• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aleks666, CTD 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Полезные баги в GTA Online (Дыры в карте. Уйти в текстуры.)
Полезные баги в GTA Online
 AlexeyHIT
Дата: Среда, 2014-07-02, 13:08 | Сообщение # 1
Гангстер
Играя в GTA Online, я заметил, что некоторые игроки прячутся от других игроков в так называемых "дырах" на карте Сан Андреаса. Я выслеживал злодеев, убивавших всех и нашел около 5-ти таких мест. Куда можно скрыться от игроков и полиции, отстреливаться сквозь текстуры и тебя никто не убьет, не зная куда и как ты провалился. Хотел найти такие места с помощью YouTubа, но поиски не увенчались успехом. Ничего подходящего я не нашел. Может кто видел такой видос, или сам знает, где еще можно найти эти самые дыры. Если бы я умел, сам бы снял видос про те, что я знаю. Так давайте поможем друг другу и накажем негодяев, прячущихся в этих местах! :D
Либо любые другие полезные баги из мира GTA Online можно тут отписать.

Добавлено (2014-07-02, 13:08)
---------------------------------------------
Уже знаю около 7-ми мест, пишите, подскажу примерно где и как туда попасть :)

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 5 » GTA 5 - XBOX / PS3 » Полезные баги в GTA Online (Дыры в карте. Уйти в текстуры.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100