• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
О сайте
offline
 _StElLS_
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 23:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 36
Как вы очутились на этом сайте? Лично я нашел его через поисковик, хотел немного большего узнать об игре, ну а потом я решил зарегестрироваться на нем и теперь каждый день на него захожу :) z_mania_rulit
[ RU]
offline
 Ne0n
Дата: Вторник, 2010-11-09, 09:43 | Сообщение # 2
Гангстер
Сообщений: 333
Я даже не помню как я здесь оказался. Просто наверное в поисковике искал материалы по игре. По моему это был ноябрь 2008 года, перед выходом ГТА4, я очень часто заходил на сайт, читал новости, форум и так далее. А потом я зарегистрировался здесь в марте 2009г., что бы задать один вопрос на форуме (что то там про Х-бокс), и так по сей день сижу на этом сайте. :) во как.
[ RU]
offline
 Black_Hawk
Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:23 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 442
Все наверно помнят тот паршивый гта-модс с админом евреем, вот после того как эта ссора разгорелась, там был чел мой знакомый, он мне и сказал что здесь сидит)) Ну я пришел сюда и зарегался... Сначала как то особо не палился, потом начал вести активную деятельность ;)
[ RU]
 Jaxer Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:25 | Сообщение # 4
Удаленные
Абсолютно случайно кликнул по ссылке, которую где-то кто-то выложил, на каком-то другом ресурсе, не помню точно на каком..
Ну первое, что бросилось в глаза... - это конечно удобное, красивое оформление сайта. Общая, давольно таки приятная, амосфера. Обилие информации на форуме, широкий выбор тем и причем даже ни как не связанных с играми, определяющими общую тематику сайта (это порадовало), ну и соответсвенно активность пользователей на нём))
Всегда оперативное обновление информационных разделов, разделов по модификациям игр и т.д...
Нашему вниманию всегда предоставлются своевременные и очень интересные материалы))

Продолжаю своё времяпрепровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей). С вами всегда интересно общаться, и даже иногда просто понаблюдать... :D
z_mania_rulit



Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2010-11-09, 10:50
[ RU]
offline
 Black_Hawk
Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:29 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 442
Quote (Jaxer)
Продолжаю своё время препровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей). С вами всегда интересно общаться, и даже иногда просто понаблюдать... :D

Да да да=))) Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=))) Сам больше на форуме, народ развлекаю, новости добавляю регулярно и тд=)))


Сообщение отредактировал Black_Hawk - Вторник, 2010-11-09, 10:31
[ RU]
offline
 GoogiE
Дата: Вторник, 2010-11-09, 14:26 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 203
Quote (Black_Hawk)
Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=)))

хех тоже люблю это делать)
а вот как попал сюда не помню( ех старость не в радость. Но сайт отличный, нравится абсолютно все, и дизайн (все сделано в очень спокойных и приятных для глаза тонах) и контингент просто шикарный! особенно хотелось бы отметить порядок
[ UZ]
offline
 _StElLS_
Дата: Вторник, 2010-11-09, 16:02 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 36
Jaxer,
Продолжаю своё время препровождение здесь уже больше не потому, что нужно скачать какие-то моды или игры (но и это тоже в какой-то степени), а больше из-за людей (пользователей).

это так yes

Black_Hawk
Да да да=))) Я в файловом архиве тока скрины смотрю и комменты читаю=))) Сам больше на форуме, народ развлекаю, новости добавляю регулярно и тд=)))

за это спасибо :)

[ RU]
 blinkee Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 23:42 | Сообщение # 8
Удаленные
Ya na etom sayte 288 dney))Kak ya suda popal? - Posle togo kak vpervie poigral v GTA IV Srazu polez v inet za poiskom modov dlya nee, posle chego natknulsya na etot sait, gde nashel mnogo interesnogo, i zametil chto imenno etot sait lidiruet po samim horoshim tachkam dlya GTA 4, a takje to, chto sait vsega activen, kogda ni zaydesh vsegda chto-to novoe)))I s teh por siju imenno sdes, no poprejnemu ne activen, nadeus ispravitsya))Jelau saitu poprejnemu ostavatsya lidiruushem vo vsem))) :)
[ DK]
offline
 rikz
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 00:22 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 113
Я на сайте почти год. До того как зарегился бывал тут много раз так как было много авто для гта4. А зарегился когда был первый конкурс модмании. Там еще было такое требование чтоб скачать релизы мол те кто на сайте более 45 дней качают сразу, те кто меньше через 5 дней, а свободная скачка через 7. Вот и пришлось зарегится. Во так вот я здесь очутился


Сообщение отредактировал rikz - Понедельник, 2011-01-17, 00:23
[ UA]
offline
 NEXTONE
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 00:41 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 53
Активно искал моды для IV и попал сюда. Зарегался намного позже, т.к. можно было качать без регистрации
[ RU]
offline
 viperz
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 10:18 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 113
А че-то сэндвич как то спалился на пэйнт.3дн о гтамании, типа: "О, во какой домен отхапал" ( :D ). Сам сайт был только в разработке, я добавил в закладки, вдруг че. Периодически заходил - а он всё закрыт, потом как-то зашел и он открыт, сразу же зарегался. :)
[ RU]
offline
 Known
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 11:27 | Сообщение # 12
Гангстер
Сообщений: 545
А я сюда с grid.3dn попал, а на grid с tdu.net.ru перешёл.
[ RU]
offline
 SnoopyMan
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 12:57 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 71
Думаю все одним и тем-же путем суда попали)) :D Ведь все мы тут любители гта)) :p я лично искал моды для гта 4 через поисковик раньше в разных сайтов качал.) потом попал суда тут было очень много модов что очень меня порадовала wow вот тут я и остался z_mania_rulit z_davay_eshe
[ KZ]
offline
 Leon2010
Дата: Понедельник, 2011-01-17, 14:16 | Сообщение # 14
Заблокированные
Сообщений: 20
Я случайно сюда попал, кликнул по ссылке на каком-то форуме (не помню уже), посмотрел, полазил сайт мне понравился, ну и добавил в закладки и зарегался)
[ RU]
offline
 ReMuS
Дата: Четверг, 2011-01-20, 12:56 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 19
в поисковике искал русские машины для гта 4 облазил много сайтов, и ожнажды попал сюда, мне сайт понравился, сначала я гдето с недельку просто так лазил....потом мне надоелоа так лазить и я зарегался :)
[ RU]
offline
 Messian
Дата: Понедельник, 2011-03-14, 20:25 | Сообщение # 16
Гангстер
Сообщений: 702
После того как я узнал что есть для ГТА4 моды, я начал днями в поисковике искать их, и однажды попал на этот сайт, я сразу на нем зарегистрировался, потом забыл про него, и через пару месяцев снова про его вспомнил. После этого я каждый день на него захожу :)
[ UA]
offline
 Molioli
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 19:16 | Сообщение # 17
Гангстер
Сообщений: 157
Я как Messian, тоже узнал что есть различные моды и наткнулся в гугле на этот сайт, понравился, я на нем зарегистрировался и понеслась каждый день часа по 3 на нем нахожусь (не знаю даже зачем :D) Но потом после очередной ошибки ГТА 4 после которой она отказалась запускаться я забил на этот сайт, месяца 3 сюда не заходил, но потом опять вернулся сюда.
[ RU]
offline
 Lindemann
Дата: Вторник, 2011-04-26, 17:31 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 43
Лазил по одному иностранному сайту и постоянно натыкался на ваши моды авто и решил в итоге зайти на ваш сайт. Сайт сразу понравился и через месяц где-то зарегался почти под ноый год. Скажу что этот сайт кипит жизнью, активно помогают в вопросах, очень часто моды выходят и много прочей общественной работы и интересных тем! Главное что матов практически нет! Желаю дальнейшего развития! ;)
[ RU]
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » О сайте (Обсуждаем, кто и как попал на этот сайт и почему он остался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: