• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Сайт и все о нем (Вопросы, предложения, идеи.)
Сайт и все о нем
offline
 Strelok
Дата: Среда, 2008-10-15, 08:32 | Сообщение # 1
Гангстер
Сообщений: 1396
Правила темы:
Запрещено обсуждение действий Администрации !
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с
правилами сайта и форума.

[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:52 | Сообщение # 401
Гангстер
Сообщений: 242
и про троллинг молчи лучше ,кто бы ещё говорил ,тебе уже не раз делали предупреждение .

Quote (сергей404)
ног на голову,и все отлично понимают изза чего,но никто не говорит.(я знаю что ты знаеш причину,так-что не начинай новую историю,окда?)и что продолжать?кто начал?Я?нет,я просто стараюсь получить ответы на мои вопросы,уверен что не на все вопросы ответите,но попытка не пытка


говори как есть или как ламоза испугался ,когда он пришёл на сайт ,из-за тебя же он уходил ,ты его загнобил ,а когда тебе он предложил в скайпе обсудить ,ты сразу заболел ,а потом вообще пропал

Добавлено (01.08.2012, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (FPSmodder)
сергей404, я свои вопросы здесь не буду задавать.и тебе незачем знать о чём я хочу спросить.

тогда и молчал бы ,только показать себя хотел ,а теперь всё в кусты .не уверен ,не можешь ,сиди тихо .

Quote (FPSmodder)
я лично перестану троллить,и издеватса над другими,когда вы сами это перестанете.


да если захотеть ,ты и так этим перестанешь заниматься .

Добавлено (01.08.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Вообще народ не благодарный ,чем вам больше даешь свободы ,тем вы хуже себя ведете .

[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Среда, 2012-08-01, 00:56 | Сообщение # 402
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
К сожалению (или к счастью) мы не приветствуем разговоры о краже тех или иных моделей. Пожалуйста, разбирайтесь вне сайта.

Репутацию melcihah испортили и довольно, занесите его в черный список если он виновен. Лично от администрации сайта, у него будет еще одна двадцатка в профиле, если дело приняло такой оборот событий. Блокировать мы его не можем за это, сами прекрасно понимаете.
Если обсуждать каждый "карж" здесь, ничего хорошего не выйдет - наоборот.

Будьте пожалуйста повежливее, выражайте свои мысли адекватно, без оскорблений и намёков. :) Мы всё люди, мы всё прекрасно понимаем и стараемся только для вас. Жаль что некоторые этого не ценят.

Quote (Fake)
Сергей404 и подсосы Алекса: Хочешь избавиться от парочки неадекватных людей на сайте - начни с себя!)

Борцы за справделивость нашлись? Вах...
На себя гляньте... коррупция и ложь! Во что вы сайт превратили? Говносток...

сергей404, себя накажи, пёс)

Fake, А Вы уважаемый отправляетесь, как мягче сказать, "загорать на пляже". Это последнее замечание. В следующий раз будет блокировка аккаунта.
Всем остальным же, очередное условное замечание.

Тема открыта

Благодарю. :)


Сообщение отредактировал Chaos - Воскресенье, 2012-08-05, 18:39
[ IT]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-08-22, 09:44 | Сообщение # 403
Гангстер
Сообщений: 61
Вообщем такое дело. За то что написал о том что модером меньше - получил 20% процентов якобы за конфликтную ситуацию. Но на самом деле для сережки. За личное сообщение получил еще 20%, а потом еще 20% процентов повторно. ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!,
Прошу обратить внимание на промежуток времени между замечаниями. Ну и после бана каждая шестерка пошла поплакаться в репутацию.
Разберитесь. Ясен пень что меня до 100% валят.
Не удивлюсь если мемфис начнет оправдываться.


Сообщение отредактировал V8Engine - Среда, 2012-08-22, 09:47
[ SE]
offline
 Vitos
Дата: Среда, 2012-08-22, 10:09 | Сообщение # 404
Гангстер
V8Engine, за оскорбление девушки-редактора тебя с сайта удалить надо. Так что ты бы помолчал лучше.
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Среда, 2012-08-22, 10:31 | Сообщение # 405
Гангстер
Сообщений: 242
Quote (Vitos)
V8Engine, за оскорбление девушки-редактора тебя с сайта удалить надо. Так что ты бы помолчал лучше.

plus1
Quote (V8Engine)
За то что написал о том что модером меньше

Вот если б ты написал как тут ,то не получил бы ,а там было оскорбление ,потом еще и оскорбление редактора (ещё и девушки )
Quote (V8Engine)
. За личное сообщение получил еще 20%, а потом еще 20% процентов повторно. ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!,

Запомни ,даже в личное сообщение не стоит писать матом ,оскорблять кого либо и т.д .

Quote (V8Engine)
Ясен пень что меня до 100% валят.

а ты не делай так ,за что тебе можно сделать замечание ,это несложно же ,ты глянь свои комментарии ,я уже тебе писал в лс по поводу них ,ты был предупрежден ,так что какие обиды ?

да и глянь ,тебя многие тут недолюбливают ,подумай почему ?


Сообщение отредактировал сергей404 - Среда, 2012-08-22, 12:45
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-08-22, 13:03 | Сообщение # 406
Гангстер
Сообщений: 61
Матов небыло, а личные сообщения на то и личные. Там можно писать что хочешь. В чате перед первыми 20% ты и редактор хотели меня забанить за обсуждение того что ты уже не модер.
Кстати, недолюбливают те кто ставит себя выше остальных и свое мнение только оскорблениями доказывают. А первым я никого не оскарбляю, только в ответ.

Vitos
Пхах... а за то что эта девушка провокатора в чате ни разу не наградила 20% который только и строчил оскорбления - ее нужно понизить до ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Она активно принимала участие со многими в сраче по поводу Порше против моего мнения.

Хватит уже клоунады, что модеры тут все делают в интересах сайта.
[ SE]
offline
 Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-08-22, 13:09 | Сообщение # 407
Гангстер
GtaMania.ru
Сообщений: 179
V8Engine, за шестёрок ответишь?конечно же нет))сиди на попе ровно)
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-08-22, 13:30 | Сообщение # 408
Гангстер
Сообщений: 61
Ну как же нет, пришли поныть в репу то коллективно. Кстати от вас оскорблений в репе полно. вы просто обязаны себя перебанить за оскорбления пользователей


Сообщение отредактировал V8Engine - Среда, 2012-08-22, 13:34
[ SE]
offline
 Chaos
Дата: Среда, 2012-08-22, 13:39 | Сообщение # 409
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
V8Engine, Вам снимут замечания в положенное время, если будете себя хорошо вести. В дальнейшем, старайтесь не "навязывать" своё мнение или доказывать что-то в каждом новом комментарии, большинство конфликтов с Вашим участием именно из-за этого.
Спасибо.
[ IT]
offline
 V8Engine
Дата: Среда, 2012-08-22, 14:58 | Сообщение # 410
Гангстер
Сообщений: 61
А изза чего конфликты то ? Почему я должен соглашаться с неверными рассуждениями ? Что в основном пишут в новостях ? "говно" но когда это появится то таких комментов вроде бы и небыло, "игра говно, физики нет, аркада, конвейер" после же качают с трекера и балдеют.
И обижаются на то что это правдиво. Кто тольком написал недовольство, да еще и без оскорблений.


Сообщение отредактировал V8Engine - Среда, 2012-08-22, 15:01
[ SE]
offline
 Chaos
Дата: Среда, 2012-08-22, 16:44 | Сообщение # 411
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
V8Engine, Вас никто и не просит соглашаться, каждый останется при своём мнении в конце концов. Пройдите мимо или научитесь более "мягко" выражать свои мысли. Тогда не будут никаких замечаний, оскорблений и тем более конфликтов.
[ IT]
offline
 Dimas1515
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 16:54 | Сообщение # 412
Гангстер
Сообщений: 133
У меня все файлы скачиваются только с 3-5 раза.. а так всё время файл не докачвается и соответственно архив нормально не открывается... Причём перепробовал скачать уже множество разных моделей - везде одно и то же.
Кстати, если есть внешняя ссылка то всё норм. Да из других сайтов без проблем качает.
Устраните пожалуйста эту проблему.

P.S. Эта ветка называется "Сайт и все о нем (Вопросы, предложения, идеи.)" Так что не смотря на то что тут обсуждаются несколько другие вопросы, думаю мой пост в тему.
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 17:44 | Сообщение # 413
Гангстер
Сообщений: 242
9lXA,Во всем поддерживаю ,я там писал что он будет наказан ,только вот сам не пойму почему его ещё не наказали ,поставили 20% и все что-ли ,хотя мне говорили разберись в этом ,ты же модератор ,если не разберешься будешь наказан сам ,ну разбор прошел а толку нет .Чего ждут не понятно .Да и зачем тогда был разбор этот ,мне этот мельчихах вообще не уперся ,чтоб за него впрягаться .

Вон даниель и в пользователи перевели и работы удалили ,вот это я понимаю наказали .
[ RU]
 Alex9581 Дата: Понедельник, 2012-08-27, 23:27 | Сообщение # 414
Гангстер
GtaMania.ru
9lXA, Мерседес удален.
Quote (Dimas1515)
У меня все файлы скачиваются только с 3-5 раза..

Все нормально у нас, это что то у тебя.
[ RU]
offline
 (КН)
Дата: Вторник, 2012-08-28, 10:14 | Сообщение # 415
Гангстер
Сообщений: 150
Запилите возможность управлять самолетиками в шапке сайта :)
[ RU]
offline
 сергей404
Дата: Вторник, 2012-08-28, 10:15 | Сообщение # 416
Гангстер
Сообщений: 242
(КН), Те чё пасьянс надоел или играть не в чего ? lol
[ RU]
offline
 (КН)
Дата: Вторник, 2012-08-28, 10:19 | Сообщение # 417
Гангстер
Сообщений: 150
сергей404, ну а че? Приколько же :D
[ RU]
offline
 Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 16:58 | Сообщение # 418
Гангстер
Сообщений: 86
Предлагаю сделать рубрику "Скриншот месяца" в группе ВКонтакте. Было бы неплохо :)
[ US]
offline
 Guffigio
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 16:59 | Сообщение # 419
Гангстер
Сообщений: 362
Redjkeee^^, Поддерживаю. Хорошая идея, пусть лучшие скриншоты по-мнению пользователей будут в отдельно отведенном альбоме! :)
P.S. героев надо знать в лицо))


Сообщение отредактировал Guffigio - Воскресенье, 2012-09-09, 17:06
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 17:33 | Сообщение # 420
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Redjkeee^^, Guffigio, Лучший скриншот месяца и так прикрепляется каждый месяц в шапке группы. :)
[ IT]
offline
 Guffigio
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 17:37 | Сообщение # 421
Гангстер
Сообщений: 362
Chaos, Это понятно, но было бы неплохо создать "хранилище" лучших скриншотов :)
[ RU]
offline
 Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 17:40 | Сообщение # 422
Гангстер
Сообщений: 86
Quote (Guffigio)
было бы неплохо создать "хранилище" лучших скриншотов

Да, создать альбом "Лучшие скриншоты", заливать туда только лучшие за месяц, а в описании писать "Август 2012", например, ну и автора разумеется :)
[ US]
offline
 Vitos
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 21:07 | Сообщение # 423
Гангстер
Guffigio, Redjkeee^^, Chaos, и еще можно будет ли создать такую тему для скринов из других игр, а не только гта?
[ RU]
offline
 Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 22:09 | Сообщение # 424
Гангстер
Сообщений: 86
Vitos, не имеет смысла, их можно и на галерее хранить у себя в публичном виде. Сайт же посвящен Grand Theft Auto, так что большинство аудитории - фанаты этой легендарной серии.
[ US]
offline
 AtammmaN
Дата: Понедельник, 2012-09-10, 01:40 | Сообщение # 425
Гангстер
Мне кажется лучше сделать маленькое окошко, как на пример окошко "обратите внимание" на главной страннице. Где будет изображен лучший скрин недели. Результат будет исходить от специальной темы где будут лежать собственно эти скрины, а так же будет и голосование, возможность оставить комментарий, все как в ВК.ру только в пределах gtamania.ru
P.S. Тему скринов для группы в ВК можно объединить с этой.
И в результате на стену ВК будет отправляться скрин недели, таким образом можно избежать большое количество скринов на стене в ВК. А так же после такого перебора скринов на стену будут отправляться действительно очень сладкие и шикарные скрины.


Сообщение отредактировал AtammmaN - Понедельник, 2012-09-10, 01:45
[ AM]
offline
 IGORok
Дата: Понедельник, 2012-09-10, 18:07 | Сообщение # 426
Заблокированные
Сообщений: 3
Всем привет. Такая ситуация нарисовалась... Написал в чате "бляха муха", сергей404 дал двацатку. За что? Адекватно пытаюсь объяснить ему, что это лишь жаргон, но никак не мат (википедия), но он строит из себя дурачка (надеюсь, что только лишь строит...). Не могли бы вы принять меры к такому свинскому поведению ваших подчиненных? Это же уму непостижимо! В прямом смысле начал мне угрожать баном и выдумывать основания на этот бан! Позор!
[ RU]
offline
 Juicedxxl
Дата: Понедельник, 2012-09-10, 18:30 | Сообщение # 427
Пользователь
Сообщений: 21
Ага,конечно,очень адекватно.Особенно это
[ RU]
offline
 IGORok
Дата: Понедельник, 2012-09-10, 18:31 | Сообщение # 428
Заблокированные
Сообщений: 3
Это детали... Неважно. Факт в том, что он по-свински ведет себя!
[ RU]
offline
 portal-2x2
Дата: Понедельник, 2012-09-10, 19:47 | Сообщение # 429
Модмейкер
Сообщений: 102
IGORok, Явное оскорбление, капс, обсуждение действий администрации, радуйся что не 60 поставили!
[ RU]
offline
 dragon89
Дата: Вторник, 2012-09-18, 13:18 | Сообщение # 430
Пользователь
Сообщений: 25
Здравствуйте уважаемая гтамания, у меня созрела идея насчет фильтра автомобилей, предлагаю помимо всего прочего добавить еще и фильтр для автомобилей с поддержкой EPM
[ RU]
offline
 AtammmaN
Дата: Среда, 2012-09-19, 02:58 | Сообщение # 431
Гангстер
Ребята у меня проблема, когда вхожу в сайт выдает это : С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.
И таким образом не могу общаться в чате мои сообщения не доходят.
[ AM]
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2012-09-19, 11:00 | Сообщение # 432
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Quote (dragon89)
предлагаю помимо всего прочего добавить еще и фильтр для автомобилей с поддержкой EPM

Щелчок по тегу "EPM" выводит все материалы, связанные с EPM.

AtammmaN, браузер обнови.
[ DE]
offline
 dragon89
Дата: Четверг, 2012-09-20, 12:23 | Сообщение # 433
Пользователь
Сообщений: 25
SandWicH, по мне, так лучше было бы в фильтр такую штуку добавить - было бы удобней, сразу с картинкой машину видишь
зы, никогда до этого тегов не замечал)
[ RU]
 Alex9581 Дата: Четверг, 2012-09-20, 22:09 | Сообщение # 434
Гангстер
GtaMania.ru
Quote (dragon89)
зы, никогда до этого тегов не замечал)

Теги всегда были. Тебе сюда, там есть "поиск", удачи)
[ HK]
offline
 dragon89
Дата: Пятница, 2012-09-21, 17:30 | Сообщение # 435
Пользователь
Сообщений: 25
Quote (Alex9581)
Теги всегда были. Тебе сюда, там есть "поиск", удачи)

спасибо канеш, но я в курсе, что такое теги, просто не обращал внимания на них здесь, на гтамании yes
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Вторник, 2013-01-29, 21:37 | Сообщение # 436
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Скоро будет обновление функционала форума, что вас ждет:

1. Википодобный пост

Что это такое - поймет не каждый, но я постараюсь более подробно описать смысл и функциональность данного нововведения.

Администраторам и модераторам форумов зачастую приходится создавать темы с закрепленными постами, для того чтобы выделить основные моменты темы, ее правила и описание. Многие форумы (будь то форум программистов или ролевой форум) требуют более расширенного функционала для заглавного поста (пост от бота форума, сохранение предыдущих версий поста, возможность редактирования поста пользователями и т.д.).

Рассмотрим простейшую ситуацию: пользователь создал на форуме тему с определенным вопросом. Данная тема переросла в обсуждение, из которого можно было бы вынести основную информацию в шапку темы. Но получается, что отредактированная шапка уже не будет принадлежать автору темы. Именно для этого администраторы или модераторы форума могут собрать всю полезную информацию в шапке форума и опубликовать ее от имени бота форума.

В сегодняшнем обновлении мы сделали первый шаг в развитии данного функционала. Конечно, это только зародыш полноценного вики-поста, но мы будем работать над его модернизацией. Активные пользователи модуля "Форум" могу помочь нам в этом, оставив свои предложения по данному нововведению в комментариях.

Для функционирования википодобного поста достаточно просто при создании или редактировании темы поставить галочку в поле “Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах)”:



Первое сообщение данной темы будет опубликовано от имени бота, данные которого вы сможете легко изменить нажав на ссылку “Изменить данные” под аватаром:






2. Фильтры тем

Как порой бывает сложно найти одну из тем на форуме среди сотен тем и десятков страниц. С новым выпадающим меню фильтрации и поиска на форумах это стало намного проще!

Фильтруйте темы по одному из предлагаемых параметров: названию/описанию темы, автору темы или автору ответа. Меню фильтрации располагается в правом верхнем углу во всех форумах.






3. Обновление тега Hide

Одно из самых частых предложений по модулю "Форум" (меня поймут старички системы) - это расширение функционала тега Hide.

Теперь вы можете не просто скрыть текст или ссылку, но и дать возможность просмотреть скрытый текст при условии наличия определенного количества набранных сообщений на форуме.

(это обдумывается, возможно не будет включено)






4. Усовершенствованная подписка на темы и форумы

Раньше, для подписки на тему по e-mail обязательным условием была публикация сообщения в теме. Сейчас подписаться на любую тему (а также целый форум!) можно нажатием одной кнопки "Подписаться".








5. Модернизация поиска сообщений пользователя

Это небольшое, но все же полезное обновление позволяет просматривать список всех сообщений пользователя, перейдя по ссылке в его профиле. Кроме того, теперь у каждого сообщения имеется информация о теме, в которой было оставлено данное сообщение.




6. Уникальные правила для форумов

Общие правила на форуме - это стандарт. Они описывают правила регистрации, поведения и условия блокировки аккаунта на форуме. Однако, для каждого форума часто требуются уникальные правила. Раньше подобные правила можно было опубликовать только при помощи "важной" темы в разделе форума. Теперь в панели управления при создании/редактировании форума можно указать уникальные правила для каждого форума. Ссылка на правила появится на форуме автоматически. Данную функцию можно использовать не только по ее прямому назначению. На игровых форумах данное поле может использоваться как описание игрового пространства (форума) или правил ведения игры в определенном разделе форума.

[ RU]
 Alex9581 Дата: Вторник, 2013-03-12, 22:36 | Сообщение # 437
Гангстер
GtaMania.ru
Aleksus, Нет проблем, хозяин барин, фото останутся на месте, просто по нажатию на само фото его не смогут просмотреть.
[ HK]
offline
 Aleksus
Дата: Вторник, 2013-03-12, 22:47 | Сообщение # 438
Гангстер
Сообщений: 196
Alex9581, Кхм, я просто попробовал, удалил, подождал вот тут третий скрин пропал... Ну если нет проблем, то ещё лучше. Моё дело предупредить :D
[ RU]
 Alex9581 Дата: Вторник, 2013-03-12, 22:52 | Сообщение # 439
Гангстер
GtaMania.ru
Aleksus, Я проверял несколько раз, не знаю как с яднексом, знаю точно если url остается, значит фото смогут просмотреть на форуме, на само фото не смогут просмотреть в полном размере/оригинале и тд.
Какой смысл удалять фото если они не занимают места, лучше конечно не удалять в таком случае.
[ HK]
 Alex9581 Дата: Суббота, 2013-03-16, 02:27 | Сообщение # 440
Гангстер
GtaMania.ru
Ахтунг, ахтунг говорит GtaMania.ru ! :)
Идет набор в команду, Модмейкеров, Переводчиков, по всем вопросам обращайтесь в лс.
[ HK]
offline
 SandWicH
Дата: Суббота, 2013-03-16, 04:43 | Сообщение # 441
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Цитата (Alex9581)
Переводчиков,

И просто людей, которые способны самостоятельно и хорошо писать новости/статьи/обзоры.
P.S.: $$$
[ RU]
offline
 Aleksus
Дата: Пятница, 2013-03-29, 20:38 | Сообщение # 442
Гангстер
Сообщений: 196
А как ранг пользователя считается? У меня в стародавние времена 7 был, сейчас 2. Мне всё равно конечно, но просто интересно как он считается или он назначется кем-то?
[ RU]
offline
 Chaos
Дата: Пятница, 2013-03-29, 22:16 | Сообщение # 443
Гангстер
Техподдержка
Сообщений: 1304
Aleksus, Обычно в системе UcoZ ранг присваивается исходя из количества сообщений пользователя.

Цитата (Aleksus)
или он назначется кем-то?

Администраторы или группы с расширенным функционалом могут вручную изменять ранг, по желанию. :)
[ IT]
offline
 Aleksus
Дата: Пятница, 2013-03-29, 23:36 | Сообщение # 444
Гангстер
Сообщений: 196
Chaos, Понял, спасибо.
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Вторник, 2013-04-02, 12:48 | Сообщение # 445
Гангстер
Сообщений: 61
Забаньте на пару деньков стадо регулярно пишущее херню в "репутацию".
[ RU]
offline
 SandWicH
Дата: Вторник, 2013-04-02, 15:58 | Сообщение # 446
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
V8Engine, потер мат, все остальное видимо не просто так.
[ RU]
offline
 Vitos
Дата: Четверг, 2013-06-20, 18:05 | Сообщение # 447
Гангстер
V8Engine, ты обиделась, что мне +20 % не поставили? бедная. ДА потому что Алекс видать знает, какое ты внутри ... и что минусы в репе у тебя не просто так)
А теперь по сабжу. Как сделать поиск по файлам? А то в новом оформлении ничего не понятно.


Сообщение отредактировал Vitos - Четверг, 2013-06-20, 18:07
[ RU]
offline
 V8Engine
Дата: Четверг, 2013-06-20, 18:46 | Сообщение # 448
Гангстер
Сообщений: 61
Vitos, я тебе уже говорил что бы ты так только со своей мамкой базарил, ушлепок ? На репу твою я болт клал, она ничего тут не значит.


Сообщение отредактировал V8Engine - Четверг, 2013-06-20, 19:03
[ RU]
offline
 Chalenger911
Дата: Четверг, 2013-06-20, 23:12 | Сообщение # 449
Пользователь
Сообщений: 438
Vitos, V8Engine, Это вам не чат,если хотите поговорить с друг другом иди в ЛС
[ KZ]
offline
 Preez
Дата: Воскресенье, 2013-07-28, 20:39 | Сообщение # 450
Пользователь
Здравствуйте, не могли бы вы убрать из моей репы два минуса от schokultalai и youngcesar33, я их знать не знаю, я вообще тут в основном не общаюсь, и тут бац, два минуса. Спасибо
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Администрация сайта » Сайт и все о нем (Вопросы, предложения, идеи.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: