• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Как убрать тонировку?
Как убрать тонировку?
offline
 rm8
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 12:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 17
Подскажите как можно убрать тонировку, например на моделях Долмата. можно ли это сделать заменой текстуры?

Выкладывать измененные чужие модели никуда не буду - просто хочу для себя сделать...

[ RU]
offline
 catcatcat
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 13:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 16
как сделать тонировку????
[ RU]
offline
 superaleks
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 14:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 220
rm8,catcatcat-будем надеяться что текстура стекла в wtd,если нет то берёте её в Vehshare и прозрачните или затемняете,но если конвертер текстурил на том-же месте где и остальные то все тачки будут с такими стёклами(я для себя делаю отдельно) ;)

PS-стоп совсем забыл-ненадо вехшаре изменять,берёте втд и вскрываете и если текстуры стекла нет то редактируете родную из вехшаре и оставив название и конвертнув в ддс(дхт5)кидаете в втд(игра берёт текстуры сначала из втд) главное угадать в каком месте текстуры покрашено стекло



Сообщение отредактировал superaleks - Понедельник, 2010-05-24, 14:07
[ RU]
offline
 rm8
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 14:36 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 17
Quote (superaleks)
берёте втд и вскрываете и если текстуры стекла нет то редактируете родную из вехшаре и оставив название и конвертнув в ддс(дхт5)кидаете в втд(игра берёт текстуры сначала из втд) главное угадать в каком месте текстуры покрашено стекло

Допустим нашел я черный квадратик с именем glass - что именно делать с текстурой? делать проозрачной?

[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » Как убрать тонировку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: