• Вход / Регистрация
Поиск по сайту
Проблемы с запуском GTA 4.
offline
 SandWicH
Дата: Среда, 2008-12-10, 16:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853
Что бы игра без проблем запустилась с кряком, то ставим:
  • Патч;
  • Кряк.
    Если не помогло:
  • Переустановите игру
    Переустановка игры не поможет, выход только один - переустановка ОС. Далее ставим игру, патч и кряк. (Ссылки выше)
  • [ RU]
    offline
     lszv-p4elkin
    Дата: Суббота, 2012-06-16, 10:58 | Сообщение # 1301
    Пользователь
    businessman, да пробовал..всё равно не робит..короче решил уже переустановить ОС, что давно собирался делать но никак руки не доходили, теперь дошли :D
    [ RU]
    offline
     Dark86
    Дата: Суббота, 2012-06-16, 11:29 | Сообщение # 1302
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Chaos, Спасибо все заработало!
    [ RU]
    offline
     netze
    Дата: Вторник, 2012-06-19, 12:38 | Сообщение # 1303
    Пользователь
    Сообщений: 3
    Парни помогите после установки авто игра перестала запкскаться, а иммено после загрузки моего чек поинта. начинал новую игру всервно не хочет работать. вро в handling vicles и тд нигде не какасячил игра просто закрываеться по предлогом системной ошибки.
    [ KZ]
    offline
     Chaos
    Дата: Вторник, 2012-06-19, 13:19 | Сообщение # 1304
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    netze, Какая у Вас версия игры и есть ли скрипты отключающие проверку файлов? (dsound, xliveless)?
    [ IT]
    offline
     netze
    Дата: Четверг, 2012-06-21, 01:17 | Сообщение # 1305
    Пользователь
    Сообщений: 3
    1.0.4.0 Все есть. Мб скажете где можно взять оригинальные файлы handling carlos vicles ide и сам пак с машинами попробую все переустановить
    [ KZ]
    offline
     сергей404
    Дата: Четверг, 2012-06-21, 01:26 | Сообщение # 1306
    Гангстер
    Сообщений: 242
    netze, http://gtamania.ru/forum/31-458-127 вот в шапке темы если нету ,то там же можно просто спросить и ждать .
    [ RU]
    offline
     bymerang25
    Дата: Четверг, 2012-06-21, 01:32 | Сообщение # 1307
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Мужики,помогите пожалуйста мне)
    Захожу в гта4,либерти сити(герой-Луис).Раньше мог хоть минут 10 погонять,а сейчас только загрузилось сохранение,сразу пишет:Ошибка,недостаточно видео памяти,перезагрузите компьютер-(как то так).Что делать?Раньше играл и всё ок.А после того как изменил машины(моды качал) сразу ошибки.Как это можно исправить?Перезагружал,чистил кэш.....Как можно исправить?Помогите пожалуйста)
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Четверг, 2012-06-21, 12:22 | Сообщение # 1308
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    bymerang25,

    http://gtamania.ru/forum/4-4172-1

    Первый спойлер. Там несколько способов, попробуйте каждый.
    [ IT]
    offline
     bymerang25
    Дата: Четверг, 2012-06-21, 12:48 | Сообщение # 1309
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Chaos, Спасибо,сейчас посмотрю).
    [ RU]
    offline
     BB323
    Дата: Суббота, 2012-06-23, 15:34 | Сообщение # 1310
    Пользователь
    Сообщений: 21
    Решил я поиграть в гта, тем более что у меня лицуха а значит проблем с запуском небудет. Да не тут то было, при установки вот такая вот ерунда выскакивает:
    http://clip2net.com/s/23I7t
    Как исправить эту неполадку?
    [ ES]
     Alex9581 Дата: Суббота, 2012-06-23, 15:37 | Сообщение # 1311
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Quote (BB323)
    установки вот такая вот ерунда выскакивает:

    Диск расцарапанный, или образ битый.

    Code
    Файл: D:|GTAIV|data2.cab
    Ошибка в данных (CRC)

    Все инфа на скрине, скачай 1C новые образы игры.
    [ RU]
    offline
     bymerang25
    Дата: Понедельник, 2012-06-25, 22:12 | Сообщение # 1312
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Проблемка с ГТА4(где герой нико белик).Сижу играю когда еду к миссии,игра подвисает на 5 секунд и закрывается.-ошибки не какие не выдаёт.Что делать?
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Понедельник, 2012-06-25, 23:10 | Сообщение # 1313
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    bymerang25, Версию игры, операционную систему и список установленных модификаций, приведите пожалуйста.
    [ IT]
    offline
     MrGuz
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 00:27 | Сообщение # 1314
    Гангстер
    bymerang25,
    Quote (bymerang25)
    когда еду к миссии

    к какои мисии?

    [spoiler=",,,,"]
    Quote (bymerang25)
    где герой нико белик

    rofl
    [/spoiler]

    Правила форума
    II.9 Относитесь с пониманием к новичкам сайта, помогайте и подсказывайте им.


    Сообщение отредактировал alex9581 - Вторник, 2012-06-26, 00:32
    [ MD]
    offline
     bymerang25
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 00:43 | Сообщение # 1315
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Chaos, В смысле версию игры(как её узнать?)?ОС вин.7,максимальная,32.Установил только машины(штук 10,перечеслять?)

    Добавлено (26.06.2012, 00:43)
    ---------------------------------------------
    MrGuz,Это скорее начало чем конец)-еду за наркоманом(не помню имя),потом мы едим на "стрелку")-он вроде кокс продает или покупают,его кидают и покупатели убегают(3 их))-мне нужно их убить.потом мы едим на хату к другим наркоманам,и их убиваем.потом мы садимся в авто и его нужно домой завести.по пути проезжаю и игра виснит и закрывается без всяких сообщений об ошибках.и если я еду к миссии Брюси(качёк,романа друг) то только я к локации подъезжаю игра опять виснит и выключается.-как я понял от миссии это не зависит.


    Сообщение отредактировал bymerang25 - Вторник, 2012-06-26, 00:44
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 01:01 | Сообщение # 1316
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Quote (bymerang25)
    В смысле версию игры(как её узнать?)?

    В свойствах файла GTAIV.exe.

    Quote (bymerang25)
    Установил только машины(штук 10,перечеслять?)

    Спасибо, в этом нет необходимости. Скорее всего проблема в них, Вы попробуйте пройти пару миссий на чистой игре и посмотреть если вылеты исчезнут. И соответственно, если у Вас первая версия игры, обновитесь до 1.0.7.0.
    [ IT]
    offline
     bymerang25
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 01:07 | Сообщение # 1317
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Chaos, Версия 1.0.5.1-её тоже обновлять нужно?(а как?)).Ок.попробую на чистой игре пройти.Вам спасибо)
    [ RU]
    offline
     Gnok
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 18:33 | Сообщение # 1318
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Добрый день! Сразу перейду к делу - игра не запускается, хотя запускалась по-началу. Конфиг:
    ОС - Windows 7 Ult 64bit
    Железо - Core i5 2400, 8gb ddr3, hd6930

    Суть проблемы и что я натворил:
    Скачал сборку GTA IV - Complete (там где гта + ефлс). Установил (версию 1.0.0.4), создал локальный профиль, запустилось нормально. поставил текстуры (7.6gb) - полет нормальный. Что мне непонравилось (дернул черт за руку) - это запуск через этот дурацкий сошиал клаб. Решение нашел в инете, потом на этом сайте тоже увидел Xlive. И так как эти же файлы были в моде ENB от iCEnhancer, я решил что это норм фишка и вкинул эти файлы в папку с игрой. Запустил - полет нормальный, правда в середине заставки камеру начало шатать, а к началу игры я понял что это бока и так быть не должно. Гугл мне подсказал что слетела активация, после чего я поставил этот кряк Razora - игра уже не запускалась. Потом я этот кряк снес и поставил этот кряк - ноль эмоций.
    В итоге я решил переустановить игру подчистую, с установкой второго кряка, так как я решил что второй кряк более "правильный" (там по-крайней мере была указана версия патчей, для которых он предназначен). После переустановки я скопировал папку с игрой в отдельную папку (чтоб копировать если что оригинальные файлы), сразу вкинул Xliveless, кряк, улучшенные текстуры и... Игра не запустилась. Ни с кряком, ни без. Даже чистая игра не запускалась. После этого понеслось - копался в реестре, удалял все записи что находило по поиску "gta" , "theft", "rockstar", "xlive". Парралельно удалял папки из C:\Users\WestSide\AppData\Local\ . После чего чистил реестр CCleaner. Пару установок чистой игры не дали никаких результатов. Это все было вчера (весь вечер после работы угрохал mad )
    Сегодня я решил скачать действительно "чистую" игру, т.е. лицензия. На неё поставил патч 1.0.0.4 (качал с этого сайта), поверх кинул Xliveless, "второй" кряк. И опять таже ситуация.
    А дело вот в чем, игра после того как "баганулась" кряками вылетает критом либо:
    1. После лого Рокстара
    2. Либо если не устанавливать Xliveless, вылетает при "входе" в локальный профиль. Если в локальный профиль не входить, то вроде запускается. Пробовал так один раз, но так в менюшку даже не заходит, пишет "идет смена языка". Но игра сама идет.
    Иногда получается войти в профиль, тогда вылетает после лого Рокстара (п.1) :D
    Я копал в сторону того что это бока с Windows Live. Удалял его, чистил от него реестр, переустанавливал - ни в какую. Игра по-прежнему критует на входе.
    Вопрос: что я упустил? Возможно, надо из реестра удалить пути которые прописали кряки? Или ещё что-то связанное с Xlive или самой игрой?

    Дополнительная инфа:
    Кряк Razora вылетает с критом WS10
    Кряк от GSC ("второй") вылетает во время входа в WindowsLive в игре. Текст ошибки:
    [spoiler="ошибка"]Описание:
    Critical runtime problem

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPLICATION CRASH
    System RAM: -1
    Available RAM: -1
    Number of CPUs: 4
    Video Card Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
    Video Card Description: AMD Radeon HD 6900 Series
    Video Card Driver Version: 8.17.0010.1124
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049

    Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

    Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
    [/spoiler]
    Надеюсь на Ваш опыт обращения с игрой, сам параллельно ещё колдовать буду и с бубнами потанцую.

    P.S.
    Кажись, танцы с бубном помогли. Итак, что я сделал:
    1. Поставил на двух исполняемых файлах совместимость в ВинХП СП3.
    2. Закинул Xlive, ScriptHook, ASI loader (или не надо, т.к. в описании Xlive написано что он сам загружает .asi?).
    3. Выключил MSI Afterburner.
    4. Удалил все правила, которые создал в брандмауэре (я выход в сеть позапрещал нафиг от греха подальше)
    Сдается мне, что помог именно п.4
    Сейчас попробую включить MSIab, установить улучшенные текстуры. Какие ещё скрипты посоветуете поставить для нормальной работы игры (и помогите разобраться с моим п.2 выше). Может File check fixer поставить надо? Планирую поставить новые тачки + ENB от iCEnhancer.
    Ещё нубские вопросы: с помощью какой проги ставить тачки в игру? Как их заменять? В общем, киньте ссылкой где я бы мог подробно ознакомится. Есть ли прога с превью тачек, т.е., допустим, чтоб показывала старую тачку и ту, на которую хочу заменить, и так все тачки списком.


    Сообщение отредактировал Gnok - Вторник, 2012-06-26, 20:41
    [ UA]
    offline
     Chaos
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 20:42 | Сообщение # 1319
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Quote (Gnok)
    надо из реестра удалить пути которые прописали кряки?

    NoDVD не трогают реестр.

    Quote (Gnok)
    Кряк Razora вылетает с критом WS10
    Кряк от GSC ("второй") вылетает во время входа в WindowsLive в игре. Текст ошибки:

    Обе ошибки указывают на отсутствие или повреждение файлов Games for Windows Live и .Net Framework. Пока попробуйте переустановить первый. Так как .Net Framework 3.5 у Вас уже есть, попробуйте установить четвертую версию, в некоторых случаях помогает.

    Боюсь Вы слишком сильно повредили файлы реестра и игры. Но пока у нас есть варианты, мы будем их пробовать. :)

    Для замены автомобилей используете эту утилиту. В Вашем случае это наилучший вариант.

    Устанавливайте либо Xliveless либо Asi Loader.
    [ IT]
    offline
     Gnok
    Дата: Вторник, 2012-06-26, 20:54 | Сообщение # 1320
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Quote (Chaos)
    Устанавливайте либо Xliveless либо Asi Loader.

    спасибо, ASI loader удалю сейчас. Мне всё-таки кажется что проблема крылась в запрещении игре выходить в инет, так как в первый раз я её пустил вроде, а потом начал на все вопросы брандмауэра жестко ограничивать. Видимо поэтому и заглючил GameForWinLive/

    Quote (Chaos)
    Для замены автомобилей используете эту утилиту

    спс, будемс пробовать.
    Ещё нашел мод для выключения этих интро мувиков, бесит ужасно, с учетом того сколько раз за сегодня/вчера я уже смотрел на них lol
    [ UA]
    offline
     DRON4ik194
    Дата: Среда, 2012-06-27, 02:24 | Сообщение # 1321
    Гангстер
    люди что за беда захожу в гта нажимаю начать идук эти картинки вступительные с музыкой потом музыкапроподает и все идет до бесконечности и в игру так и не заходит
    [ BY]
    offline
     Chaos
    Дата: Среда, 2012-06-27, 10:28 | Сообщение # 1322
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    DRON4ik194, Устанавливали автомобили перед этим?
    [ IT]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 20:42 | Сообщение # 1323
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Так как мою тему закрыли якобы за то что подобная тема уже была но мною небыла найдена отпишу здесь...При запуске игры из LaunchGTAIV не происходит вообще ничего...До этого появлялись ошибки перед входом в игру,я их устранил и теперь игра вообще не запускаеться...Никаких ошибок не появляеться,я заметил она висит несколько секунд в процессах и пропадает...Возможно ли что-то сделать без переустановки игры чтобы она заработала?Ибо есле буду переустанавливать то очень много времени займет ставить все моды и скрипты котроые стоят щас.Заранее спасибо за ответы.
    [ RU]
    offline
     gtf323
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 21:08 | Сообщение # 1324
    Гангстер
    Quote (Gans24rus)
    Так как мою тему закрыли якобы за то что подобная тема уже была


    Была и есть. Ты как раз сейчас в ней и отписал. ;)
    ENB ставил? Какие скрипты стоят и всё ли совместимо с версией игры?
    [ UA]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 21:14 | Сообщение # 1325
    Пользователь
    Сообщений: 13
    На данный момент скриптов не стоит вообще...все поудалял..ENB не ставил,ставил что-то другое для улучшения графики...Даже названия не припомню.До определенно момента игра запускалась даже после ряда ошибок.Но в один прекрасный день перестала,я убрал эти ошибки и теперь игра вообще никак на запуск не реагирует,тоесть как я и писал выше в процессах появляеться и потом пропадает. :(З.Ы хотя стоит спидометр,траффиклоад,и снт


    Сообщение отредактировал Gans24rus - Суббота, 2012-06-30, 21:20
    [ RU]
    offline
     gtf323
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 21:43 | Сообщение # 1326
    Гангстер
    Gans24rus, попробуй удалить все скрипты и глянь, запускается или нет. Нужно выяснить причину проблемы.
    [ UA]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 22:11 | Сообщение # 1327
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Поудалял уже всё что можно и нельзя...только все фишки с подпиской asi.И всеравно не запускаеться.
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Суббота, 2012-06-30, 23:21 | Сообщение # 1328
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Gans24rus, Проверьте если у Вас установлены последние версии .Net Framework и Games for Windows Live.
    [ IT]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 00:10 | Сообщение # 1329
    Пользователь
    Сообщений: 13
    так как у меня стоит xlive.dll то он блокирует работу программы Games for Windows Live,а Net Framework поставил последний и толку 0,игра также не запускается(
    [ RU]
    offline
     gtf323
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 00:15 | Сообщение # 1330
    Гангстер
    Gans24rus, что то у меня подозрение возникает, что ты при установке модов разных и лечении ошибок мог повредить какой то файлик игры и из - за этого игра не хочет запускаться. Как сам думаешь, возможен такой вариант?
    [ UA]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 00:20 | Сообщение # 1331
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Это может быть канешно но маловероятно так как "под лечением ошибок" я воспринимал замену аси загрузчика и ScriptHook,тоесть я просто другие 2 эти проги поставил и всё,ошибки которые были пропали.Я уже отчаился что-то сделать с игрой,но ставить всё заново это очень геморно и очень долго.
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 00:39 | Сообщение # 1332
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Gans24rus, Тем не менее, даже если Вы используете Xliveless, GFWL остаётся активным, но уже не используется игрой. Попробуйте его установить.
    [ IT]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 12:47 | Сообщение # 1333
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Когда поставил обратно старую версую ScriptHooka появилась обратно старая ошибка а именно сверху написано GTAIV.exe - Точка входа в процедуру не найдена.Далее ниже написано вот это:"?GetNativeAddressFromAlternateHash@Game@@SAPAX@Z не найдена в библиотеке DLL ScriptHook.dll".З.Ы щас попробую установить данную прогу и отпишу что да как.

    Добавлено (01.07.2012, 01:18)
    ---------------------------------------------
    Также когда установил GFWL при попытке его запустит появляеться ошибка "неудаеться запустить Games For Windows Live.

    Добавлено (01.07.2012, 12:47)
    ---------------------------------------------
    Моя проблема так и не решена...

    [ RU]
    offline
     MrGuz
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 15:13 | Сообщение # 1334
    Гангстер
    Gans24rus, Переустанови игру, поставь патч 1040 + кряк

    или после переустановки скачаи Это тут все что надо ( для всех патчах ) не забудь сначало поставить патч

    Добавлено (01.07.2012, 15:13)
    ---------------------------------------------
    Обнови Windows



    Сообщение отредактировал MrGuz - Воскресенье, 2012-07-01, 14:58
    [ MD]
    offline
     businessman
    Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 20:55 | Сообщение # 1335
    Гангстер
    Gans24rus, Скачай скриптхук под свой патч и все.
    [ RU]
    offline
     Gans24rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-02, 18:06 | Сообщение # 1336
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Я выше писал что переустановку игры не предлогать ибо слишком много твсего стоит заного ставить долго...Скриптхук у меня под мою версию игры уже давно стоит.
    [ RU]
    offline
     MrGuz
    Дата: Вторник, 2012-07-03, 01:56 | Сообщение # 1337
    Гангстер
    Gans24rus, Windows обновлял?
    [ MD]
    offline
     Dosali
    Дата: Пятница, 2012-07-06, 09:51 | Сообщение # 1338
    Пользователь
    Сообщений: 2
    У меня Steam версия , но запускается через Рокстар
    При запуске вот такая ошибка
    Cтоит Win7 Max x64 SP1



    Сообщение отредактировал Chaos - Пятница, 2012-07-06, 13:41
    [ KZ]
    offline
     Chaos
    Дата: Пятница, 2012-07-06, 13:45 | Сообщение # 1339
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Dosali,

    Перейдите в Steam\steamapps\common\grand theft auto iv\GTAIV, правый клик по файлу LaunchGTAIV.exe, в свойствах установите совместимость с Windows 2000 или Vista SP1.
    [ IT]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 22:14 | Сообщение # 1340
    Пользователь
    Сообщений: 11
    люди, помогите пожалуйста, после установки игры и патча 1.0.0.4 и кряка, пишет ошибку SecuLauncher: failed to start application [2000] как решить проблему? %)
    [ RU]
    offline
     Chaos
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 22:17 | Сообщение # 1341
    Гангстер
    Техподдержка
    Сообщений: 1304
    Vano23rus, Её можно решить установкой C++ 2005 Redist. Подробнее в этой теме, спойлер 7.
    [ IT]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 22:21 | Сообщение # 1342
    Пользователь
    Сообщений: 11
    Chaos, попробую и отпишусь, благодарю за подсказку
    [ RU]
     Alex9581 Дата: Понедельник, 2012-07-16, 22:21 | Сообщение # 1343
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Quote (Vano23rus)
    пишет ошибку SecuLauncher: failed to start application [2000] как решить проблему?

    Скрин из игры можешь сделать вот так? http://img820.imageshack.us/img820/7647/dwm2012071622181864.jpg
    Возможно у тебя два крека одновременно, надо удалить старый, и поставить новый.
    [ HK]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 22:57 | Сообщение # 1344
    Пользователь
    Сообщений: 11
    не помогло(((( вот скриншот http://img163.imageshack.us/img163/512/10427167.jpg
    [ RU]
    offline
     сергей404
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:14 | Сообщение # 1345
    Гангстер
    Сообщений: 242
    Vano23rus, попробуй этот кряк http://rghost.ru/39247317
    [ RU]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:18 | Сообщение # 1346
    Пользователь
    Сообщений: 11
    сергей404, спасибо, не помогло ((
    [ RU]
     Alex9581 Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:22 | Сообщение # 1347
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Vano23rus, Установи это и это, поставь мой кряк http://rghost.ru/39247520
    [ HK]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:28 | Сообщение # 1348
    Пользователь
    Сообщений: 11
    alex9581, не помогло
    [ RU]
     Alex9581 Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:32 | Сообщение # 1349
    Гангстер
    GtaMania.ru
    Quote (Vano23rus)
    не помогло

    Скрин ошибки сделай.
    [ HK]
    offline
     Vano23rus
    Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:39 | Сообщение # 1350
    Пользователь
    Сообщений: 11
    [ RU]
    Поиск: