• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 712367»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Нужен ли магазин моделей?
Нужен ли интернет-магазин для продажи моделей?
1.Да[ 87 ][50.58%]
2.Нет[ 53 ][30.81%]
3.Мне все равно[ 32 ][18.60%]
Всего ответов: 172
 SandWicH
Дата: Четверг, 2011-02-10, 10:34 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
Не секрет, что многие моделлеры продают эксклюзивные модели для GTA 4.
И не секрет, что их покупают.

Меня, как администратора, интересует, нужен ли магазин с моделями?

Плюсы магазина для покупателей:
- 100% гарантия сделки, вас не кинут, так как весь процесс покупки будет автоматизирован;
- вам не нужно искать продавцов, списываться с ними и что-то обсуждать;

Плюсы магазина для продавцов:
- не нужно искать покупателей, здесь их достаточно;
- просто грузите модель и если она продается - получаете деньги, без лишнего гемороя;

Это некоторые плюсы, которые вижу я. Возможно их намного больше. Также могут быть и минусы, давайте всё это обсудим.

Для того, что бы люди не покупали "кота в мешке", есть идея собрать несколько доверенных человек, что бы они обкатывали модели и писали на них рецензии, минусы и плюсы.

Короче важно ваше мнение, стоит ли заморачиваться или нет.

P.S.: мне абсолютно не интересно мнение людей, которые никогда не покупали или не продавали машины исходя из своих принципов. Каждого, кто напишет здесь фразу "Покупать машины для игры - это бред" или подобную ей, получит 3 дня бана. Мне важно мнение людей, которые готовы пользоваться этим сервисом!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

bkp
Дата: Четверг, 2011-02-10, 10:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Я всеми руками и ногами ЗА!

Core 2 Duo E8500 3.16GHz
4 GB ОЗУ
GIGABYTE GeForce GTX470 (1280MB)
Windows XP

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:01 | Сообщение # 3
Пользователь
Да, это облегчает жизнь и экономит время для людей, которые собираются покупать модель, не нужно будет искать по всему интернету, а просто купить здесь. Я "ЗА"!

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:09 | Сообщение # 4
Гангстер
SandWicH, Довольно интересно. Я как моделер-конвертер обеими руками за. Но, нужны проверенные люд, которые не будут выкладывать модели ещё куда-то (тобишь сливать). Я готов заняться этим делом. (позже приду и допишу своё сообщение, а то идти нано))) :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:11 | Сообщение # 5
Гангстер
интернет магазин если делать то со специальный с защитой ....а именно хороший движок сайта

Сообщение отредактировал DrDiesel - Четверг, 2011-02-10, 11:13

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:15 | Сообщение # 6
Гангстер
Quote (SandWicH)
Для того, что бы люди не покупали "кота в мешке", есть идея собрать несколько доверенных человек, что бы они обкатывали модели и писали на них рецензии, минусы и плюсы.

xDD И как всегда выбирать будут из тех "У кого комп круче!".
Да ещё как проверить "достоверность" этих людей? Обмен эксклюзивами ВСЕГДА был. Значит есть вероятность что некоторые модели пойдут по рукам мимо кассы) Моделлеры в курсе этого.
Ну а так я ЗА. Если цены не заоблачные будут - прикуплю что нибудь.

SandWicH
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:33 | Сообщение # 7
Администратор
Создатель
Quote (DrDiesel)
интернет магазин если делать то со специальный с защитой ....а именно хороший движок сайта

uCoz еще ни разу ни кто не взламывал. Это один из самых защищенных движков.

Quote (Fake)
Значит есть вероятность что некоторые модели пойдут по рукам мимо кассы

Точно с таким же успехом они уходят по рукам при личной покупке у моделлера )
Конечно, когда моделлер сам продаёт модель, он знает кто её покупает и таким образом может сузить круг тех, кто мог её распространить, но такие модели обычно расходятся по знакомым, а далеко не каждый заходящий на сайт знает кого-то обладающего эксклюзивом. Да и авторов то не все знают, что бы купить у него напрямую.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:42 | Сообщение # 8
Гангстер
Quote (SandWicH)
но такие модели обычно расходятся по знакомым, а далеко не каждый заходящий на сайт знает кого-то обладающего эксклюзивом.

Смысл тогда делать магазин??? Моделлер, если знает себе цену и ему знают цену, и так будет в горе, и с покупателями, и с респектом.
Магазин только спровоцирует всяких троллей выкладывать випы в паблик!

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:45 | Сообщение # 9
Гангстер
Quote (SandWicH)
uCoz еще ни разу ни кто не взламывал. Это один из самых защищенных движков

ты далеко заблуждаешься про защиту...укоз проще простого взломать уж поверь..не зря мы перебрались тогда с него:)

Stig
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:45 | Сообщение # 10
Заблокированные
По моему нужно спрашивать мнение моделлеров в первую очередь :) Я обеими руками за !

Fake
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:48 | Сообщение # 11
Гангстер
Лучше тогда сделать закрытую регистрацию, или по инвайтам. Дабы сократить количество школоты и быдлоты. Регистрирующихся с целью задать всего 1 вопрос, "А как включить сглажвание?!о0". Почитают FAQ. Ответы на вопросы найдут. Довольно резкий ход. Но, как показывает практика, обычно это помогает.

Antaxi
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:52 | Сообщение # 12
Гангстер
Микротранзакции а это именно оное и есть, это конечно хорошо,но качество продаваемых моделей должно стремится к совершенству тогда автору можно и более высокую цену запросить. Так-же можно прикрутить возможности аукциона.Дерзайте!

MohIto
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:54 | Сообщение # 13
Пользователь
Я немного не понял, как будет всё выглядеть? Будет какой то человек продавать или будет именно интернет-магазин, где выбираешь то что тебе нужно (именно 3d модель) и покупаешь? или уже покупаешь готовую модель, сделанную каким то автором ???

zP.s. А как включить сглажвание?!о0

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:58 | Сообщение # 14
Модмейкер
Так-же можно прикрутить возможности аукциона.

а зачем он нужен??модель же не в 1 экземпляре будет......и не один человек захочет её приобрести)))
Я немного не понял, как будет всё выглядеть? Будет какой то человек продавать или будет именно интернет-магазин, где выбираешь то что тебе нужно (именно 3d модель) и покупаешь? или уже покупаешь готовую модель, сделанную каким то автором ???

будут готовые модели))

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-02-10, 12:00 | Сообщение # 15
Гангстер
SandWicH один к тебе вопрос...тебе то это зачем?:)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Администрация сайта » Нужен ли магазин моделей? (Опрос)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100