем

Си-Джей и случайный апрельский мем
Наверняка даже сама компания Rockstar Games не могла подумать, что всего одна небольшая фраза из её игры приобретёт огромнейшую популярность и станет известной спустя десятилетия.
Хотя, это вполне нормальное явление, ведь немало популярных вещей стали таковыми непредна ... Читать дальше »

Обзор Grand Theft Auto 5

Обзор Grand Theft Auto 5
Серия игр Grand Theft Auto известна уже не только геймерам, но и простым обывателям интернета, которым случайно доводилось читать новости игрового мира. Их последняя выпущенная часть пусть и вышла в уже далёком 2013 году, но до сих пор стоит на вершинах чартов в жанрах Симулятор, Экшн, а также Шу ... Читать дальше »

ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас
Игровая индустрия ежегодно пополняется новыми интересными мирами. Всегда игрок может взять на себя какую-либо новую роль и окунуться в ранее невиданный сюжет.

По идее, у многих игровых вселенных есть свои поклонники, однако для большинства геймеров практически все игры идут на одноразовое полное прохож ... Читать дальше »

Автомобильная оптика

Автомобильная оптика
Трудно представить себе автомобиль, без передних фар. Если бы они внезапно пропали, система безопасности автомобиля была бы неполной, да и вообще смысла в таком транспортном средстве не было бы, ведь в вечернее и ночное время суток на нём передвигаться было бы невозможно.
Благодаря фарам водитель ... Читать дальше »

Киберспортивный магазин, мышки

Киберспортивный магазин, мышки
Многие люди увлекаются киберспортом. Им хочется быть лучшими в какой-то конкретной игре, набить там наибольшее количество очков, отыскать все секреты. Если речь идёт о сетевых приложениях, то там хочется быть на первых строчках рейтинга, чтобы тебя считали профи и непобедимым и ... Читать дальше »

Прохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни ЕсквелаПрохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни Есквела

Прохождение GTA 4 - Миссии Брюси и Миссии Мэнни ЕсквелаПрохождение GTA
Миссии Брюси

Search and Delete

Брюси хочет, чтобы ты нашел и наказал его недруга. Сначала укради полицейскую машину. Можешь позвонить 911 и вызвать патрульную машину, чт ... Читать дальше »

Android-игры: The Maze Runner

Android-игры: The Maze Runner
Пришла пора безудержного веселья и быстрого бега, дружище - давненько мы не гонялись за монетками и сегодня я хочу тебе представить великолепный, набирающий популярность, раннер для Android-девайсов, производства компании Pikpok - "The Maze Runner", сопровождающий премьеру одноимённого ... Читать дальше »

Игры для девочек

Игры для девочек
Куклы Барби пользуются популярностью вот уже много-много лет. Для того чтобы оценить масштабы популярности этой игрушки, достаточно вспомнить ажиотаж, с которым поклонники встречали каждое новое поколение аксессуар.

Игры Барби также получили большое распространение, как за океаном, так и в странах СН ... Читать дальше »

Мониторинг серверов майнкрафт 1.5.2

Мониторинг серверов майнкрафт 1.5.2
Майнкрафт – одна из самых популярных компьютерных игр, которая нравится не только многим детям, но и взрослым.

Привлекает людей в этом компьютерном приложении большая вариативность в создании предметов и огромная свобода действий. Однако наиболее интересно ... Читать дальше »

Jobeka - свежие вакансии, поиск работы

Jobeka - свежие вакансии, поиск работы
Для нормального поддержания жизнедеятельности современному человеку нужно много всего. В первую очередь это крыша над головой, разные продукты питания, возможность приобрести новую одежду, главные предметы для поддержания гигиены и те вещи, которые просто захочется при ... Читать дальше »

Скачать Майнкрафт на Андроид

Скачать Майнкрафт на Андроид
Майнкрафт – одна из культовых игр, которой не подвластно время. Тогда как многие другие разработки могучего игростроя получают популярность лишь на момент выхода, а через месяц уже забываются, Minecraft существует уже почти 10 лет и до сих пор является одним из наиболее попу ... Читать дальше »

GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation

GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation
GTA: San Andreas: Челлендж от Ammu-Nation. Чтобы открыть соревнования необходимо успешно закончить миссию «Доберман».

Место:

Найди иконку пистолета в большом городе. Магазины Ammu-Nation могут встреча ... Читать дальше »