• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Архив. В данную катерию новости больше не добавляются.
Главная НовостиИгровые новости
Switch Thumb

Рабочие станции для дизайнеров: Мощь в каждом пикселе


Программы для графического дизайна отличаются относительно невысокими системными требованиями. Даже недорогие компьютеры могут обеспечить отличную производительность в таких приложениях, как: Photoshop, CorelDRAW и Illustrator. Однако это не значит, что графические станции могут быть ... Читать дальше »

Где взять промокоды Case Battle?

Где взять промокоды Case Battle?
В мире онлайн-игр промокоды становятся все более популярным способом для игроков экономить деньги и получать уникальные бонусы. Одним из таких примеров являются промокоды для Case Battle. В этой статье мы рассмотрим, как и где можно найти эти промокоды и как они могут улучши ... Читать дальше »

ZONE 51 – все, что нужно геймерам

ZONE 51 – все, что нужно геймерам
Современный мир невозможно представить без компьютерных игр, за ними проводят время люди разного возраста. Каждая компьютерная игра сегодня представляет собой целый мир и для погружения в него нужны не только клавиатура, мышь и монитор, но и специальные столы и кресла и мн ... Читать дальше »

Обзор Counter Strike 2

Обзор Counter Strike 2
С момента выхода Counter Strike: Global Offensive прошло целых 11 лет, за этот период игра успела стать легендарной и прочно закрепиться, как одна из основных киберспортивных дисциплин. Однако шло время, и всеми любимые CS тоже нуждались в изменениях. 28 сентября состоялся релиз нового Counter S ... Читать дальше »

Почему CS 2 лучше CS:GO

Почему CS 2 лучше CS:GO
Counter-Strike — легендарная серия игр, полюбившаяся миллионам геймеров по всему миру. Наибольшую популярность получила часть Global Offensive, а ее продолжением стала Counter-Strike 2 — пятая в серии.

C выходом Counter-Strike 2 фанатское сообщество разделилось на два лагеря: одни ... Читать дальше »

Покупка аккаунта КС-2 на сайте Goaccs: особенности и рекомендации

Покупка аккаунта КС-2 на сайте Goaccs: особенности и рекомендации
Покупка аккаунта КС-2 на сайте Goaccs – это процесс приобретения доступа к системе контроля состояния оборудования. Этот сервис позволяет контролировать работу оборудования и проводить его диагностику без необ ... Читать дальше »

Изи Дроп CS-GO

Изи Дроп CS-GO
На пути к успеху в Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) каждый игрок мечтает о красивых и редких скинах для оружия. Их эстетика и статус делают игру еще более увлекательной и уникальной. В поисках лучших скинов и возможности увеличить свои шансы на получение редких предметов, игроки обращают внимание на ра ... Читать дальше »

Приватные читы для онлайн-игр

Приватные читы для онлайн-игр
Приватные читы – программы или скрипты, которые позволяют игрокам получать преимущества в онлайн-играх, таких как увеличение урона, скорости передвижения, невидимость и другие. Эти читы обычно доступны только для ограниченного круга пользователей и не поддерживаются разработчиками ... Читать дальше »

Как теперь пополнять Steam в России?

Как теперь пополнять Steam в России?
Steam - это онлайн-сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Он представляет собой платформу, где пользователи могут покупать, скачивать и играть в широкий ассортимент игр на своих компьютерах. Steam так ... Читать дальше »

Игра Genshin Impact

Игра Genshin Impact Игра Genshin Impact имеет самые разнообразные локации. Многие геймеры стараются найти в игровом мире усыпальницы геншин импакт, которые имеют зловещий вид. В подобных локациях располагаются сундуки с сокровищами. В них можно найти полез

Как пополнить Steam

Как пополнить Steam
Steam - это крупнейший ресурс, посвященный продажам игр. По своей сути под данным сервисом можно подразумевать полноценный онлайн-магазин, в котором любой желающий может приобрести новую игру и поделится о ней мнением, а разработчики могут опубликовать собственный проект и монетизировать его при надобности ... Читать дальше »

Где установить ГТА на телефон

Где установить ГТА на телефон
Гейминг на мобильных устройствах становится все более популярным мероприятием. А потому нет ничего удивительного в том, что и количество проектов, которые портируются на телефоны или планшеты с ПК и консолей, становится все больше.

Одним из наиболее громких подобных портов за ... Читать дальше »

Преимущества пополнения баланса Steam через SteamStar

Преимущества пополнения баланса Steam через SteamStar
Steam, крупнейшая платформа цифровой дистрибуции видеоигр, произвела революцию в игровой индустрии, предоставив игрокам по всему миру обширную библиотеку игр. Чтобы в полной мере воспользоваться потенциалом Steam, игрокам часто необходимо ... Читать дальше »

В каких сферах применяются очки виртуальной реальности

В каких сферах применяются очки виртуальной реальности
Очки виртуальной реальности – это устройство, которое позволяет уйти из реального мира и окунуться в искусственное пространство. Гарнитура виртуальной реальности представляет собой стереоскопический головной дисплей, который обеспечивает ... Читать дальше »

Какой игровой монитор 144 Гц купить?

Какой игровой монитор 144 Гц купить?
Мечтой геймера все чаще становятся популярные мониторы с частотой 144 Гц. Более плавное изображение на экране не только радует глаза, но и позволяет больше видеть и быстрее реагировать. Только какой игровой монитор выбрать? На сайте ... Читать дальше »

Частота видеопроцессора, тип видеопамяти, пропускная способность памяти в видеокарте что это? - Белый Ветер

Частота видеопроцессора, тип видеопамяти, пропускная способность памят
Частота видеопроцессора в видеокарте (или GPU) относится к скорости работы графического ядра. Это означает, сколько операций на графическом ядре может быть выполнено за одну секунду. Часто ... Читать дальше »

Торговля кейсами Rust: преимущества

Торговля кейсами Rust: преимущества
Торговля скинами и кейсами Rust становится все более популярным способом для игроков настроить свой внешний вид в игре. Есть и бесплатные кейсы, которые предоставляет игрокам отличный способ выразить себя и продемонстрировать свой стиль. Но ... Читать дальше »

2023 год подарит нам большое количество новых игр для ПК и консолей, в которые сыграют миллионы игроков по всему миру

2023 год подарит нам большое количество новых игр для ПК и консолей, в
2023 год подарит нам большое количество новых игр для ПК и консолей, в которые сыграют миллионы игроков по всему миру. Проект PSGID.RU уже начал знакомить фанатов с новинкам ... Читать дальше »

Игры онлайн без регистрации – нажимай и играй!

Игры онлайн без регистрации – нажимай и играй!

Популярные игры онлайн без регистрации не теряют актуальности. Годы идут, но интерес к ним не проходит. Наоборот, они обретают новых поклонников. Основным преимуществом перед многочисленными развлечениями остается доступность. Главное, не нужно ничег ... Читать дальше »

Что лучше: Xbox Series X или Series S?

Что лучше: Xbox Series X или Series S?
Если вы являетесь фанатом различных приставок, но наверняка уже слышали об игровых консолях нового поколения — это Xbox Series X и Series S. Они уже несколько лет представлены в продаже, но до сих пор считаются новинкой среди геймеров. Обе консоли позиционируются как с ... Читать дальше »

GTA 6. Информация об утечке

GTA 6. Информация об утечке
Сегодня речь пойдёт наверное о самой ожидаемой игре вообще всех геймеров. Ведь мне кажется популярнее бренда GTA наверное нет ничего. И каждый из вас слышал про эту игру, или даже запускал какую-нибудь часть. Как вы уже знаете, недавно произошла большая утечка наработок геймплея GTA 6. ... Читать дальше »

Киберспорт и способы заработка на играх

Киберспорт и способы заработка на играх

Профессиональные игроки зарабатывают внушительные суммы, и это не только призовые за победу. За месяц киберспортсмены получают от 2 тыс. долларов. В некоторых дисциплинах заработки достигают 15 тыс. долларов. Для игроков высшей лиги доходы исчисляются миллионами.

На чем зарабатывают ... Читать дальше »

Можно ли купить игровые ценности вне игровой площадки

Можно ли купить игровые ценности вне игровой площадки

Многие MMORPG дают возможность игрокам торговать между собой. Это выгодно и проекту, и геймерам. Можно купить все доступные предметы в игре. Причем сделать это возможно и на сторонних ресурсах. Например, на биржах, где цены заметно ниже, чем в магазине от разрабо ... Читать дальше »

Причины почему переиздание трилогии GTA оказалось настолько провальным

Причины почему переиздание трилогии GTA оказалось настолько провальным
Одиннадцатого ноября 2021 года вышло переиздание трилогии GTA. Переиздание Definitive Edition получило изменение интерфейса, новую графику а также колесо с выбором оружия, и систему чекпоинтов, которой так ... Читать дальше »

Наглость таксистов в SAMP

Наглость таксистов в SAMP
SAMP – это сокращение от San Andreas Multiplayer. В SAMP можно играть по интернету и общаться в этой игре с различными игроками. Также в SAMP можно работать на какой-нибудь виртуальной работе типа дальнобойщика или таксиста. Таксист – популярная работа в SAMP. Среди таксистов в этой игре попада ... Читать дальше »

Чит-коды как способ сделать игру более увлекательной и разнообразной

Чит-коды как способ сделать игру более увлекательной и разнообразной
Многие игроки используют чит-коды, кто-то для облегчения процесса прохождения, другие для развлечений. Цели разные, суть одна – активация кодов расширяет стандартные возможности игр.

Чит-коды для G ... Читать дальше »

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность
На сегодняшний день уже практически невозможно найти школьника или студента, не слышавшего ничего о виртуальной реальности. Существует не мало VR клубов, предоставляющие возможность испытать шлем на себе. Это развлечение быстро набирает свою популярность и востребованность.

Продать скины ... Читать дальше »

Подборка крутых модов для ГТА 5

Подборка крутых модов для ГТА 5
GTA 5 остается одной из самых популярных игр в мире по сегодняшний день, а недавняя раздача лицензионной версии вызвала фурор на виртуальном рынке. Поэтому для всех любителей этой игры представляет подборку самых популярных модификаций, которые понравятся многим!

Сделайт ... Читать дальше »

Android-игры: The Maze Runner

Android-игры: The Maze Runner
Пришла пора безудержного веселья и быстрого бега, дружище - давненько мы не гонялись за монетками и сегодня я хочу тебе представить великолепный, набирающий популярность, раннер для Android-девайсов, производства компании Pikpok - "The Maze Runner", сопровождающий премьеру одноимённого ... Читать дальше »

Игры для девочек

Игры для девочек
Куклы Барби пользуются популярностью вот уже много-много лет. Для того чтобы оценить масштабы популярности этой игрушки, достаточно вспомнить ажиотаж, с которым поклонники встречали каждое новое поколение аксессуар.

Игры Барби также получили большое распространение, как за океаном, так и в странах СН ... Читать дальше »

Прикольные игры

Прикольные игры
Без развлечений жизнь человека была бы намного скучнее. Хорошо, что с каждым годом человечество становится всё изобретательнее и соответственно придумывает новые прикольные игры и способы развеселить каждого, кто в этом нужда ... Читать дальше »

Игры гонки онлайн

Игры гонки онлайн
В разделе игры гонки онлайн мы собрали самые интересные приложения, которые только связаны с автомобилями и другими транспортными средствами. Несмотря на название категории, здесь удастся найти такие игрушки, в которых гонка на опережение не является основным заданием.

Начнем с того, ... Читать дальше »