• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Слухи GTA 5 (Обсуждение слухов GTA V)
Слухи GTA 5
 Ross
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:10 | Сообщение # 1
Гангстер
СЛУХ: Огромная утечка информации по GTA V

Некий Брендан, выдающий себя за бывшего сотрудника Rockstar, рассказал о подробностях GTA V, над которой он работал в составе студии, которая также уже приступила к разработке таких игр как Bully 2, Red Dead Rebellion и Wild Metal 2.

"Я видел многое. Поделюсь с вами некоторыми деталями, которые вряд ли сотрутся из моей памяти, потому как я больше не могу держать их в себе. Не считая моей семьи, я мог поделиться этой информацией только с 3-4 своими друзьями. Но черт... Чееееерт, как же хотелось рассказать.. Ну давайте по порядку. Меня зовут Брендан. Я старший сотдурник студии графического дизайна из Full Sail Академии, расположенной в Орландо, Флориде. Работаю там уже третий год.

Информация, которой я поделюсь с вами, является не просто очередным набором домыслов и "инсайдерских утечек". Это настоящие факты, которые я могу подтвердить потому что сам их видел.

Когда-то в 2007 году, когда только показали первый трейлер GTA4 я подумал - как же это, должно быть, круто - работать в Rockstar. Что может быть лучше работы в компании, которая создает самые лучшие в мире игры? Со временем я подумал - а почему бы не попытаться устроиться туда и поэтому отправил свое резюме, однако, ответа не получил. Хотя я этого и ждал.

Уже давно позабыв об этой идее, я в марте 2011 года наконец получил письмо с приглашением на собеседование, которое я удачно прошел и сразу же подписал контракт на 12 месяцев, согласно которому я не должен был разглашать секретную информацию. Так я начал работать в офисе, расположенном на Манхеттене".

Переходим ближе к делу:

Карта:

Главный герой, общие черты сюжета:

Оружие и стрельба:

В игре будут абсолютно все тачки из GTA4, но добавится и очень много новых. Dewbauche Zagato GT (красный кабриолет из трейлера), Grotti T2 Widow, Pfister Hannover, Dinka S-EX (звучит как Think of Sex).

Крыша управляется игроком. Вернутся и велосипеды - BMX, пляжные, двухместные и так далее.

Публичный транспорт не ограничится только подземкой. Трамваи, автобусы, такси и куча всего - к вашим услугам.

Самолетов также будет предостаточно, а вот дерижаблем управлять нельзя, на нем можно только перелететь из одной точки в другую. По нему можно стрелять, но это будет бесцельно, поскольку он неуязвим.

Деньги:
Деньги станет сложнее достать. Почти все цены станут более реальными, в том числе и зарплата. Тратить деньги можно будет на покупку и обустройство авто, дома, заправку машины, проезд через службы досмотра, приобретение еды и одежды. Какие-то автомобили можно будет только купить, к примеру Enus Cognoscenti XLR (аналог Maybach Exelero) будет стоить аж 1.2 миллиона долларов и приобрести его можно будет через веб-сайт. Дорого, но стоит того. Дома варьируются в цене от 150 долларов за аренду номера в отеле, и до нескольких миллионов долларов за огромный особняк.

Большую роль в заработке будет играть торговля наркотиками. Некоторые вещи можно будет обменивать на другие. Ювелирные изделия можно сдавать в ломбард. Вернутся задания с полицией и такси, с убийствами и другими занятиями.

В общем, GTAV будет самой амбициозной игрой не только одного издательства, но вообще всей индустрии.

Источник:gamemag.ru

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Shelby
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Все изложенное конечно похоже на правду, даже очень, но это как бы там ни было, всего лишь слухи, не имеющие под собой никакого подтверждения. Так что остается ждать и надеяться что так оно и будет, а может даже и лучше :)

Maksim22
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:58 | Сообщение # 3
Гангстер
Ждем,если так оно и будет то это будет просто прекрасная игра!
В общем, GTAV будет самой амбициозной игрой не только одного издательства, но вообще всей индустрии.

plus1

Проц: Intel I5 2500K 4.5Ghz + Zalman CNPS11X Extreme
Мат.плата: Аsus P8P67
Видео: Inno3D GeForce GTX 770 iChill HerculeZ X3 Ultra
Озу: 16Гб 1600Mhz
Бп: CHIEFTEC APS-650C

Chaos
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:59 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
poctik, Прежде чем выкладывать это сочинение, Вы бы позаботились об её правильном оформлении. Из-за неправильного кода "spoiler" эта тема сражает наповал все браузеры. (уже исправлено)

MOLOTok
Дата: Пятница, 2012-04-06, 15:02 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (poctik)
Набрав деньжат, вы можете основать свою ферму/лабораторию, где производить свои наркотики - героин, дурь, кислоту и так далее.

Вот он, пацанский успех :D

Aleksus
Дата: Пятница, 2012-04-06, 15:06 | Сообщение # 6
Гангстер
Как-то серьёзней всё стало - деньги не выпадают, цены реальны, инвентарь появился. По-моему это было логичнее в раздел новости добавить. :)

Сообщение отредактировал Aleksus - Пятница, 2012-04-06, 15:07

LeshKa(PAV)
Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:17 | Сообщение # 7
Гангстер
Отличная статейка, ждемс игруху ;) :)

О_о

Сообщение отредактировал LeshKa(PAV) - Пятница, 2012-04-06, 17:17

doomeeg Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:28 | Сообщение # 8
Удаленные
Зашибись чё, поскорее бы вышла уже crazy

EVOLUTION
Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:39 | Сообщение # 9
Гангстер
травят душу crazy

AtammmaN
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:14 | Сообщение # 10
Гангстер
Блин уже не терпится, только не хочется разочароваться в ней)))

BE THE BOSS

PLATINUM MOTORSPORT Минимум доработок - максимум эффекта…

Кремень
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:25 | Сообщение # 11
Пользователь
Как же хочется уже поиграть! Поскорее бы вышла!!

сергей404
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:49 | Сообщение # 12
Гангстер
по мне это бред ,просто чувак собрал инфу ,та что есть уже о ней и выдает себя за сотрудника рокстара ,можно сказать внимания к себе привлечь ,а может и так смотрит как инфа распространяется по всемирной паутине

Slaau
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:05 | Сообщение # 13
Модератор
чувачёк решил попиариться

Guffigio
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:07 | Сообщение # 14
Гангстер
Я не думаю, что всё это было придумано каким-то сумасшедшим фантазером. Надеюсь то, что я сейчас прочитал действительно является правдой. Ибо мозг уже взрывается от всей этой информации. А фантазия просто не выдерживает всего потока идей. Столько хочется попробовать и испытать. Уууух :D

desertFox
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:19 | Сообщение # 15
Модмейкер
всё ровно в этом слухе есть доля правды :) звучит всё очень заманчиво , правда подобно , в принципе я надеюсь , на всё описанное :)

Вот что толкает на фейк , это то , что он написал своё имя , где живёт , Рокстар думаю сразу бы его засудили за это :D ....

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Слухи GTA 5 (Обсуждение слухов GTA V)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100