• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Mafia II (Просто беседка, мечтаем, обсуждаем, догадываемся ))
Mafia II
offline
 SandWicH
Дата: Четверг, 2008-10-16, 13:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Создатель
Сообщений: 853





Дата выхода: 3 декабря 2010 года
Жанр игры: Action
Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик игры: 2K Czech
Издатель игры: 2K Games
Сайт игры: Mafia II






«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры - новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы - перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта - приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.










Сообщение отредактировал Strelok - Вторник, 2010-08-31, 11:27
[ RU]
offline
 Twide
Дата: Четверг, 2010-08-26, 22:20 | Сообщение # 301
Пользователь
Сообщений: 24
ELiXSiR, неее...тупо кататься, но можно в напарники взять Джо и Генри...они будут с тобой ходить, можно им приказать в машине остаться и т.д.
[ RU]
offline
 Strelok
Дата: Четверг, 2010-08-26, 23:53 | Сообщение # 302
Гангстер
Сообщений: 1396
Что то мне стало интересно на счет дополнений... Кто в курсе какие уже вышли? Говорят 2 или 3 уже вышло. %)
[ RU]
offline
 Known
Дата: Четверг, 2010-08-26, 23:58 | Сообщение # 303
Гангстер
Сообщений: 545
Strelok, про дополнения здесь http://gtamania.ru/forum/26-3030-1
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Пятница, 2010-08-27, 16:28 | Сообщение # 304
Пользователь
Сообщений: 1842
Товарищи, давайте наверное не будем пока спойлерить, а?
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Пятница, 2010-08-27, 17:35 | Сообщение # 305
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (Airslasher)
Товарищи, давайте наверное не будем пока спойлерить, а?

Ты лучше не читай форум, наспойлерить уже где только не успели mad
^_^ love

Добавлено (27.08.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Мда...Английский язык выбрать нельзя %) полный идиотизм...

[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-08-27, 17:41 | Сообщение # 306
Пользователь
Сообщений: 1653
EXpress, пфф... было бы за что деньги тратить)
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Пятница, 2010-08-27, 17:47 | Сообщение # 307
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (MOLOTok)
было бы за что деньги тратить)

то же самое можно сказать о код6, однако тратишь же?
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-08-27, 17:52 | Сообщение # 308
Пользователь
Сообщений: 1653
EXpress, я код покупаю главным образом за мультиплеер, он же как минимум на полгода, в код 4 2 года задротствовал до выхода след. части. crazy а мафию какой бы хорошей она ни была прошел и забыл, как с гта :)
[ RU]
offline
 Farmazon
Дата: Пятница, 2010-08-27, 18:31 | Сообщение # 309
Пользователь
Сообщений: 7
Не знаю, скачав когда то пиратку гта4, потом вывалил за лицуху денег, и никогда об этом не жалел. А вот скачав пиратку мафии2, теперь точно знаю - покупать ее не буду, если б заплатил, после прохождения почувствовал бы себя обманутым. Игра действительно сырая, такого же восторга как от гта4 когда то не было, даже приблизительно. Либо мы уже зажрались в 21 веке, либо просто разрабы решили пихнуть продукт на лоха, максимально его перед этим разрекламировав и описав все в красках. "м2 подозрительно похожа на игру нашей мечты" да ни х подобного!
Хоть и говорят что сравнивать 4ку и м2 глупо(я бы и сам так говорил, если б м2 была лучше), но если объективно по большинству параметров м2 в жпе, при чем в полной! Из плюсов можно отметить красивую атмосферную графику, погодные эффекты и физику машин, а..ну и сюжет, частично. Кому как, но мне было не очень приятно играть за скользкого туповатого шныря. А в мафиях все время так, ссученая крыса в первой, и залетный безхарактерный упырь во второй. А отсутствие свободы в игре так вообще огорчило.
Но есть и обнадеживающие моменты. Игра в достаточной мере открыта, язык программирования достаточно известен среди людей компетентных, ну и под такую физику можно будет моды ставить как сюжетные так и транспортные.
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Пятница, 2010-08-27, 20:22 | Сообщение # 310
Пользователь
Сообщений: 1842
Farmazon, ты необъективно смотришь на игру. Ты почему-то не обратил внимание на гораздо более проработанную баллистику, гораздо более высокую сложность, на гораздо более реальный мир, чем такой, какой есть в гта. Про персонажа - наоборот, мафия тем и выделяется, что гг не заштампованый супермэн, а реальный человек.
Quote (Farmazon)
ссученая крыса в первой

О_О Это ты про Томми? Да батенька, не похоже, чтоб ты играл даже в неё...
Quote (Farmazon)
А отсутствие свободы в игре так вообще огорчило.

Ну конечно, ходить по виртуальному боулингу/бильярду/стрип-клубу, при этом куря травку с Джейкобом, не отрывая задницы от монитора - мечта каждого задрота.
[ RU]
offline
 ELiXSiR
Дата: Пятница, 2010-08-27, 20:47 | Сообщение # 311
Гангстер
Сообщений: 763
Quote (Farmazon)
Кому как, но мне было не очень приятно играть за скользкого туповатого шныря. А в мафиях все время так, ссученая крыса в первой, и залетный безхарактерный упырь во второй.

lol lol lol
Дауж, рассмешил ппц, ничего ты не понимаеш, характеры большинства персонажей в игре раскрыты на 100%, нука расскажи за кого бы ты хотел поиграть, в мафии, за Марио? или м.б. за пакмэна, или бомбер, робокопа? rofl


Сообщение отредактировал ELiXSiR - Пятница, 2010-08-27, 20:57
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Пятница, 2010-08-27, 21:04 | Сообщение # 312
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (Airslasher)
ходить по виртуальному боулингу/бильярду/стрип-клубу, при этом куря травку с Джейкобом

И бухать с пакки, не забываем :D !
[ RU]
offline
 Krakatau
Дата: Пятница, 2010-08-27, 21:31 | Сообщение # 313
Пользователь
Сообщений: 2
Airslasher, более реальный мир? Это перестрелками и физикой машин? Или может появляющимся рябью перед тобой транспорт, исчезающие рябью только что сбитые столбы, люди куклы, тупые мусарята, невидимые барьеры на крышах зданий, чтоб не упасть!, невидимые барьеры у воды, плавать кстати тоже не умеет (ну бывает че, реально!), отсутствие анимации при выходе из перевернутой машины, вечные глюки с перс. которые не могут открыть дверь, отсутствие смен времени суток (забыл как это по умному), отсутствие вооружений и военной техники, из транспорта только автомобили. Нельзя достать ствол там где хочу, ну в подъезде например или в баре. При этом есть здоровый красивый город, но в нем НИЧЕГО НЕТ! Да выжить в нем проблематично при замесе, но здоровье само пополняется (ну бывает че, реально!). Это ли не задротство, Airslasher, называть пустой и мертвый по большому счету город, более реальным миром, нежели в той же пресловутой гта4 (да ты сравни мысленно все что есть в 4ке, фил фридом епт). Ну а уж говорить что герои мафии не супермены, это тоже слепымтупым фанатизмом попахивает. В каждой игре если смотреть совсем уж реально на гг как на людей, они все не жельцы при любых даже самых удачных раскладах, ибо перекалашматить столько людей в одиночку не реально. Я говорил про что сам по себе герой в мафии – просто шнырь, голова пуста, делает че скажут иногда выбирая как и кого, никаких своих движений не наводит, никаких умных мыслей не излагает, работает на мафию и все, шестерка, как в финале говориться, так и есть. В этом плане мне наш Коля с гта4 ближе.
Quote
lol lol lol
Дауж, рассмешил ппц, ничего ты не понимаеш, характеры большинства персонажей в игре раскрыты на 100%, нука расскажи за кого бы ты хотел поиграть, в мафии, за Марио? или м.б. за пакмэна, или бомбер, робокопа? rofl

Не описайтесь уважаемый. Я вообще за вора в законе хочу играть no
[ RU]
offline
 SASHA-SPB
Дата: Пятница, 2010-08-27, 21:39 | Сообщение # 314
Гангстер
Сообщений: 324
Quote (Krakatau)
отсутствие вооружений и военной техники

Krakatau, Ты что, собрался по городу на танке разъжать?
[ RU]
offline
 ELiXSiR
Дата: Пятница, 2010-08-27, 21:43 | Сообщение # 315
Гангстер
Сообщений: 763
Quote (Krakatau)
Я вообще за вора в законе хочу играть

Да уж, вор в законе бегает по городу, угоняет тачки, работает курьером, выполняет какие-то поручения, задания, тебе самому не смешно? :)
Поиграй в "Месть Боксёра" :D
[ RU]
offline
 Krakatau
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:02 | Сообщение # 316
Пользователь
Сообщений: 2
ну танк это уже совсем по гташному, ну хотя бы винтовку с оптикой, ножи, биты, самоходные установки, системы залпового огня..
ELiXSiR, ну а че прикинь такой сюжет, с малолетки сирота, крадешь бухаешь пялишь баб, потом на нары, отрицала(не работать и туалеты мыть, как этот), прошел школу, вышел и начал делать серьезные дела, по умному грабить, по сути разговаривать, на общее уделять, ну а там глядишь и до коронации не далеко. Это все гон конечно, но сюжет второй мафии тоже придурковатый, кастрированный, ни о чем! Где логическое завершение, где кульминация, где пан или пропал, где муки выбора, угрызения совести, где его смерть наконец? Витя сильно накосячил, за это ему смерть обеспечена через макапуку, он тупой, он слабый, ему таксистом надо было работать с его дальновидностью. Может че мафия 2.1. выйдет и тд но за $
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:20 | Сообщение # 317
Пользователь
Сообщений: 1842
Krakatau, у тебя половина твоих придирок высосана из пальца, другая кричит о том, что в мафии нельзя делать беспредел весело, поэтому она мне не нравится.
Quote (Krakatau)
наш Коля с гта4

lol lol lol
Единственное, с чем согласен, это с концовкой.
P.S. Получи банан за второй акк перманентно.
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:35 | Сообщение # 318
Пользователь
Сообщений: 1653
оценка игромании-7,5 баллов :)
[ RU]
offline
 GoogiE
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:41 | Сообщение # 319
Пользователь
Сообщений: 203
незнаю но по большинству я согласен с Krakatau,
игра разочаровала немного, ждал другого
[ UZ]
offline
 Known
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:57 | Сообщение # 320
Гангстер
Сообщений: 545
Люди как при установке лицензии выбрать диск куда ставить игру. Steam ставит игру, где он сам установлен, но на этом диске мало места. Возможности выбора нет, может есть какие настройки.

P.S. И это хвалёный Steam, такой простой опции нет mad

[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-08-27, 22:59 | Сообщение # 321
Пользователь
Сообщений: 1653
Known, я только один геморойный способ знаю, скопировать всю папку стим на другой достаточно свободный диск :)
[ RU]
offline
 Known
Дата: Пятница, 2010-08-27, 23:09 | Сообщение # 322
Гангстер
Сообщений: 545
MOLOTok, я просто переустановил Steam на самый большой диск.

Такую тупость сделать и не исправить за всё время существования Steam, я крайне удивлён.

[ RU]
offline
 ivan777
Дата: Пятница, 2010-08-27, 23:52 | Сообщение # 323
Пользователь
Сообщений: 11
Quote (Krakatau)
Airslasher, более реальный мир? Это перестрелками и физикой машин? Или может появляющимся рябью перед тобой транспорт, исчезающие рябью только что сбитые столбы, люди куклы, тупые мусарята, невидимые барьеры на крышах зданий, чтоб не упасть!, невидимые барьеры у воды, плавать кстати тоже не умеет (ну бывает че, реально!), отсутствие анимации при выходе из перевернутой машины, вечные глюки с перс. которые не могут открыть дверь, отсутствие смен времени суток (забыл как это по умному), отсутствие вооружений и военной техники, из транспорта только автомобили. Нельзя достать ствол там где хочу, ну в подъезде например или в баре. При этом есть здоровый красивый город, но в нем НИЧЕГО НЕТ! Да выжить в нем проблематично при замесе, но здоровье само пополняется (ну бывает че, реально!). Это ли не задротство, Airslasher, называть пустой и мертвый по большому счету город, более реальным миром, нежели в той же пресловутой гта4 (да ты сравни мысленно все что есть в 4ке, фил фридом епт). Ну а уж говорить что герои мафии не супермены, это тоже слепымтупым фанатизмом попахивает. В каждой игре если смотреть совсем уж реально на гг как на людей, они все не жельцы при любых даже самых удачных раскладах, ибо перекалашматить столько людей в одиночку не реально. Я говорил про что сам по себе герой в мафии – просто шнырь, голова пуста, делает че скажут иногда выбирая как и кого, никаких своих движений не наводит, никаких умных мыслей не излагает, работает на мафию и все, шестерка, как в финале говориться, так и есть. В этом плане мне наш Коля с гта4 ближе.
Quote

Полностью с тобой согласен..Нико...с головой..он умеет думать шутить и выбирать,а Вито просто тупой шнырь..который всю жизнь будет выполнять поручения...реализма в Мафии никакого..и физика отстой..Думаю что еще очень долго ни одна игра не сможет передать весь реализм Нью-Йока..который есть в ГТА4
[ RU]
offline
 FridrihGrand
Дата: Пятница, 2010-08-27, 23:55 | Сообщение # 324
Гангстер
Сообщений: 1553
Quote (ivan777)
и физика отстой

Да полнейший. Камешки с физиксом вообще не реалистично откалываются gross lol


Сообщение отредактировал FridrihGrand - Пятница, 2010-08-27, 23:55
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 00:00 | Сообщение # 325
Заблокированные
Сообщений: 2442
у меня впечатление, что это один и тот же парень себя поддерживает. lol
[ RU]
offline
 MixaGl
Дата: Суббота, 2010-08-28, 00:40 | Сообщение # 326
Пользователь
Сообщений: 169
Ребята вы в интернете нигде не видели карты для мафии 2 на которых отмеченны все розыски?
[ RU]
offline
 SnoopyMan
Дата: Суббота, 2010-08-28, 04:54 | Сообщение # 327
Пользователь
Сообщений: 71
Я думаю что спор что лучше Mafia 2 или Gta 4 не когда не закончится так как ето почти две разные вещи и происходят оба действия в разных временах.... и потом мне лично mafia 2 понравилась надеюсь его продолжение тож будет :) а гта 4 уже поднадоело немножко...
[ KZ]
offline
 eRiXon
Дата: Суббота, 2010-08-28, 12:24 | Сообщение # 328
Пользователь
Сообщений: 237
Игра классная, но жаль, что короткая...очень понравился сюжет :)
[ RU]
offline
 Floop
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:24 | Сообщение # 329
Пользователь
Сообщений: 6
Блин обещали открытую местность ВСЮ, а открыт токо город а сельская местность почемуто закрыта хотя дорога на карте есть, или вы знаете как тутда моно проехать??
и ещё воть скрин делал сам

как вам??
[ RU]
offline
 MixaGl
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:32 | Сообщение # 330
Пользователь
Сообщений: 169
Floop, крутая фотка, мне самому тоже интересно как туда проехать, там забор есть, но я пробовал всё, и врезаться в него, и перелазить, ниче не могу сделать!!!

Добавлено (28.08.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Ребята я в интернете нашёл карту на который обозначенны все плакаты с розыском

http://img651.imageshack.us/i/mafia2wantedposters.jpg/

[ RU]
offline
 EgoRIk
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:42 | Сообщение # 331
Гангстер
Сообщений: 415
в волной игре (не репаке) скорее всего туда можно заехать... т.к. в норм версии есть миссия в этом месте
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:45 | Сообщение # 332
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (EgoRIk)
в волной игре (не репаке) скорее всего туда можно заехать.

в лицухе все тоже, что и в репаке yes А миссия с поджогом тачек и угоном одной из них в этом месте, была представлена только на какой-то игровой выставке, а в игре ее нету crazy
[ RU]
offline
 EgoRIk
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:50 | Сообщение # 333
Гангстер
Сообщений: 415
EXpress, странно грят что в лицухе буит фриплей no
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 13:51 | Сообщение # 334
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (EgoRIk)
странно грят что в лицухе буит фриплей

может позже и будет, у меня игра еще ничего не докачивала crazy
[ RU]
offline
 Known
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:13 | Сообщение # 335
Гангстер
Сообщений: 545
На лицензии, всё-таки есть английская озвучка, нужно установить игру с польским языком.
[ RU]
offline
 desertFox
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:20 | Сообщение # 336
Пользователь
прошел всю игру , можно теперь как то просто покататься по городу ? или только загружать мисии и кататься ? %)
[ KZ]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:22 | Сообщение # 337
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (Known)
На лицензии, всё-таки есть английская озвучка, нужно установить игру с польским языком.

:o z_sps ща заценим
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:24 | Сообщение # 338
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Я вышел из тюрьмы (в смысле главный герой) и началась весна. Можно ли как-то вернуть зиму? или по сюжету еще будет зимнее время года?
[ KZ]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:26 | Сообщение # 339
Заблокированные
Сообщений: 2442
Quote (FiN)
Можно ли как-то вернуть зиму?

Только если более старый эпизод загрузить(дальше по сюжету зимы не будет), только потеряется ли при этом текущий прогресс, я не знаю.
[ RU]
offline
 FiN
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:27 | Сообщение # 340
Заблокированные
Extortion
Сообщений: 1234
Quote (EXpress)
дальше по сюжету зимы

печально :(
[ KZ]
offline
 Ne0n
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:45 | Сообщение # 341
Гангстер
Сообщений: 333
FiN, я сам расстроился, ведь игра выглядит красивее зимой, по моему. Кстати в одном из первых трейлеров было показано типо мафия была в церкви, а потом они вышли на улицу, а там зима, но в игре то нету этой миссии, тоже вырезали наверное.
[ RU]
offline
 butters
Дата: Суббота, 2010-08-28, 15:48 | Сообщение # 342
Пользователь
Сообщений: 12
Quote (Ne0n)
FiN, я сам расстроился, ведь игра выглядит красивее зимой, по моему. Кстати в одном из первых трейлеров было показано типо мафия была в церкви, а потом они вышли на улицу, а там зима, но в игре то нету этой миссии, тоже вырезали наверное.

+1 Тоже думал что будет миссия связанная с церковью, потому что в одном клипе показывали что они (вся мафия) сидят в церквушке.
ИМХО после прохождения игры, сложилось такое ощущение что пол игры тупо вырезали.
[ RU]
offline
 Ne0n
Дата: Суббота, 2010-08-28, 16:02 | Сообщение # 343
Гангстер
Сообщений: 333
Quote (butters)
пол игры тупо вырезали.

Наверное это так и есть, наверное вырезали, так как игру и так уже переносили сколько, но что бы этим летом её точно выпустить, наверное и вырезали несколько эпизодов. Та же самая концовка, [spoiler="Про концовку"]по любому когда Вито узнал, что убьют Джо, он выпрыгнул из машины и побежал его спасать, я так думаю, я так думаю.[/spoiler] очень тупая и не раскрытая, ведь мы не узнаём, что было дальше с Вито...
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Суббота, 2010-08-28, 16:16 | Сообщение # 344
Пользователь
Сообщений: 1842
Да по-моему, концовка недоведена до конца, хотя
[spoiler="спойлер"]если Вито не стал буйствовать и убивать всех в машине, значит он смирился с тем, что Джо убьют, ведь он тоже натворил делов, Вито простили, потому что он убрал Фальконе, Джо же нет, собственно отсюда вывод.[/spoiler]
[ RU]
offline
 Floop
Дата: Суббота, 2010-08-28, 16:21 | Сообщение # 345
Пользователь
Сообщений: 6
а может и так))
[spoiler="А может и так))"]Вито выпрыгивает из машины неубивая никого внутри, какимто образом догоняет машину где везут Джо спасает его, потом они живут спокойно но на них охотится мафия, через несколько лет их также убиваю как убили и они бедолагу Тома[/spoiler]
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 16:40 | Сообщение # 346
Заблокированные
Сообщений: 2442
Known, немного напрягает польский язык в меню\подсказках\сабах. %) Попробую файлы отвечающие за текст из русс версии в польскую перекинуть. Посмотрим что выйдет :)
[ RU]
offline
 Known
Дата: Суббота, 2010-08-28, 17:19 | Сообщение # 347
Гангстер
Сообщений: 545
EXpress, отпиши чего выйдет, я сам ещё и не играл crazy , только поставил и активировал дополнения.
[ RU]
offline
 EXpress
Дата: Суббота, 2010-08-28, 17:59 | Сообщение # 348
Заблокированные
Сообщений: 2442
Known, Вообщем если взять папку text с русским языком и заменить в польской локализации, текст меню и подписи к районам будут русские. Сабы\подсказки по прежнему польские.
Файлы всех длц уже слили, вроде есть способ запуска их на лиц. Правда я не очень понял как...

Добавлено (28.08.2010, 17:59)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html
Все длц одним паком, думаю чтоб на лиц. заработал, нужен хотя бы один dlc(или именно Made Man) crazy .
Я заменил папку cnt_made_man из архива, и появились все авто и шмот. crazy

[ RU]
offline
 Twide
Дата: Суббота, 2010-08-28, 18:03 | Сообщение # 349
Пользователь
Сообщений: 24
Да мне кажется что не раскроют уроды концовку....ведь когда
[spoiler="ведь когда"]Джо повернули, Вито понял что уже ничем ему не поможет[/spoiler]
[ RU]
offline
 Airslasher
Дата: Суббота, 2010-08-28, 18:15 | Сообщение # 350
Пользователь
Сообщений: 1842
[spoiler="спойлер"]Джо повернули, Вито понял что уже ничем ему не поможет - вот и всё, чё там раскрывать?[/spoiler]
[ RU]
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Mafia II (Просто беседка, мечтаем, обсуждаем, догадываемся ))
Поиск: