• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aleks666, CTD, denni732 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Сохранения GTA V (требуются сохранения пройденной сюжетки)
Сохранения GTA V
 ogamor
Дата: Среда, 2016-03-30, 11:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет всем! Прошу кого либо выложить сохранения ГТА5 с пройденным сюжетным режимом.
Имеется проблема : невозможность пройти финальную миссию, где я выбрал спасти всех, не спавнится ФБРовец Стив Хейнс, рестарт не помогает, пропуск миссии приводит к бесконечной загрузке и впоследствии к вылету игры, частенько зависает игра при смене персонажей
PS переустановка игры тоже не помогла - удалял игру , снова ставил и кидал туда старые сохранения перед началом миссии.
Версия игры update1 (1.0.323.1)пиратка естессно
PSS решил скачать репак поновее update 5 1,0,350,2 если кто с таким играет, можете и с такой версией кинуть сейвы свои , буду благодарен

Сообщение отредактировал ogamor - Среда, 2016-03-30, 12:20

Black_Hawk
Дата: Среда, 2016-03-30, 20:32 | Сообщение # 2
Модератор
Не знаю что помешало тебе, но 2 мин с яндексом вполне хватило для поиска сейвов... Резервные копии перед заменой не забудь сделать

Сообщение отредактировал Black_Hawk - Среда, 2016-03-30, 20:34

ogamor
Дата: Среда, 2016-03-30, 20:38 | Сообщение # 3
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
Не знаю что помешало тебе, но 2 мин с яндексом вполне хватило для поиска сейвов... Резервные копии перед заменой не забудь сделать

я щас уже очкую просто левые какие то скачивать) думал свои лучше поделятся)
а сохранения эти на какую версию игры? uptade 1 или update5 ? имеет значение или нет?

Сообщение отредактировал ogamor - Среда, 2016-03-30, 20:39

Black_Hawk
Дата: Среда, 2016-03-30, 20:51 | Сообщение # 4
Модератор
ogamor, в описании ничего не написано, значит не имеет

ogamor
Дата: Среда, 2016-03-30, 21:23 | Сообщение # 5
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
в описании ничего не написано, значит не имеет

Спасибо! Работают=)

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - Общий форум - PC » Сохранения GTA V (требуются сохранения пройденной сюжетки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100