• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Не запускается Mafia 2
Не запускается Mafia 2
 arvid11
Дата: Четверг, 2010-08-12, 01:05 | Сообщение # 16
Пользователь
Whole life - the game
Black_Hawk, у меня тоже всегда экран темнеет, приходится перезагружать :(

Подпись удалена. Нарушение 1.6 и 1.5 правил сайта. // Alex9581

zlоу
Дата: Пятница, 2010-08-13, 14:14 | Сообщение # 17
Пользователь
Установите DirectX из \Steam\steamapps\common\mafia ii - public demo\3rd\DirectX
Исправит ваши проблемы!

SASHA-SPB
Дата: Пятница, 2010-08-13, 20:20 | Сообщение # 18
Гангстер
чёт не запускается, не хочет и всё

Toyota Mark II

Black_Hawk
Дата: Пятница, 2010-08-13, 20:30 | Сообщение # 19
Модератор
SASHA-SPB, сделай как Jaxer сказал, помогает

superaleks
Дата: Пятница, 2010-08-13, 22:10 | Сообщение # 20
Пользователь
SASHA-SPB ну директ установился из мафии, а запускал в автономном режиме(инет и каспера отключил), вылезла инетстраница, потом пошла игра

SASHA-SPB
Дата: Суббота, 2010-08-14, 21:07 | Сообщение # 21
Гангстер
Ура, помогло! dance

Toyota Mark II

mike88
Дата: Среда, 2010-08-18, 18:48 | Сообщение # 22
Пользователь
народ помогите: скачал демку, а она не устанавливается, пишет Неполная установка Mafia II - Demo (10) (Steam servers are busy. Please try again later.) так уже два дня, может я чёто не правельно делаю.

ArtZAleks
Дата: Четверг, 2010-08-19, 20:56 | Сообщение # 23
Пользователь
Quote (mike88)
Неполная установка Mafia II - Demo (10)

Наконец-то нашел решение проблемы. Скачиваешь архив по ссылке, и ложишь папку saves в C:\Users\"username"\AppData\Local\2K Games\Mafia II. После этого демка нормально запускается через steam.
http://slil.ru/29578944

El_Cadillaco_88
Дата: Вторник, 2010-08-24, 12:31 | Сообщение # 24
Пользователь
не могу УСТАНОВИТЬ игру crazy в начале установки требует ввести ключ, где его взять? %)

ELiXSiR
Дата: Вторник, 2010-08-24, 13:42 | Сообщение # 25
Гангстер
Quote (El_Cadillaco_88)
в начале установки требует ввести ключ, где его взять?

Там вроде через програмку нужно устанавливать, знаю только что она феникс называется. :)

sanya2009rus
Дата: Среда, 2010-08-25, 02:23 | Сообщение # 26
Пользователь
Снова трабл как у SASHA-SPB в демке, ток в полной версии
Естественно, мутить что-то со Стимом бесполезно (ибо он не используется)... Что делать? Репак от z10yded

Добавлено (25.08.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Аууу...

El_Cadillaco_88
Дата: Среда, 2010-08-25, 03:00 | Сообщение # 27
Пользователь
Quote (ELiXSiR)
Там вроде через програмку нужно устанавливать, знаю только что она феникс называется.

аа, спасибо... ну я всё, разрешил проблему, скачал Репак :)
дэмо меня что-то не так порадовало unknown , здесь же, в полной версии.. вижу опять работу гениев, влюбился мгновенно, прошёл почти 3 главы пока правда, но всё очень нравится, главное что к нам явилась всё та же Мафия..зима впечатляет, прям временами холодно такое ощущение дома... crazy единственное этот не очень прямо скажем перевод....но приходится играть так, английский понимаю не особо....а как-то вообще реально сделать англ. озвучку с русскими субтитрами?? :) вообщем ожидания оправдались....с полной уверенностью скажу, когда пройду всю игру, я так понимаю авто-энциклопедия не полная, походу игры машины туда будут добавляться....такое ощущение с радио-станциями тоже самое...порадовала композиция на "эмпайр-бэй классик"..музыка из 1-й Мафии..

Сообщение отредактировал El_Cadillaco_88 - Среда, 2010-08-25, 03:10

sanya2009rus
Дата: Четверг, 2010-08-26, 02:00 | Сообщение # 28
Пользователь
Копец вы помощники... mad

Farmazon
Дата: Четверг, 2010-08-26, 09:01 | Сообщение # 29
Пользователь
Столкнулся с такой траблой
Скачал репак полной версии игры весом где то в 4гига, все бы ничего да только вся тупость в том, что если на диске С используется старая добрая фс FAT32 игра не хочет устанавливаться, говорит том выбран не правильный, хотя я ее и не собирался ставить на с, я б выбрал диск с ntfs! На кой хфиг этой игре все диски в нтфсе и какое ей дело вообще до этого? Я терпеть не могу нтфс, с ним комп работает медленней. Но пришлось формтаировать фс в досе, тепреь вообще все плохо..
У кого есть аналог лицензиоонного диска, там тоже будет выдавать такую ошибку, или это что то сборщики репака намудрили с установкой(тиам сразу вшит и кряк)

Ross
Дата: Четверг, 2010-08-26, 11:08 | Сообщение # 30
Гангстер
ребята а у мну такая проблема, игра не запскаеться, вернее оно запускаеться я захожу в меню, пробыва поменять настройки игры а оно писало ишибка сохранения продолжить без нее или повторить(нуклацал повторить безтолку!)
Ну самая главная проблема в том что я так и не смог пиграть, нажал история выбрал уровень, и стал черный экран, опять выбило произошла проблема с сохранением нажал продолжить без нее, стал черный монитор а угла писало згрузка и так кароче до бесконечности вот так нах...((((
чеделать может че подскажите плз???
и ище прикол в том что 2 папки с сохранением после загрузки появляться не там где нада а прям в корне игры Mafia 2\pc(((

очень росчитую на вашую помощь!!!

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - тех. поддержка » Не запускается Mafia 2
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100