• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Слухи GTA 5 (Обсуждение слухов GTA V)
Слухи GTA 5
 Ross
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:10 | Сообщение # 1
Гангстер
СЛУХ: Огромная утечка информации по GTA V

Некий Брендан, выдающий себя за бывшего сотрудника Rockstar, рассказал о подробностях GTA V, над которой он работал в составе студии, которая также уже приступила к разработке таких игр как Bully 2, Red Dead Rebellion и Wild Metal 2.

"Я видел многое. Поделюсь с вами некоторыми деталями, которые вряд ли сотрутся из моей памяти, потому как я больше не могу держать их в себе. Не считая моей семьи, я мог поделиться этой информацией только с 3-4 своими друзьями. Но черт... Чееееерт, как же хотелось рассказать.. Ну давайте по порядку. Меня зовут Брендан. Я старший сотдурник студии графического дизайна из Full Sail Академии, расположенной в Орландо, Флориде. Работаю там уже третий год.

Информация, которой я поделюсь с вами, является не просто очередным набором домыслов и "инсайдерских утечек". Это настоящие факты, которые я могу подтвердить потому что сам их видел.

Когда-то в 2007 году, когда только показали первый трейлер GTA4 я подумал - как же это, должно быть, круто - работать в Rockstar. Что может быть лучше работы в компании, которая создает самые лучшие в мире игры? Со временем я подумал - а почему бы не попытаться устроиться туда и поэтому отправил свое резюме, однако, ответа не получил. Хотя я этого и ждал.

Уже давно позабыв об этой идее, я в марте 2011 года наконец получил письмо с приглашением на собеседование, которое я удачно прошел и сразу же подписал контракт на 12 месяцев, согласно которому я не должен был разглашать секретную информацию. Так я начал работать в офисе, расположенном на Манхеттене".

Переходим ближе к делу:

Карта:

Главный герой, общие черты сюжета:

Оружие и стрельба:

В игре будут абсолютно все тачки из GTA4, но добавится и очень много новых. Dewbauche Zagato GT (красный кабриолет из трейлера), Grotti T2 Widow, Pfister Hannover, Dinka S-EX (звучит как Think of Sex).

Крыша управляется игроком. Вернутся и велосипеды - BMX, пляжные, двухместные и так далее.

Публичный транспорт не ограничится только подземкой. Трамваи, автобусы, такси и куча всего - к вашим услугам.

Самолетов также будет предостаточно, а вот дерижаблем управлять нельзя, на нем можно только перелететь из одной точки в другую. По нему можно стрелять, но это будет бесцельно, поскольку он неуязвим.

Деньги:
Деньги станет сложнее достать. Почти все цены станут более реальными, в том числе и зарплата. Тратить деньги можно будет на покупку и обустройство авто, дома, заправку машины, проезд через службы досмотра, приобретение еды и одежды. Какие-то автомобили можно будет только купить, к примеру Enus Cognoscenti XLR (аналог Maybach Exelero) будет стоить аж 1.2 миллиона долларов и приобрести его можно будет через веб-сайт. Дорого, но стоит того. Дома варьируются в цене от 150 долларов за аренду номера в отеле, и до нескольких миллионов долларов за огромный особняк.

Большую роль в заработке будет играть торговля наркотиками. Некоторые вещи можно будет обменивать на другие. Ювелирные изделия можно сдавать в ломбард. Вернутся задания с полицией и такси, с убийствами и другими занятиями.

В общем, GTAV будет самой амбициозной игрой не только одного издательства, но вообще всей индустрии.

Источник:gamemag.ru

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Shelby
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Все изложенное конечно похоже на правду, даже очень, но это как бы там ни было, всего лишь слухи, не имеющие под собой никакого подтверждения. Так что остается ждать и надеяться что так оно и будет, а может даже и лучше :)

Maksim22
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:58 | Сообщение # 3
Гангстер
Ждем,если так оно и будет то это будет просто прекрасная игра!
В общем, GTAV будет самой амбициозной игрой не только одного издательства, но вообще всей индустрии.

plus1

Проц: Intel I5 2500K 4.5Ghz + Zalman CNPS11X Extreme
Мат.плата: Аsus P8P67
Видео: Inno3D GeForce GTX 770 iChill HerculeZ X3 Ultra
Озу: 16Гб 1600Mhz
Бп: CHIEFTEC APS-650C

Chaos
Дата: Пятница, 2012-04-06, 14:59 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
poctik, Прежде чем выкладывать это сочинение, Вы бы позаботились об её правильном оформлении. Из-за неправильного кода "spoiler" эта тема сражает наповал все браузеры. (уже исправлено)

MOLOTok
Дата: Пятница, 2012-04-06, 15:02 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (poctik)
Набрав деньжат, вы можете основать свою ферму/лабораторию, где производить свои наркотики - героин, дурь, кислоту и так далее.

Вот он, пацанский успех :D

Aleksus
Дата: Пятница, 2012-04-06, 15:06 | Сообщение # 6
Гангстер
Как-то серьёзней всё стало - деньги не выпадают, цены реальны, инвентарь появился. По-моему это было логичнее в раздел новости добавить. :)

Сообщение отредактировал Aleksus - Пятница, 2012-04-06, 15:07

LeshKa(PAV)
Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:17 | Сообщение # 7
Гангстер
Отличная статейка, ждемс игруху ;) :)

О_о

Сообщение отредактировал LeshKa(PAV) - Пятница, 2012-04-06, 17:17

doomeeg Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:28 | Сообщение # 8
Удаленные
Зашибись чё, поскорее бы вышла уже crazy

EVOLUTION
Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:39 | Сообщение # 9
Гангстер
травят душу crazy

AtammmaN
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:14 | Сообщение # 10
Гангстер
Блин уже не терпится, только не хочется разочароваться в ней)))

BE THE BOSS

PLATINUM MOTORSPORT Минимум доработок - максимум эффекта…

Кремень
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:25 | Сообщение # 11
Пользователь
Как же хочется уже поиграть! Поскорее бы вышла!!

сергей404
Дата: Пятница, 2012-04-06, 19:49 | Сообщение # 12
Гангстер
по мне это бред ,просто чувак собрал инфу ,та что есть уже о ней и выдает себя за сотрудника рокстара ,можно сказать внимания к себе привлечь ,а может и так смотрит как инфа распространяется по всемирной паутине

Slaau
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:05 | Сообщение # 13
Модератор
чувачёк решил попиариться

Guffigio
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:07 | Сообщение # 14
Гангстер
Я не думаю, что всё это было придумано каким-то сумасшедшим фантазером. Надеюсь то, что я сейчас прочитал действительно является правдой. Ибо мозг уже взрывается от всей этой информации. А фантазия просто не выдерживает всего потока идей. Столько хочется попробовать и испытать. Уууух :D

desertFox
Дата: Пятница, 2012-04-06, 20:19 | Сообщение # 15
Модмейкер
всё ровно в этом слухе есть доля правды :) звучит всё очень заманчиво , правда подобно , в принципе я надеюсь , на всё описанное :)

Вот что толкает на фейк , это то , что он написал своё имя , где живёт , Рокстар думаю сразу бы его засудили за это :D ....

Форум ГТА » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Слухи GTA 5 (Обсуждение слухов GTA V)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: