• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Сайт и все о нем (Вопросы, предложения, идеи.)
Сайт и все о нем
offline
 Strelok
Дата: Среда, 2008-10-15, 08:32 | Сообщение # 1
Гангстер
Сообщений: 1396
Правила темы:
Запрещено обсуждение действий Администрации !
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с
правилами сайта и форума.

[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-02-05, 22:37 | Сообщение # 351
Гангстер
На сколько мне известно, в шапке темы енб существует раздел Конфиги форумчан..если кто захочет выложить свои настройки, думаю никто против не будет..
[ UA]
offline
 sasha26
Дата: Воскресенье, 2012-02-05, 22:48 | Сообщение # 352
Пользователь
Сообщений: 4
gtf323, Да, я это знаю... но во-первых, там не все конфиги, а во-вторых, мне кажется все-таки не удобно лазеть по всему сайту и искать эти конфиги... Да и потом, например зашел сюда какой-нибудь человек не знающий про этот форум и что там есть конфиги, посмотрел, покрутился тут и скажет "Пойду я на другой сайт, где все четко- есть раздел, типа файлового архива, где находятся все ENB!" А когда будет раздел, то мне кажется этот человек останется здесь!
[ RU]
offline
 RaYdeR
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 00:40 | Сообщение # 353
Гангстер
sasha26, Преоседеняюсь создайте! Что бы там можно фото выкладывать и ссылки на ENB yes
[ UA]
offline
 Slaau
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 02:35 | Сообщение # 354
Пользователь
Сообщений: 1143
Неужели некому обновить банер "Обратите внимания" ? Вроде все деловые такие в администрации, а уже столько месяцев одно и тоже мозолит глаза. Может логичнее вообще убрать его ?
Там естественно должны быть только эксклюзивы для сайта, и только самые лучшие )


Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 2012-04-16, 02:36
[ RU]
offline
 AtammmaN
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 16:31 | Сообщение # 355
Гангстер
Привет всем !!!
Ребята все те кто зарегистрирован здесь, поздравляю, т.к. этот сайт не только портал, но он как большая семья со всеми ее принципами и сложностями, будьте дружелюбны и уважительны друг к другу. А те кто не зарегистрирован, ТАК ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ???? давайте быстрее, но после этого оставьте все злые возможности общения за сайтом.

С уважением

atammman (Карен)
[ AM]
offline
 Messian
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 17:33 | Сообщение # 356
Гангстер
Сообщений: 702
Quote (Slaau)
Неужели некому обновить банер "Обратите внимания" ? Вроде все деловые такие в администрации, а уже столько месяцев одно и тоже мозолит глаза. Может логичнее вообще убрать его ?
Там естественно должны быть только эксклюзивы для сайта, и только самые лучшие )

Это уже и не раз обсуждалось в "привате", но на данный момент мы не можем дать точный ответ, когда же обновится этот баннер.
[ UA]
offline
 _Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2012-06-14, 17:10 | Сообщение # 357
Гангстер
Сообщений: 228
Доброго времени суток,уважаемые руководители,если можно так выразиться,сайта.

В последнее время в моду вошло удаление комментариев,зачастую по непонятной причине. Мне не жалко,что мой,к примеру,комментарий удален. Но суть не в этом.

Хочу предложить вот что. Если те,кто могут удалять комментарии,уделяют их,вы хотя-бы отправьте в ЛС причину данного действия.

Я понимаю,если комментарий плохой,и он несет в себе оскорбление кого-либо здесь..Но простите,если комментарий содержит лишь то,какую я хочу увидеть игру - как его можно удалить? Лично я не вижу причины для этого.

Прошу не игнорировать данную небольшую просьбу.Вам несложно - нам понятно.
[ RU]
offline
 MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-15, 08:07 | Сообщение # 358
Гангстер
Сообщений: 809
_Lu[M]eN_, хоть я и модератор, но я лично вот этого момента тоже не понял, стали затирать всё что плохо лежит.
Я конечно понимаю позицию некоторых тут, она с одной стороны правильная, но ТАК удалять ВСЁ что плохо написано по мнению "мастера удалялкина", это уже перебор. Стирайте коммент тогда уж, и в "ответ администрации" причину пишите, хоть анонимно, главное чтобы человек понял что не так он пишет...
[ RU]
offline
 Street-King
Дата: Пятница, 2012-06-29, 12:40 | Сообщение # 359
Гангстер
Сообщений: 12
Да что тут писать... АдминЭ негодуЭ. Комментарии начали "улетать" без особой причины, по личной инициативе администрации. Кстати. Если комментарий с матом, то комментарий правят и оставляют подписочку +20%, а если комментарий, так сказать, просто пришелся не по душе "высшим силам", то его сносят без всяких уведомлений. Я знаю к кому я обращаюсь, и знаю кто это делает. Напишу тебе, дружище только одно. Если ты удалишь и это, то тебе в психушку самая дорога.
[ UA]
offline
 Aleksus
Дата: Четверг, 2012-07-05, 10:40 | Сообщение # 360
Гангстер
Сообщений: 196
Проблема с заходом на сайт так и осталась так-то. У меня получилось зайти, сменив ip на украинский, что не очень удобно т.к. из-за прокси сервера всё грузится дольше.
[ UA]
offline
 SandWicH
Дата: Четверг, 2012-07-05, 11:31 | Сообщение # 361
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Проблема должна решиться сама собой, когда обновится информация на всех путях до сайта.
[ DE]
offline
 _RA_
Дата: Суббота, 2012-07-07, 07:17 | Сообщение # 362
Гангстер
Сообщений: 1
Администрация, предлагаю подумать над увеличением предела личных сообщений, хотя бы до 500 если возможно. Ну очень неудобно, когда их всего 100, из-за этого часто приходится удалять что то нужное, важные переписки и.т.д
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Суббота, 2012-07-07, 11:18 | Сообщение # 363
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
_RA_, Это серверное ограничение, мы здесь бессильны.
[ IT]
offline
 Chalenger911
Дата: Суббота, 2012-07-07, 13:05 | Сообщение # 364
Пользователь
Сообщений: 438
_RA_, да и зачем тебе держать личные сообщения?
[ KZ]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-10, 11:22 | Сообщение # 365
Гангстер
Сообщений: 242
Vitos Я вот что хочу спросить ,ты хочешь чтоб тебя перевели в группу заблоченых ,так и скажи если это так ,ты что как это кучка которые сейчас заблочены воняешь ,стерли твой комментарий ,да и хрен с ним, значит так надо ,тут перед каждым что отчет вести надо да , вообще будь благодарен алексу , и не только ты ,хотя бы за то что ты гангстер ,хотя я б не сказал что ты принимаешь участие в помощи новеньким ,может ты не знаешь для чего эта группа ,да и другим скажу тоже самое.

Ребят вас тут не кто не хочет заблочить ,дать бан ,общайтесь нормально и всё норма будет ,не надо брать пример с других ,вам и так многое тут прощают ,от многих идет флуд ,нарушения всякие ,народ троллите ,особенно новеньких ,я понимаю есть вообще нубы ,можно и пошутить ,но может вы забыли ,что Создание конфликтной ситуации ,тоже карается ,хотя вас за это не наказывают .
Я вот еще скажу ,я знаю как многие жалуются ,что было 800 комментариев ,стало 700 ,было 500 стало 450 ,ну и так дальше ,
ОТВЕЧАЮ вам ,
чистились комментарии ,например есть комментарии у кого либо в виде скринов ,раньше их делали без спойлера ,вот они удалялись ,так как всё редактировать это надо уйма времени ,ещё пример ,раньше человек мог НЕ пройдя регистрацию оставлять комментарии ,вот они были не столь приятны ,например человек писал не по делу или вообще хрень ,вот и начиналось ,народ жмет ответить ,
вот вам пример;

радует,спасибо,забрал

ОТВЕТ идиота
Тебе кто разрешил забирать , А ?

ему вы жмете на ответ и пишите ,к примеру

Что за хрень пишешь ,хватит флудить .

Вот и смотрите ,я удаляю ответ идиота ,а ваше сообщение получается не в тему, вот и они тоже удаляются ,а таких было не мало .

Street-King знай модер не обязан знать много языков ,для этого есть переводчики ,модер следит за порядком на сайте ,ты жалуешься ,что твои комментарии трут ,да ты вечно гадишь ,хотя знаешь что это не так легко ( я про конверт ) вообще у тебя общение отвратительное ,я конечно понимаю вы все за монитором крытые и кому угодно голову открутите ,а ещё не ставь из себя мего конвертера ,например у меня нет не одной твоей работы ,так ставил трактор для прикола и то качеством не катит ,я конечно понимаю ты делаешь что нравится тебе ,это всё правильно ,но хватит обгаживать чужие работы ,если уж так хочется ,сделай тест модели ,напиши недостатки модели ,направь автора на исправление ,но гадить не к чему .

Народ , обидеть не кого не хотел этим сообщением ,так что извиняйте ,отвечать на него не надо ,так как эта тема не флудилка ,если что пишите в лс .Рябят на сайте есть правила и будьте добры их соблюдать ,ведь это не так и сложно ,написать без мата ,оскорбления ,флуда .Вы же читали правила перед регистрацией ,так на что вы обижаетесь не понятно .И хватит устраивать в чате обсуждение администрации ,для этого есть спец. тема ,ну или пишите админам в лс .


Сообщение отредактировал сергей404 - Вторник, 2012-07-10, 11:23
[ RU]
offline
 Vlad_
Дата: Вторник, 2012-07-10, 14:08 | Сообщение # 366
Пользователь
сергей404, ",отвечать на него не надо" а то что сотрешь? и +20 выпишешь мне вот есть что сказать по делу.
Vitos клоун я понимаю что он хочет сказать но это говорится явно по другому.
"Ребят вас тут не кто не хочет заблочить ,дать бан"
ой а кажется я знаю с точностью противоположное даже пруф есть ну да ладно
от многих идет флуд ,нарушения всякие ,народ троллите ,особенно новеньких,а за собой не замечали не?и ты лично за собой не замечаешь?так я пальцем тыкну вон memphis ваш самый жирный троль новичков на сайте а чё ему можно да,эх несправедливость выходит.
что касается street-king'a
" модер не обязан знать много языков"
да но это блин желательно а то пока тебе накатают 10 строчный мат на забугорном ты будешь в гугле тоже переводить,смешно же,нужно знать хотя бы на базовом уровне международный язык,потому что за порядком все могут следить это не так трудно тереть НОРМАЛЬНЫЕ коменты и давать баны,давайте всех юзеров в модеры!!!
",да ты вечно гадишь"
"сделай тест модели ,напиши недостатки модели ,направь автора на исправление ,но гадить не к чему"
тут хочется матюкнутся,а как он сделал к работе новоки(мерс),по моему он не написал новока гавно иди отсюда,он по пунктам расписал что шина смапленна криво дыры и ещё что-то там я не помню что там за баги были,помоему это и был обзор а вы просто потерли комент.
"а ещё не ставь из себя мего конвертера ,например у меня нет не одной твоей работы"
на тебе мир не заканчивается как бы,ну это если ты не знал.
"так ставил трактор для прикола и то качеством не катит"
так сделай ты обзор,напиши недостатки направь автора на верный путь!а то ты так без подтверждения говоришь что качество не очень,вот ты и гадишь
вообще забавно выходит когда пишешь аргументированные недостатки модели так ты гадишь и твой коменты сносят,а когда просто сказал что качеством не блещет так ты сделал обзор,и не гадишь,нормально да.
да и чё сказать работ от него больше не было в релизе из-за того как оч ув. администрация начала себя вести,да и не будет,после того что я тут почитал и в чате так же читаю то что модеры пишут и админы,считаете себе во всём правыми да пожалуйста,останетесь на сайте одни будете друг друга коменты тереть и банить)

Народ , обидеть не кого не хотел этим сообщением ,так что извиняйте ,отвечать на него НАДО но не удалять не путайте администрация ,так как эта тема для этого и созданна.


Сообщение отредактировал Vlad_ - Вторник, 2012-07-10, 14:10
[ UA]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-10, 14:43 | Сообщение # 367
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (Vlad_)
отвечать на него не надо" а то что сотрешь? и +20 выпишешь мне вот есть что сказать по делу.

Не не влеплю .Просто не хочется тут всё разводить срачь ,я ж написал что пиши в лс или для публики играешь ,это между прочим от тебя часто ,в лс или в скайпе то ссыте всё .А с тобой это проверено .
Quote (Vlad_)
ой а кажется я знаю с точностью противоположное

Если хоте ли бы ,то ты давно заблочен был бы и есть за что ,между прочим ты был заблочен ,тебя же разлочили .
Quote (Vlad_)
за собой не замечаешь?

пускай мне напишет того кого я троллил ,будем разбираться ,я очень часто говорю правду ,а не троллю ,как многие пишут мне ,типо твоё поведение ,ребят какое ? ,я не кому не угрожал не разу ,что я модер и всех забаню.

Quote (Vlad_)
на тебе мир не заканчивается как бы,ну это если ты не знал.

Я ж не спорю ,или ты читать не умеешь ,я ж написал ,дело его ,пускай делает что хочет .
Quote (Vlad_)
так сделай ты обзор,напиши недостатки направь автора на верный путь!а то ты так без подтверждения говоришь что качество не очень,вот ты и гадишь

ты смешон ,глянь мои комментарии и найди там хоть одно обсерание ,я или пишу что норм или пройду мимо ,но а про трактор ,ну первое ,хотя бы сделать л1 на колёса ,или по твоему это мелочи ,когда нет детали ,которая самая заметная в модели ,а ещё глянь мой комментарий к трактору ,я его поддержал ,как и твою работу ,хотя в ней ,тоже не чего не обычного нет ,я не спорю ты молодец ,я уважаю этот труд ,так как знаю что это не легко .
Quote (Vlad_)
считаете себе во всём правыми да пожалуйста,останетесь на сайте одни будете друг друга коменты тереть и банить)

Нет так себя не кто не считает ,я же писал ,пишите админам если считаете что мы не правы ,будьте умнее ,а то что вы на публику играете ,то это вам не чем хорошим не встанет,а ты не переживай одни мы не останемся ,тут не мало нормальных людей ,которым всё тут нравится ,этот сайт не сравнить не с одним сайтом команд ,вот у вас там глухо , бывает неделями чат стоит ,я понимаю что чат это не весь сайт ,но всё же ,а как по мне ,лучше пускай будет 100 человек нормальных ,чем 1000 придурков ,которые мешают этим 100м.


Сообщение отредактировал сергей404 - Вторник, 2012-07-10, 14:48
[ RU]
offline
 Vitos
Дата: Вторник, 2012-07-10, 14:57 | Сообщение # 368
Гангстер
сергей404, алекс частенько стал комменты мои подтирать, так что..
[ RU]
offline
 Vlad_
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:17 | Сообщение # 369
Пользователь
Quote
Не не влеплю .Просто не хочется тут всё разводить срачь ,я ж написал что пиши в лс или для публики играешь ,это между прочим от тебя часто ,в лс или в скайпе то ссыте всё .А с тобой это проверено .

ну тогда твой предыдущий пост тоже игра на публику я всего лишь сделал ответ на него
Quote
Если хоте ли бы ,то ты давно заблочен был бы и есть за что ,между прочим ты был заблочен ,тебя же разлочили
.
эм а чего ты решил что я за себя?
Quote
ты смешон ,глянь мои комментарии и найди там хоть одно обсерание

ты ещё смешнее,уже нашел,твой пост в этой теме (с номерком 397)
ну я же говорю была бы версия и стоковая трактора с нормальным кузовом а не ржавчиной,только бы вот беспредел со стороны администрации не начался
Quote
лучше пускай будет 100 человек нормальных ,чем 1000 придурков ,которые мешают этим 100м.

дяденьки тебя накажут с твоих 10 человек выгоды сайту будет в 10 раз меньше ты не забывай и эту сторону.
и на последок,лучше пишите баги чем поддерживайте и слепо пишите что вау зашибись всё.
и свои работы я делаю НЕ для вас,а для ОБЫЧНЫХ пользователей.

Добавлено (10.07.2012, 15:17)
---------------------------------------------
да забыл Vitos, +1
сергей404, тема закрыта я отписался о чём хотел,а пользователи пускай сами читают и решают,кто прав а кто админ.

[ UA]
offline
 lamoz
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:12 | Сообщение # 370
Пользователь
сергей404, он просто стырил мерседес с гта са и конвертнул в гта 4 без указа автора конверта в предыдущую игру
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:18 | Сообщение # 371
Гангстер
Сообщений: 242
Вот я и говорю, давайте доказательства ребят ,если он виноват его накажем .
[ RU]
offline
 MrEverest
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:18 | Сообщение # 372
Пользователь
Сообщений: 9
Считайте меня борзым новичком, но я пытался начать общаться мирно, видит Бог, что все обсератели и минусеры наполнены от макушки до пяток манией величия. Обширный их список есть выше и то, это далеко не все. Смешно наблюдать, как в крайне некультурном сообществе (признайте это), пытаются наладить культуру одним лишь
Quote
Ребят вас тут не кто не хочет заблочить ,дать бан ,общайтесь нормально и всё норма будет ,не надо брать пример с других ,вам и так многое тут прощают ,от многих идет флуд ,нарушения всякие ,народ троллите ,особенно новеньких ,я понимаю есть вообще нубы ,можно и пошутить ,но может вы забыли ,что Создание конфликтной ситуации ,тоже карается ,хотя вас за это не наказывают
. Вот такая речевка, да.
[ RU]
offline
 THUG
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:31 | Сообщение # 373
Гангстер
Сообщений: 52
сергей404, поясню, не вопрос, человек любитель ставить минусы в репу, за что боролся на то и напоролся,
Quote (сергей404)
Запрещено необоснованное изменение репутации пользователя

вот и посмотрю, насколько справедливо подотрут ему репу, мне от мельчихи её никто не чистил, все вернул ему сполна. заслужил, парни всем респект)
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:47 | Сообщение # 374
Модмейкер
сергей404, Серёг,он своровал модель Яхи,переделал в коричневую массу,и зарелизил под своим именем.так-что мы все правы.доказательства?ЛОЛШТО?нужны доказательства?без проблем.они тебе будут.
[ AM]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:51 | Сообщение # 375
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (THUG)
мне от мельчихи её никто не чистил

он же не просто зашёл на сайт и минус влепил ,что-то не верится.

Quote (FPSmodder)
нужны доказательства?без проблем.они тебе будут.


ок ,ждем .

Еще раз повторюсь ,я не за него ,не за вас ,а за справедливость ,я понимаю яху если это и правда его .просто надо нормально разобраться
[ RU]
offline
 Fake
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:53 | Сообщение # 376
Модмейкер
Сергей404 и подсосы Алекса: Хочешь избавиться от парочки неадекватных людей на сайте - начни с себя!)
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Вторник, 2012-07-31, 21:54 | Сообщение # 377
Модмейкер
Quote
я не за него ,не за вас ,а за справедливость


O_o okay.
[ AM]
offline
 THUG
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:01 | Сообщение # 378
Гангстер
Сообщений: 52
сергей404, у него спроси да тут покажи, интересно чем польют :)
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:09 | Сообщение # 379
Гангстер
Сообщений: 242
Fake, а ты то чем адекватен ? срачь, мат и всё такое ,накажи тебя и всё , как сраная баба ноешь .

как у себя писал, ненавидишь манию ,так вали отсюда ,что тут делать то ?


Сообщение отредактировал сергей404 - Вторник, 2012-07-31, 22:10
[ RU]
offline
 Arti9609
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:12 | Сообщение # 380
Гангстер
Сообщений: 331
сергей404, я ничего никому доказывать не собираюсь.пусть этот лол докажет,что сконвертил модель с разрешения,предоставит док-ва.я не в том положении,чтобы оправдываться
[ RU]
offline
 Fake
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:13 | Сообщение # 381
Модмейкер
сергей404, себя накажи, пёс)


Сообщение отредактировал Fake - Вторник, 2012-07-31, 22:18
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:25 | Сообщение # 382
Гангстер
Сообщений: 242
Fake, Вот вот ,вот и смотри ,как написали люди и как ты ,а мат то зачем исправил ?

за моником сидишь ,круче некуда ,без грязи то не как ,не умеешь ?
[ RU]
offline
 Fake
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:32 | Сообщение # 383
Модмейкер
сергей404, Где мат? Ёпта? не мат это нихера...
Если вы такие мальчики-пионерчики, услышав нецензурную брать - закрываете глаза и уши - это ваши проблемы, господа.
Не того уровня сайт, чтобы так тотально мониторить мат и фильтровать его...
Я тоже раньше писал нормально, пока администрация не ссучиласть вхлам, и стала убогой.
Разделились мы на подсосов мании (в лице вас) и хейтеров - в лице всех остальных...
Хотели потоки ненависти и говна в ваш адрес - вы его получите сполна!
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 22:52 | Сообщение # 384
Гангстер
Сообщений: 242
Fake, да вроде ничего такого не хотели ,я ж сказал ,надо всё узнать ,если он виноват ,его накажут .
[ RU]
offline
 gtf323
Дата: Вторник, 2012-07-31, 23:06 | Сообщение # 385
Гангстер
Хрена вы тут развели то тягомотину эту?! К чему устраивать разборы на пол форума из - за того, что кому то репу заминусили?! В конце концов, если прикинуть, то другим же не минусят так на ровном месте, а именно ему, да и тем более он сам рад стараться минус вкатить кому то. Как по мне, вообще не резонно из - за такого разборы устраивать на форуме. Это раз.
Два.
Quote (Fake)
себя накажи, пёс)

однозначно 1:0 в пользу сергея404
Да и вообще, задолбало уже в край это всё. Половина из вас лбы здоровые, а ведете себя как детишки ни разу сиськи в руках не державшие..Чё кого не устраивает? % и бан за грубейшие маты в чатах, коментах и т.д.? Так а мы то тут причем? Из нас никто правила не писал для сайта, откуда столько предъяв? Хочется в волю матерится, так организуйте сходку обиженных и давите на изменение правил. Я уже не говорю про то, когда читаешь тексты - Мания гавно и все, кто тут сидят, они все гавно! Ок, пусть будет так, сайт гавно, Я гавно, Алекс гавно, все гавно, вы то НЕ гавно, хули тут тогда сидеть, в гавне то? Хули коментить гавноработы? Хули вылаживать скрины на гавнофорум? Хули сидеть в гавночате?

ЗЫ Я пока всё сказал, что думаю, если чё появится сказать, дополню, просто внатуре уже в тягость читать ваши бредомемуары неадекватные.

Да, что ещё скажу, многие из вас тут попросту провокаторы и не более. Вы заходите на сайт, умышленно в публичном месте нарушаете правила сайта матами либо оскорблениями в чью то сторону заранее зная, что вам по любому накатят бан, а потом погнало..Ахаха, я на мании заблочен. Ахахах, бан дали. Может кто мне, дураку, объяснить, в чём тут фишка состоит? А то я никак не могу догнать этот прикол. Как вам самим то за себя не стыдно на протяжении длительного времени участвовать в этом цирке и порой самим же его и создавать? Жевать одну и ту же тему беспрерывно и будоражить народ. Лично моё мнение - СПЛОШНОЙ БРЕД! Ещё раз повторюсь, пусть для многих сайт гавно и все, кто на нём обитает гавно! Но по любому пусть для вас 95% будут гавном, но я уверен, что хотя бы 5% остануться НЕ ГАВНО! Так неужели нельзя заходить на сайт просто ради того, чтобы с кем то из НЕ ГАВНА поздороваться или просто выложить скрины и т.д.? Смех короче да и всё.

+20% за мат (SandWicH)


Сообщение отредактировал gtf323 - Вторник, 2012-07-31, 23:32
[ UA]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 23:28 | Сообщение # 386
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (gtf323)
Хрена вы тут развели то тягомотину эту?! К чему устраивать разборы на пол форума из - за того, что кому то репу заминусили?! В конце концов, если прикинуть, то другим же не минусят так на ровном месте, а именно ему, да и тем более он сам рад стараться минус вкатить кому то. Как по мне, вообще не резонно из - за такого разборы устраивать на форуме. Это раз.


в чем то ты и прав ,просто если человек не виновен ,а его тут начали минусить ещё и кучей ,то это не совсем правильно ,да и люди читать не умеют ,я ж написал разберемся ,кто виноват а кто нет ,а это уже надоело , вечно все на него орут ,своровал ,так ребят докажите ,мы его накажем и не будет он вам репу понижать .

Добавлено (31.07.2012, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Fake)
Я тоже раньше писал нормально, пока администрация не ссучиласть вхлам, и стала убогой.


Пиши и сейчас нормально и всё нормально будет ,ты ж сам знаешь за что тебя могут наказать .
[ RU]
offline
 Guffigio
Дата: Вторник, 2012-07-31, 23:38 | Сообщение # 387
Гангстер
Сообщений: 362
Вот вам и справедливость :)
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-07-31, 23:47 | Сообщение # 388
Гангстер
Сообщений: 242
9lXA, ок ,спасибо за ответ ,будем думать .

Fake учись ,у людей как надо отвечать .
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Вторник, 2012-07-31, 23:57 | Сообщение # 389
Модмейкер
сергей404, надеюсь что подумаете,и найдёте правильное решение,а не такое чтобы создать ещё один конфликт.
[ AM]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:03 | Сообщение # 390
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (FPSmodder)
а не такое чтобы создать ещё один конфликт.

Конфликт создали не мы ,адекватные люди ,адекватно ответили ,а нечести везде найдутся .

Quote (FPSmodder)
надеюсь что подумаете,и найдёте правильное решение,


Найдем .
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:11 | Сообщение # 391
Модмейкер
Quote
Конфликт создали не мы

я не про этот случай.уже довольно долго,администрация делает решения,которые не нравятса большенству.я про это.сделайте правильное решение,потом жалуйтесь,и банте тех кто подумал что ваше решение не правильное.тем кто создаёт конфликт,нужен повод,а вы умеете создавать такие ситуации.

(если я что-то из правил сайта тут нарушил,типа правило 2,7,то попрошу дать мне скрин,или что-то такое где ясно,и без халтуры написана причина.)
[ AM]
offline
 Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:13 | Сообщение # 392
Гангстер
GtaMania.ru
Сообщений: 179
MrEverest, потише с выражениями,все люди которые ставили минусы полностью адекватные и ставили за дело,человек и в правду гниловат,не вижу ничего сложного попросить разрешения на конверт!
[ ES]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:23 | Сообщение # 393
Гангстер
Сообщений: 242
FPSmodder, давай факты ,давай обсудим

Добавлено (01.08.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Quote (FPSmodder)
(если я что-то из правил сайта тут нарушил,типа правило 2,7,то попрошу дать мне скрин,или что-то такое где ясно,и без халтуры написана причина.)


Настоятельно не рекомендуется злоупотреблять публикацией графических материалов (скриншотов) в комментариях. Запрещается выкладывать изображения не скрыв их тегом

а это то каким боком тут ?


Сообщение отредактировал сергей404 - Среда, 2012-08-01, 00:24
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:24 | Сообщение # 394
Модмейкер
сергей404, какие факты?зачем и что обсуждать?какая разница,всё равно ничего не изменитса.
[ AM]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:29 | Сообщение # 395
Гангстер
Сообщений: 242
FPSmodder, если начал продолжай или в кусты ?если не можете ,то и не начинайте .

Добавлено (01.08.2012, 00:29)
---------------------------------------------
А еще ,ты сам правильно сказал

Quote (FPSmodder)
администрация делает решения,которые не нравятса большенству

когда на работу пойдешь ,ты думаешь ,под тебя там будут подстраиваться ?
[ RU]
offline
 Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:30 | Сообщение # 396
Гангстер
GtaMania.ru
Сообщений: 179
давайте теперь перебьёмся по передерёмся всё тут,а из за чего?да из за каких то минусов,за дело же ставили что тут такого?
3ы:сейчас нам ребят по 20 выпишут а тому удалят минусы,и он дальше будет конвертить себе чужие машинки!вот как будет)
[ ES]
offline
 FPSmodder
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:36 | Сообщение # 397
Модмейкер
сергей404, это работа?нам платят?это для нас жизненно важно?конечно нет.просто сайт,который перевернулся с ног на голову,и все отлично понимают изза чего,но никто не говорит.(я знаю что ты знаеш причину,так-что не начинай новую историю,окда?)и что продолжать?кто начал?Я?нет,я просто стараюсь получить ответы на мои вопросы,уверен что не на все вопросы ответите,но попытка не пытка.

хотите чтобы тролли перестали троллить?хотите чтобы всё было нормально?начните с вашей "нормализации".

G55_AMG, очень даже и возможно.я тоже думаю что так и будет.


Сообщение отредактировал FPSmodder - Среда, 2012-08-01, 00:39
[ AM]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:40 | Сообщение # 398
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (FPSmodder)
хотите чтобы тролли перестали троллить?хотите чтобы всё было нормально?начните с вашей "нормализации".

всё вопросов нету ????
[ RU]
offline
 Arti9609
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:41 | Сообщение # 399
Гангстер
Сообщений: 331
Что-то лень мне читать всю ту херню,что вы тут написали..я скажу то,что думаю.тут есть РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ ЛЮДИ.даже(!!!) в модерах и админах.я,конечно,все понимаю,что ща меня еще и говном польют,за то что я хорошее скажу,про модеров но..конечно,никто не идеален.у всех есть свои недостатки.но ведь..есть и хорошие стороны.допустим,Жора.он отличный человек.правда.я общаюсь с ним сравнительно немалый отрезок времени и он помогал мне не раз,даже не два и не три.просто так.по дружбе.и он не один такой.Знаете..жить в мире можно.но для этого надо что-то делать,а не,простите за выражение,пиздеть друг на друга тихонько.если вы(обращаюсь к админ.составу ) хотите мира-перестаньте гробить моддинг,заниматся всякой херней,тереть посты без конца и продвигать всяких дерьмосранцев в моделлеры.помогайте продвигать талантливых ребят,которые умеют,стараются,хотят делать все по максимуму.иначе ничего никогда не выйдет.ну,на этом все.Я готов помочь примирить стороны,т.к. друзья у меня есть по обе стороны барьера,но надо чтобы ВЫ этого захотели.
[ RU]
offline
 FPSmodder
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:43 | Сообщение # 400
Модмейкер
сергей404, я свои вопросы здесь не буду задавать.и тебе незачем знать о чём я хочу спросить.
я лично перестану троллить,и издеватса над другими,когда вы сами это перестанете.
[ AM]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Сайт и все о нем (Вопросы, предложения, идеи.)
Поиск: